![]() |
|
|
|
|||||||
| Регистрация | Все альбомы | Справка | Пользователи | Календарь | Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны |
| Кавказские Минеральные Воды Кавминводы Отзывы о санаториях Кисловодска, Пятигорска, Железноводска и Ессентуков |
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#21 | ||||||||||||||||||||||||
|
Авторитетный знаток
Регистрация: 26.02.2012
Адрес: Железнодорожный Московская обл.
Сообщений: 1,530
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]()
2460
|
|
||||||||||||||||||||||||
|
|
|
||||||||||||||||||||||||
|
|
#22 | ||||||||||||||||||||||||
|
Постоянный Гость
Регистрация: 05.11.2016
Сообщений: 253
![]()
103
|
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], согласна с Вами.
В ноябре прошедшего года было очень хорошо. 20 ноября в Кисловодске было +20, солнышко, в Пятигорске чуть меньше. В самом конце месяца в Пятигорске пошли дожди, похолодало, выпал снег. Я единственно о чем пожалела - не взяла зонт. |
||||||||||||||||||||||||
|
|
|
||||||||||||||||||||||||
|
|
#23 | ||||||||||||||||||||||||
|
Острослов
Регистрация: 31.05.2009
Сообщений: 5,169
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]()
4509
|
Я вот в Гисметео смотрю прогноз на время нашего отпуска. Вроде, не потребуется везти ворох одежды. Ожидается погода типа "более-менее"
. Днем небольшой плюс. Ночью небольшой минус Но кто ж его знает, какую тучу на КМВ принесёт Я тут увидел, что пару дней назад в Кисловодске днем было 12-14 градусов тепла. Удивился
|
||||||||||||||||||||||||
|
|
|
||||||||||||||||||||||||
|
|
#24 | ||||||||||||||||||||||||
|
Острослов
Регистрация: 31.05.2009
Сообщений: 5,169
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]()
4509
|
Архидея
по-моему, Эльбрус неплохой санаторий должен быть. Я его в своё время по отзывам тут рассматривал как один из возможных вариантов для посещения КМВ. Мелкие недостатки, конечно, будут, они видны невооруженным глазом, но куда ж без них Главное - общий позитив от посещения санатория и КМВ, а он у Вас непременно будет
|
||||||||||||||||||||||||
|
|
|
||||||||||||||||||||||||
|
|
#30 | ||||||||||||||||||||||||
|
Постоянный Гость
Регистрация: 29.01.2012
Адрес: Орел
Сообщений: 208
![]() ![]()
231
|
В Железноводске на зимний сезон закрыли бюветы Под консервацию попали бюветы Славяновского и Смирновского источников.
В пресс-службе добавили, что при низких температурах использование питьевых фонтанов с минеральной водой запрещено. Бюветы откроют весной 2023 года. |
||||||||||||||||||||||||
|
|
|
||||||||||||||||||||||||