Главный Принцип форума: нашли ответ на вопрос? Помогите и другим - напишите и свой отзыв об отдыхе!


Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях
Пансионат Геолог Казахстана Железноводск Санаторий Тарханы Пятигорск Санаторий Орджоникидзе. Кисловодск Санаторий Дубрава Железноводск Санаторий Жемчужина Кавказа Ессентуки Популярные санатории Сочи Популярные санатории Анапы Популярные санатории Геленджика Популярные санатории Подмосковья

Что важно знать новичкам форума - ознакомьтесь
Бонусы и Акция КЭШБЭК 20%


МТС +7 (988) 703-23-23, Билайн +7 (906) 440-23-23
Мегафон +7 (928) 911-23-23, Теле2 +7 (977) 350-44-22

Горящие путевки в санатории
Кавказских минеральных вод ->>>

Курортинфо - путевки только по ценам санаториев!
Напишите свой отзыв и получите скидку от цены санатория!


Вернуться   Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях > Отзывы об отдыхе в России и СНГ > Кавказские Минеральные Воды Кавминводы

Важная информация

Кавказские Минеральные Воды Кавминводы Отзывы о санаториях Кисловодска, Пятигорска, Железноводска и Ессентуков

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08.11.2013, 05:33   #731
Частый гость
 
Аватар для Elen270463
 
Регистрация: 24.05.2009
Сообщений: 119
Elen270463 станет известным достаточно скоро 82
По умолчанию Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки

На КурортИнфо я прочитала, что санаторий Металлург предлагает и такую специализированную программу лечения - "Экстремальная программа снижения веса Афродита". Я прочитала содержание этой программы - там все очень жестко, недаром программа называется экстремальной.
Muha, а Вам в Металлурге встречались люди, проходившие лечение по этой программе? Если встречались, то какими впечатлениями они делились?
Elen270463 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 08.11.2013, 09:42   #732
Иногда заходящий
 
Регистрация: 02.07.2009
Сообщений: 50
Malz в начале долгого пути к славе 13
По умолчанию Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки

Спасибо, Muha!
А как Вы думаете, могут ли в один номер продать путевку с минимальным набором, и с обычным? Мы едем вдвоем с мужем - меня устраивают процедуры общие, а ему нужно "позвоночниковое" лечение.
А если выбирать между Сеченова и Металлургом - то у которого будет больше плюсов? или минусов?
Вы видели номера простые 2-х местные и студио? В чем принципиальныя разница?
Malz вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 08.11.2013, 13:48   #733
КавМинВодо-знайка , Открытие форума 2011
 
Аватар для Muha
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: подмосковье
Сообщений: 7,575
Muha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутацию 7765
По умолчанию Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки

Malz,
Все Ваши более конкретные вопросы я думаю надо лучше задать на официальном сайте санатория. У них там есть форум, где сотрудники санатория обычно очень быстро в течении двух-трех дней дают ответ на все заданные им вопросы. Я сама довольно часто пользуюсь этим, когда у меня возникают у самой какие-то вопросы к санаторию.
Muha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 23.11.2013, 12:10   #734
Иногда заходящий
 
Регистрация: 17.11.2013
Сообщений: 16
Тюменка еще не показал(а) на что он способен(на) 2
По умолчанию Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки

Хочу и я рассказать о своём отдыхе в санатории "Металлург" в декабре 2010 года. Поехала я с ребенком по бесплатной путевке от детской поликлиники, в первый раз в санаторий вообще и на КМВ в частности.
Ехали мы 3,5 суток в поезде, с пересадкой в Екатеринбурге; выезжали при -25, приехали: в Ессентуках ни снега, ни мороза, температура +10! Для нас это был самый настоящий шок...
От ж\д вокзала мы поехали на маршрутке - хотелось разведать обстановку. Оформили нас сразу же, дали ключ от номера и талон в столовую, мы оставили вещи в номере, пообедали и пошли к врачу. Номер наш был на 3-м этаже, в 4-этажном корпусе (забыла номер!) рядом со столовой: студия со свежим ремонтом, 2-спальной кроватью, большим телевизором и пресловутой дыркой в полу в качестве душа.
С врачом нам не повезло: Ася Давидовна нас почти не слушала, молча назначила процедуры и мы пошли улучшать своё здоровье. В целом процедуры нравились, почти везде проходили по времени, если и были очереди, то не долгие.
К воде мы привыкли почти сразу, хотя и немного напряжно было вставать рано утром, чтобы выпить воды за 45 минут до завтрака.
Питание в столовой ОЧЕНЬ понравилось! Всего было так много, что мы с ребенком 10-ти лет не могли всего осилить. Мы ничего из еды не покупали дополнительно и даже не пили чай в номере, настолько были сыты санаторской едой! (Что-то фотки не грузятся...)
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_1201.jpg
Просмотров: 81
Размер:	96.3 Кб
ID:	11860   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_1195.jpg
Просмотров: 89
Размер:	95.3 Кб
ID:	11861  
Тюменка вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 23.11.2013, 12:36   #735
Иногда заходящий
 
Регистрация: 17.11.2013
Сообщений: 16
Тюменка еще не показал(а) на что он способен(на) 2
По умолчанию Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки

Вроде получилось с фотографиями, продолжаю...
В санатории было очень чисто, в номере уборка была чуть ли не каждый день, особенно поразили меня белоснежные полотенца и постельное белье.
Из процедур мне больше понравились водные: циркулярный душ и ванны, доче понравился бассейн.
Процедуры у нас были плотненько до обеда, после обеда мы гуляли по 3-4 часа, благо погода позволяла, в основном по парку, кормили белочек орехами. Ездили на рынок и в дельфинарий в Пятигорск, а в горы, если честно, то я струсила поехать на экскурсию...равнинный я человек!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_1222.jpg
Просмотров: 94
Размер:	95.9 Кб
ID:	11862   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_1239.jpg
Просмотров: 71
Размер:	99.2 Кб
ID:	11863   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_1369.jpg
Просмотров: 105
Размер:	97.6 Кб
ID:	11864   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_1292.jpg
Просмотров: 100
Размер:	96.8 Кб
ID:	11865   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_1235.jpg
Просмотров: 119
Размер:	87.2 Кб
ID:	11866  

Тюменка вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 23.11.2013, 15:16   #736
Иногда заходящий
 
Регистрация: 17.11.2013
Сообщений: 16
Тюменка еще не показал(а) на что он способен(на) 2
По умолчанию Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки

Что ещё вспомнилось.
Массаж был достаточно неплохой, конечно, на мой непрофессиональный взгляд. Лфк тоже на достойном уровне: разные группы для разных диагнозов, люди ходили с удовольствием и хорошим настроением.
Лор - выше всяческих похвал, ребенок почти 2 года не болел после назначенного ею лечения. И из других санаториев приходили люди к ней на консультацию и на лечение.
В общем, "Металлург" мне очень понравился, с огромным удовольствием съездила бы ещё!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_1406.jpg
Просмотров: 104
Размер:	99.0 Кб
ID:	11872   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_1435.jpg
Просмотров: 102
Размер:	98.5 Кб
ID:	11873   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_1457.jpg
Просмотров: 100
Размер:	92.4 Кб
ID:	11874   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_1284.jpg
Просмотров: 88
Размер:	100.5 Кб
ID:	11875   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_1367.jpg
Просмотров: 91
Размер:	95.3 Кб
ID:	11876  

Тюменка вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 27.11.2013, 20:37   #737
КавМинВодо-знайка , Открытие форума 2011
 
Аватар для Muha
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: подмосковье
Сообщений: 7,575
Muha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутацию 7765
По умолчанию Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки

Помнится, что как-то тут меня просили кинуть ссылку на врачей санатория "Металлург",
к сожалению, не проходит здесь такая ссылка, поэтому просто напишу, что надо зайти
на официальный сайт санатория, дальше в закладку "Лечение", а дальше там сверху будет написано "Информация о наших врачах", туда кликнуть и появляется краткая информация о каждом докторе и его фотография. Попробуйте.
Muha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 08.12.2013, 19:45   #738
КавМинВодо-знайка , Открытие форума 2011
 
Аватар для Muha
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: подмосковье
Сообщений: 7,575
Muha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутацию 7765
По умолчанию Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки

На днях на форуме официального сайта менеджер санатория ответила мне на вопрос, почему в прайсе на 2014 год отсутствуют цены на стандартные одноместные номера в корпусе 8 с узкой кроватью 0.80 на 200.
Оказывается все эти номера переоборудованы широкими кроватями 140 на 200.
Вот такой прогресс.
Хотя мне, например, жаль - можно было хоть немножко сэкономить (они были подешевле)!!!
Muha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 08.12.2013, 20:47   #739
Острослов
 
Аватар для alex1710
 
Регистрация: 31.05.2009
Сообщений: 5,095
alex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутацию 3779
По умолчанию Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки

Вот так Оппа Был стандартный одноместный, а стал стандартный двухместный. Чудо, однако
alex1710 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 08.12.2013, 20:58   #740
КавМинВодо-знайка , Открытие форума 2011
 
Аватар для Muha
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: подмосковье
Сообщений: 7,575
Muha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутацию 7765
По умолчанию Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки

Цитата:
Сообщение от alex1710
Был стандартный одноместный, а стал стандартный двухместный.
Почему двухместный? Стандартный одноместный и остался, просто кроватка поширше стала. Вот только не представляю как они её туда втистули, если также как стояла моя узенькая, то получается,что сразу у арки стоит кровать.....
Как-то не комильфо!!!
Muha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Отзыв, Ессентуки, санаторий Россия Evgen Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 234 29.02.2024 00:57
Отдых в санатории им. Павлова в Ессентуки Gina Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 35 24.10.2022 13:53
санатории г. Ессентуки Natella Отзывы о санаториях, гостиницах, отелях 3 25.03.2008 15:21


Текущее время: 05:37. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS