Главный Принцип форума: нашли ответ на вопрос? Помогите и другим - напишите и свой отзыв об отдыхе!


Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях
Пансионат Геолог Казахстана Железноводск Санаторий Тарханы Пятигорск Санаторий Орджоникидзе. Кисловодск Санаторий Дубрава Железноводск Санаторий Жемчужина Кавказа Ессентуки Популярные санатории Сочи Популярные санатории Анапы Популярные санатории Геленджика Популярные санатории Подмосковья

Что важно знать новичкам форума - ознакомьтесь
Бонусы и Акция КЭШБЭК 20%


МТС +7 (988) 703-23-23, Билайн +7 (906) 440-23-23
Мегафон +7 (928) 911-23-23, Теле2 +7 (977) 350-44-22

Горящие путевки в санатории
Кавказских минеральных вод ->>>

Курортинфо - путевки только по ценам санаториев!
Напишите свой отзыв и получите скидку от цены санатория!


Вернуться   Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях > Отзывы об отдыхе в России и СНГ > Кавказские Минеральные Воды Кавминводы

Важная информация

Кавказские Минеральные Воды Кавминводы Отзывы о санаториях Кисловодска, Пятигорска, Железноводска и Ессентуков

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10.10.2015, 00:19   #251
Частый гость
 
Аватар для Долли
 
Регистрация: 08.10.2014
Сообщений: 80
Долли в начале долгого пути к славе 30
По умолчанию Re: Сан. им Димитрова

Что-то Вы все в другие санатории на танцы? А в Димитрова как с танцами?
Долли вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 10.10.2015, 00:19   #252
Авторитетный знаток
 
Аватар для ирэн
 
Регистрация: 26.02.2012
Адрес: Железнодорожный Московская обл.
Сообщений: 1,519
ирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущее 1729
По умолчанию Re: Сан. им Димитрова

Привет всем из сан. Горького! Вчера прилетели.... Такого холода я не припомню что-то в октябре на КМВ! Но все равно все очень хорошо! Номер хороший, персонал очень приветливый и отзывчивый! Нам все нравится пока! Отзыв с фото по приезду домой! Только вот контингент слишком пассивный и возрастной!
ирэн вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 10.10.2015, 21:34   #253
Постоянный Гость
 
Аватар для Оля
 
Регистрация: 28.04.2011
Адрес: Кемерово-Ахтырский
Сообщений: 356
Оля является роскошным, чтобы созерцатьОля является роскошным, чтобы созерцатьОля является роскошным, чтобы созерцатьОля является роскошным, чтобы созерцатьОля является роскошным, чтобы созерцатьОля является роскошным, чтобы созерцатьОля является роскошным, чтобы созерцать 726
По умолчанию Re: Сан. им Димитрова

Цитата:
Сообщение от Ольга_2
Оля, а звукоизоляция сносная? А питание?
В этом году было очень мало народа, мне иногда казалось, что мы на этаже вообще одни, в добавок окна выходили "во двор", поэтому никаких посторонних шумов до нас не доходило.
Питание диетическое, понравился суп рыбный, я старалась заказывать рыбу - вкусно.

Цитата:
Сообщение от Ольга_2
на Новогодние праздники без лечения
На НГ праздники лучше брать в 4 корпус (1 отделение), там наверняка будет веселей и легче найти подходящую компанию

Цитата:
Сообщение от Долли
Каким маршрутом доехать до Димитрова?
А Вы в какой корпус едете? Если первый раз, да ещё с чемоданами, то проще взять такси.

Цитата:
Сообщение от ирэн
Привет всем из сан. Горького!
Привет и Вам и сан. Горького. Как там нынче?
Оля вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 11.10.2015, 11:03   #254
Частый гость
 
Регистрация: 03.01.2014
Сообщений: 166
Ольга_2 как свет маяка в ночиОльга_2 как свет маяка в ночиОльга_2 как свет маяка в ночиОльга_2 как свет маяка в ночиОльга_2 как свет маяка в ночи 456
По умолчанию Re: Сан. им Димитрова

Цитата:
Сообщение от Оля
На НГ праздники лучше брать в 4 корпус (1 отделение), там наверняка будет веселей и легче найти подходящую компанию
Но там нет дешёвых блочных номеров, а моя компания будет в городе!
Весной мы были по акции в улучшенном 2 корпусе окнами на дорогу. Там, если за стенкой громко говорили, то всё было слышно ((. Раз соседей не было, значит акции нет! Рыбу, даже заказанную, не всегда давали, если поздно приходили.
Ольга_2 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 11.10.2015, 11:36   #255
Частый гость
 
Регистрация: 03.01.2014
Сообщений: 166
Ольга_2 как свет маяка в ночиОльга_2 как свет маяка в ночиОльга_2 как свет маяка в ночиОльга_2 как свет маяка в ночиОльга_2 как свет маяка в ночи 456
По умолчанию Re: Сан. им Димитрова

Цитата:
Сообщение от Долли
в среду утром буду в Кисловодске,в 5-40 .
На ж/д вокзал приедете? Так рано 27-го маршрута ждать не стоит.На любом автобусе, маршрутке одну остановку из центра до пр. Дзержинского, и если во 2-3 корпус, то по ходу через дорогу и в гору, а если в 4-й, то по ходу и вправо мимо Военного, Плазы 5 минут
Ольга_2 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 11.10.2015, 22:35   #256
Частый гость
 
Аватар для Долли
 
Регистрация: 08.10.2014
Сообщений: 80
Долли в начале долгого пути к славе 30
По умолчанию Re: Сан. им Димитрова

Цитата:
Сообщение от Ольга_2 Посмотреть сообщение
На ж/д вокзал приедете? Так рано 27-го маршрута ждать не стоит.На любом автобусе, маршрутке одну остановку из центра до пр. Дзержинского, и если во 2-3 корпус, то по ходу через дорогу и в гору, а если в 4-й, то по ходу и вправо мимо Военного, Плазы 5 минут
Спасибо!Я буду в 4 корпусе.Интересно тепло ли в номерах?Отопление включили?
Долли вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 30.10.2015, 00:30   #257
Постоянный Гость
 
Аватар для shamrock
 
Регистрация: 16.09.2008
Сообщений: 277
shamrock имеет самую добрую репутациюshamrock имеет самую добрую репутациюshamrock имеет самую добрую репутациюshamrock имеет самую добрую репутациюshamrock имеет самую добрую репутациюshamrock имеет самую добрую репутациюshamrock имеет самую добрую репутациюshamrock имеет самую добрую репутациюshamrock имеет самую добрую репутациюshamrock имеет самую добрую репутациюshamrock имеет самую добрую репутацию 2589
По умолчанию Re: Сан. им Димитрова

Санаторий имени Димитрова - судьба и "проклятье", неизбежное наказание и запоминающийся отдых , формальное лечение и удачное расположение , компьютеризованный менеджмент и сомнительное питание , холодные номера и классные массажисты , самый лучший нарзан и перебои с электричеством , веселые танцы и дикая стоянка автотранспорта , старое оборудование и новые знакомства .
В общем , по количеству моих посещений - счет опять в его пользу ; по количеству пользы от этих посещений - ничего не изменилось . Наш организм - это такая скотина , которая со временем привыкает к любым условиям , и если окружающая обстановка не соответствует ожиданиям - тренируются нервы , выдержка , рождается новая саркастическая философия бытия . Но я думал , что будет хуже , и поэтому мне опять понравилось !
Я был рад встрече со старыми друзьями и знакомыми из персонала , мне понравилось то , что все , что касается лечения и докторов теперь расположено в одном корпусе и не надо скакать по лестнице на 11 этаж на ароматерапию ; я всегда любил полежать в ванне с нарзаном подольше , и никто этому не препятствовал и в этот раз ; поменялась в лучшую сторону организация грязелечения .
Мне не понравилось , что я не попал на смотровой балкон верхнего этажа , что в санатории не стало бара , что в столовой - по 6 человек за столом , что дежурная медсестра вдруг стала платной , что в тренажерном зале убили беговую дорожку и станок для поднятия тяжестей , что в регистратуре по распределению процедур постоянно очередь , что в номерах убираются редко и не соблюдают сроки замены белья .
Несколько дней (3) было холодно , пока не дали отопление , в одни из выходных отключали горячую воду (во всем Кисловодске) , в одну из суббот пропали все процедуры (отключение электроэнергии)- их перенесли на потом . Зато у меня было мало , по сравнению с обычным , процедур - и я хорошо отдохнул и побывал на экскурсиях . Был в гостях в санаториях Крепость , Солнечный , Горького ; в Крепости мне понравилось .
За столом была приятная веселая компания , мы никогода не торопились расходиться ; соседи по столу оказались и соседями по этажу - вечера на балкончиках были органичным продолжением "трудового дня" и технической подготовкой к приближающейся ночи : пели песни под винцо после песен под баян и гитару ; морально настраивались на дискотечные танцульки и стрельбу глазками по движущимся мишеням .
Еще мне понравились вечера в развлекательном центре Виктория , но это к данной теме отношения не имеет . В итоге , как и всегда , опять родился вывод , с которым я каждый раз возвращаюсь из Кисловодска : больше ни за что сюда не вернусь , все надоело , надо поехать куда-нибудь еще , надо что-то менять в своей повседневной жизни , теперь обязательно начну дома заботиться о своем здоровье .
Но я так думаю , что пройдет некоторое время , старые привычки вернут меня в реальность , я снова устану и начну вести нездоровый образ жизни , и опять захочу в Кисловодск , чтобы опять в нем разочароваться и получить необходимую дозу видимости здоровья , счастья , удовлетворенности собой , отрешенности от мирских проблем , адреналина взаимоотношений . Куда , интересно , опять в Димитрова И?
shamrock вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 30.10.2015, 00:51   #258
Острослов
 
Аватар для alex1710
 
Регистрация: 31.05.2009
Сообщений: 5,095
alex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутацию 3779
По умолчанию Re: Сан. им Димитрова

Цитата:
Сообщение от shamrock
Наш организм - это такая скотина , которая со временем привыкает к любым условиям , и если окружающая обстановка не соответствует ожиданиям - тренируются нервы , выдержка , рождается новая саркастическая философия бытия
всё, что нас не убивает, делает нас крепче

больше ни за что сюда не вернусь , все надоело , надо поехать куда-нибудь еще , надо что-то менять в своей повседневной жизни , теперь обязательно начну дома заботиться о своем здоровье
Вот точно такой же вывод у меня был после приезда в этом году. Но...
alex1710 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 30.10.2015, 14:33   #259
Авторитетный знаток
 
Аватар для Юрий_Д
 
Регистрация: 03.10.2013
Адрес: г. Санкт-Петербург
Сообщений: 1,254
Юрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущее 1705
По умолчанию Re: Сан. им Димитрова

Друзья!
Наверное каждого из нас ежегодно посещают эти "дурные" мысли, но мы с каждым годом становимся "умней", и повторяем то, что сделали в прошлой жизни!!!
Юрий_Д вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 05.11.2015, 17:48   #260
Частый гость
 
Аватар для Долли
 
Регистрация: 08.10.2014
Сообщений: 80
Долли в начале долгого пути к славе 30
По умолчанию Re: Сан. им Димитрова

Здравствуйте!Хочу поделиться своими впечатлениями об отдыхе в сан.им. Димитрова с 14.10.по 27.10.15.У меня была профсоюзная путевка,то есть 20% скидка,Двухместный номер с подселением 1 категории-это номера после ремонта,такой категории номера только на 3-м и 10-м этажах.Мне достался 3-ий,я вообще люблю повыше селиться,виды лучше,но здесь выбирать не приходилось,санаторий забит до отказа,это единственное что могли предложить,но потом когда я наблюдала очереди к лифту,поняла что мне повезло.
Долли вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сан. "Васильевский" gor Отдых в Поволжье 30 12.02.2016 01:47
Башкирия. Сан. "Янган-Тау" gor Отдых на Урале 46 30.07.2014 19:07
выбираю между Димитрова, Орджо, Россия iss2 Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 8 04.05.2010 11:38
Сан. "Ижминводы" gor Отдых в Поволжье 11 16.06.2009 19:51
Сан. Жемчужина г.Сочи Marisha Санатории Черноморского Побережья Кавказа 0 21.10.2006 12:03


Текущее время: 05:51. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS