Главный Принцип форума: нашли ответ на вопрос? Помогите и другим - напишите и свой отзыв об отдыхе!


Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях
Пансионат Геолог Казахстана Железноводск Санаторий Тарханы Пятигорск Санаторий Орджоникидзе. Кисловодск Санаторий Дубрава Железноводск Санаторий Жемчужина Кавказа Ессентуки Популярные санатории Сочи Популярные санатории Анапы Популярные санатории Геленджика Популярные санатории Подмосковья

Что важно знать новичкам форума - ознакомьтесь
Бонусы и Акция КЭШБЭК 20%


МТС +7 (988) 703-23-23, Билайн +7 (906) 440-23-23
Мегафон +7 (928) 911-23-23, Теле2 +7 (977) 350-44-22

Горящие путевки в санатории
Кавказских минеральных вод ->>>

Курортинфо - путевки только по ценам санаториев!
Напишите свой отзыв и получите скидку от цены санатория!


Вернуться   Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях > Отзывы об отдыхе в России и СНГ > Кавказские Минеральные Воды Кавминводы

Важная информация

Кавказские Минеральные Воды Кавминводы Отзывы о санаториях Кисловодска, Пятигорска, Железноводска и Ессентуков

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16.08.2013, 22:06   #661
Мечта Поэта
 
Аватар для irini
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: Странник ))
Сообщений: 2,124
irini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутацию 4006
По умолчанию Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки

Цитата:
Сообщение от Деметрия_10
Что -то я потерялась! Куда написать, хочу маму отправить в металург( на юбилей подарок так сказать) на конец сентября-октябрь, а курортинфо молчит уже 1,5недели
В личку 1967 напишите и укажите имя менеждера, который вас обслуживает
__________________
Желаю всем хронического здоровья, неизлечимого счастья и вечно беременного кошелька!!!!!
irini вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 20.08.2013, 18:13   #662
Иногда заходящий
 
Регистрация: 27.06.2013
Сообщений: 29
Деметрия_10 еще не показал(а) на что он способен(на) 4
По умолчанию Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки

Спасибо за отклики. Разрешилось все с металургом)) теперь хочу уточнить пару вопросов, ибо! Хочу понять на какие даты билеты брать.
Вопрос:- если отправляю маму на 12дней, то можно ли будет приехать накануне( самолет как раз в 11 вечера прилетит, в санатории мама будет в 12 ночи, как раз начинается день заезда, хотя поселение вроде с 8И) в общем поселят ли? Не оставят ли на чемоданах в холле спать?
И второй вопрос -выезд, если оплачиваю 12 дней, считается что 12 посл.день оплачен полностью и можно выехать на утро 13 дня? Или же 12 день последний и выселиться надо именно в этот день?
Деметрия_10 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 20.08.2013, 19:23   #663
Мечта Поэта
 
Аватар для irini
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: Странник ))
Сообщений: 2,124
irini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутацию 4006
По умолчанию Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки

Цитата:
Сообщение от Деметрия_10
самолет как раз в 11 вечера прилетит, в санатории мама будет в 12 ночи, как раз начинается день заезда, хотя поселение вроде с 8И) в общем поселят ли? Не оставят ли на чемоданах в холле спать?
Обычно берут почасовую оплату, самое правильное - предупредите заранее санаториий, что у вас ранний заезд
Цитата:
Сообщение от Деметрия_10
И второй вопрос -выезд, если оплачиваю 12 дней, считается что 12 посл.день оплачен полностью и можно выехать на утро 13 дня? Или же 12 день последний и выселиться надо именно в этот день?
Утро 13 дня в 8:00
__________________
Желаю всем хронического здоровья, неизлечимого счастья и вечно беременного кошелька!!!!!
irini вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 20.08.2013, 19:27   #664
Иногда заходящий
 
Регистрация: 27.06.2013
Сообщений: 29
Деметрия_10 еще не показал(а) на что он способен(на) 4
По умолчанию Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки

Спасибо! Так и сделаем))
Деметрия_10 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 20.08.2013, 23:48   #665
Авторитетный знаток
 
Аватар для Ёлка
 
Регистрация: 06.02.2011
Сообщений: 1,320
Ёлка имеет блестящее будущееЁлка имеет блестящее будущееЁлка имеет блестящее будущееЁлка имеет блестящее будущееЁлка имеет блестящее будущееЁлка имеет блестящее будущееЁлка имеет блестящее будущееЁлка имеет блестящее будущееЁлка имеет блестящее будущееЁлка имеет блестящее будущееЁлка имеет блестящее будущее 1895
По умолчанию Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки

Деметрия_10,
Я заезжала в Металлург вечером накануне дня начала путевки (менеджера Курортинфо просила предупредить санаторий об этом), выезжала на следующее утро после дня окончания путевки. Ничего не доплачивала.
Ёлка вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 21.08.2013, 08:51   #666
КавМинВодо-знайка , Открытие форума 2011
 
Аватар для Muha
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: подмосковье
Сообщений: 7,575
Muha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутацию 7765
По умолчанию Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки

Деметрия_10,
У меня в санатории крайний день будет 18 октября, а уезжать я буду 19-го утренним московским поездом. В санатории при бронировании путевки мне сказали, что проблем нет, их просто надо заранее предупредить о времени выезда!!!
Muha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 26.08.2013, 20:36   #667
КавМинВодо-знайка , Открытие форума 2011
 
Аватар для Muha
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: подмосковье
Сообщений: 7,575
Muha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутацию 7765
По умолчанию Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки

На официальном сайте санатория Металлург появилась информация о всех врачах санатория. Очень интересная информация, там есть ФИО врача, его фотография на рабочем месте, краткая, но очень полезная информация о враче.
По-моему, это просто замечательно, что можно заранее посмотреть информацию, так сказать "заочно познакомиться с врачом" и более-менее знать (выбрать) у кого лечиться, и что за обследования вообще можно получить в санатории.
Muha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 27.08.2013, 19:57   #668
Авторитетный знаток
 
Аватар для st225
 
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 2,352
st225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутацию 3547
По умолчанию Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки

Muha,
Лена, спасибо за Ваше сообщение. Как всегда полезное и оперативное
st225 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 28.08.2013, 00:32   #669
Иногда заходящий
 
Регистрация: 19.02.2011
Сообщений: 69
Катерина как свет маяка в ночиКатерина как свет маяка в ночиКатерина как свет маяка в ночиКатерина как свет маяка в ночиКатерина как свет маяка в ночи 486
По умолчанию Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки

Цитата:
Сообщение от Muha Посмотреть сообщение
На официальном сайте санатория Металлург появилась информация о всех врачах санатория. Очень интересная информация, там есть ФИО врача, его фотография на рабочем месте, краткая, но очень полезная информация о враче.
По-моему, это просто замечательно, что можно заранее посмотреть информацию, так сказать "заочно познакомиться с врачом" и более-менее знать (выбрать) у кого лечиться, и что за обследования вообще можно получить в санатории.


Ссылочку, может скинете? Я сейчас в санатории, интересно посмотреть
Катерина вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 28.08.2013, 03:47   #670
Иногда заходящий
 
Регистрация: 19.02.2011
Сообщений: 69
Катерина как свет маяка в ночиКатерина как свет маяка в ночиКатерина как свет маяка в ночиКатерина как свет маяка в ночиКатерина как свет маяка в ночи 486
По умолчанию Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки

Устроились хорошо, но в отличии от Елки которой «к двуспальной кровати да на одну персону у меня претензий нет.» и «На мой вопрос о том, что номер в 1 корпусе дешевле чем в 8-м, мне ответили, что меня поселили в более дорогой номер-студио. Так я и осталась в этом номере (дополнительно ничего не доплачивала).»
У меня все с точностью наоборот)))
У меня, как и у Оксаны
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

«Добавлю ложку дегтя. Выбрали с подругой санаторий Металлург для отдыха в октябре. Заплатили аванс, а через день они объявили об акции о снижении стоимости на заказанный нами номер Люкс в сентябре-октябре. Звоним, мило так говорим, что видимо мы должны попасть в участники данной акции, т.к. период отдыха в рамках периода акции. Неделю думают, далее начинают рассказывать что-то про бидеты на самолет (типо вот если бы вы их купили до акции, то никто бы не снизил потом стоимость), хорошо, говорим, давайте телефон директора, как-то крайне надеялись на адекват с его стороны. Директора не оказалось. Написали мы письмо (как-то уже даже интересно стало, чем дело закончится). Милое такое письмо с добрым чувством юмора. Думаем - ну невозможно человеку с чувством юмора отказать при такой бумаге, да и как-то чувствуем, что и справедливость на нашей стороне. Получаем лаконичный ответ "решение отрицательное, т.к. платежное поручение прошло позже чем вступил приказ в действие по Акции". Странное такое объяснение с учетом того, что даже и деньги поступили после вступления в силу их приказа. И так противненько стало. Конечно, о металлурге как месте отдыха после этого вопрос не стоит, тем не менее - звоню:-), говорю, хорошо, а если бронь отзовем, а потом опять закажем - скидку дадите? Дадим, говорят, только мы Вам деньги вернем, а вы уж если успеете забронировать, да деньги перечислить:-). Такой вот недальновидный бизнес. Рада, что с самим отдыхом, исходя из отзывов там пока все хорошо, но вот с менеджментом изрядно жадненьким как-то гораздо хуже.»
Катерина вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Отзыв, Ессентуки, санаторий Россия Evgen Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 234 29.02.2024 00:57
Отдых в санатории им. Павлова в Ессентуки Gina Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 35 24.10.2022 13:53
санатории г. Ессентуки Natella Отзывы о санаториях, гостиницах, отелях 3 25.03.2008 15:21


Текущее время: 01:34. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS