Главный Принцип форума: нашли ответ на вопрос? Помогите и другим - напишите и свой отзыв об отдыхе!


Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях
Пансионат Геолог Казахстана Железноводск Санаторий Тарханы Пятигорск Санаторий Орджоникидзе. Кисловодск Санаторий Дубрава Железноводск Санаторий Жемчужина Кавказа Ессентуки Популярные санатории Сочи Популярные санатории Анапы Популярные санатории Геленджика Популярные санатории Подмосковья

Что важно знать новичкам форума - ознакомьтесь
Бонусы и Акция КЭШБЭК 20%


МТС +7 (988) 703-23-23, Билайн +7 (906) 440-23-23
Мегафон +7 (928) 911-23-23, Теле2 +7 (977) 350-44-22

Горящие путевки в санатории
Кавказских минеральных вод ->>>

Курортинфо - путевки только по ценам санаториев!
Напишите свой отзыв и получите скидку от цены санатория!


Вернуться   Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях > Отзывы об отдыхе в России и СНГ > Кавказские Минеральные Воды Кавминводы

Важная информация

Кавказские Минеральные Воды Кавминводы Отзывы о санаториях Кисловодска, Пятигорска, Железноводска и Ессентуков

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21.07.2015, 16:14   #411
Авторитетный знаток
 
Аватар для bob
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: Sankt-Peterburg
Сообщений: 1,426
bob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутацию 2214
По умолчанию Re: Санаторий Дон, Пятигорск

Армен Оганян
bob вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 22.07.2015, 09:20   #412
Частый гость
 
Регистрация: 11.01.2013
Сообщений: 214
света в начале долгого пути к славе 11
По умолчанию Re: Санаторий Дон, Пятигорск

По моему совету приятельница поехала в Дон.Вчера позвонила в шоке-радон не дают никому.Дошла до главврача,без толку.Предлагают купить за деньги!Противопоказаний нет,просто не дают!Всем-сероводород!
света вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 22.07.2015, 12:36   #413
Давний друг
 
Аватар для OlgaO
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщений: 687
OlgaO имеет так много, что может гордиться собойOlgaO имеет так много, что может гордиться собойOlgaO имеет так много, что может гордиться собойOlgaO имеет так много, что может гордиться собойOlgaO имеет так много, что может гордиться собойOlgaO имеет так много, что может гордиться собойOlgaO имеет так много, что может гордиться собойOlgaO имеет так много, что может гордиться собой 1057
По умолчанию Re: Санаторий Дон, Пятигорск

света, чем аргументируют? Ну должны же на каком-то основании отказывать? Она путевку сама покупала? Показания есть?
OlgaO вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 22.07.2015, 14:23   #414
Частый гость
 
Регистрация: 11.01.2013
Сообщений: 214
света в начале долгого пути к славе 11
По умолчанию Re: Санаторий Дон, Пятигорск

Сегодня она все выяснила.Путевки покупала в нашем городе по 2400р. Радон не дали,объяснив,что стоимость ее путевки 2160р(остальное видимо забирает турагентство).С радоном стоимость-2400р. Ну теперь хотя-бы все понятно.Хотя в прошлом году были номера с ремонтом и без,но радон входил и туда и туда.
света вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 22.07.2015, 14:40   #415
Авторитетный знаток
 
Аватар для bob
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: Sankt-Peterburg
Сообщений: 1,426
bob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутацию 2214
По умолчанию Re: Санаторий Дон, Пятигорск

Вот цены на процедуры в Пятигорской радоновой лечебнице (верхняя):
первая цифра - цена для физ., юр. лиц вторая - цена для детей до 10 лет третья - цена для детей и подро-стков 10-14 лет четвертая - цена для детей и подрос-тков 15-18 лет пятая - цена для больных с заболе-ванием позво-ночника и спин. мозга
Верхняя радоновая лечебница
Бальнеолечение процедуры с радоновой водой
Ванна индивидуальная с радоновой водой (40 нК/л) 420 294 336 399 430 470
Ванна индивидуальная с радоновой водой ( 200 нК/л) 435 305 348 413
Ванна индивидуальная с радоновой водой (40 нК/л) с подводным душем массажем 780 (цена для VIP клиен-тов)
bob вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 22.07.2015, 17:47   #416
Частый гость
 
Регистрация: 11.01.2013
Сообщений: 214
света в начале долгого пути к славе 11
По умолчанию Re: Санаторий Дон, Пятигорск

Нет,цена 1 ванны-уже 570руб
света вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 22.07.2015, 17:51   #417
Давний друг
 
Аватар для OlgaO
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщений: 687
OlgaO имеет так много, что может гордиться собойOlgaO имеет так много, что может гордиться собойOlgaO имеет так много, что может гордиться собойOlgaO имеет так много, что может гордиться собойOlgaO имеет так много, что может гордиться собойOlgaO имеет так много, что может гордиться собойOlgaO имеет так много, что может гордиться собойOlgaO имеет так много, что может гордиться собой 1057
По умолчанию Re: Санаторий Дон, Пятигорск

Может я неправильно понимаю, но как может зависеть назначение радона от стоимости путевки? Цена лечения 650 руб в сутки, питание 300, остальное за номер... Или в более дешевых номерах и сумма на лечение другая? Пусть узнает в бухгалтерии...
OlgaO вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 22.07.2015, 21:06   #418
Авторитетный знаток
 
Аватар для bob
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: Sankt-Peterburg
Сообщений: 1,426
bob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутацию 2214
По умолчанию Re: Санаторий Дон, Пятигорск

Цитата:
Сообщение от OlgaO Посмотреть сообщение
Может я неправильно понимаю, но как может зависеть назначение радона от стоимости путевки? Цена лечения 650 руб в сутки, питание 300, остальное за номер... Или в более дешевых номерах и сумма на лечение другая? Пусть узнает в бухгалтерии...
Все санатории по договору покупают на определённое время определённое количество процедур, соответственно оплачивают денежку радоновой лечебнице. Конечно, цена процедуры несколько иная, чем для свободно приходящих физических лиц. И вот некоторые санатории начинают "экономить" на своих отдыхающих. Так происходило, например, в санатории Руно, где мне сказали, что "вам радон противопоказан", будто я за предыдущие 5 лет сам не узнал, что мне показано, а что - противопоказано. А заодно зажали бассейн - дали только 4 талона на бассейн в санатории Дон на две недели пребывания, правда мои соседи, кто не хотел ходить отдали мне свои талоны, у меня скопилась целая пачка, которую я потом передал по наследству другим отдыхающим.
bob вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 23.07.2015, 10:03   #419
Давний друг
 
Аватар для OlgaO
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщений: 687
OlgaO имеет так много, что может гордиться собойOlgaO имеет так много, что может гордиться собойOlgaO имеет так много, что может гордиться собойOlgaO имеет так много, что может гордиться собойOlgaO имеет так много, что может гордиться собойOlgaO имеет так много, что может гордиться собойOlgaO имеет так много, что может гордиться собойOlgaO имеет так много, что может гордиться собой 1057
По умолчанию Re: Санаторий Дон, Пятигорск

Цитата:
Сообщение от bob
И вот некоторые санатории начинают "экономить" на своих отдыхающих.
Получается, мне ещё повезло, удалось выпросить радон. Хотя сама ситуация напрягает. Что ж дальше-то будет? Наверное имеет смысл покупать путевку подешевле, в идеале оздоровительную (жаль летом их нет), а радон уже непосредственно в лечебнице...
OlgaO вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 23.07.2015, 11:01   #420
Авторитетный знаток
 
Аватар для bob
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: Sankt-Peterburg
Сообщений: 1,426
bob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутацию 2214
По умолчанию Re: Санаторий Дон, Пятигорск

Цитата:
Сообщение от OlgaO Посмотреть сообщение
Получается, мне ещё повезло, удалось выпросить радон. Хотя сама ситуация напрягает. Что ж дальше-то будет? Наверное имеет смысл покупать путевку подешевле, в идеале оздоровительную (жаль летом их нет), а радон уже непосредственно в лечебнице...
Вопрос по содержанию и количеству назначаемых процедур всегда будет оставаться спорным, тут уж никуда не денешься. Сколько лечащих врачей, столько и мнений и методик. Их тоже надо понимать, они своих подопечных не знают, вынуждены доверять только тому, что написано в санаторно-курортных картах (а что там пишется, и как они составляются мы сами знаем), поэтому перестраховываются. Например, на моих глазах случилось, когда после пиявочки открылось у женщины сильнейшее кровотечение, которое никак не могли остановить усилиями санаторского медперсонала. Что это было - не указанная в карте гемофилия или что-либо вновь появившееся, неизвестно. Вызывали городскую пятигорскую скорую помощь. Я считаю, что выбор санатория, дело весьма щепетильное и ответственное. Те, кто едет впервые или мало знаком со спецификой местной курортологии, стоит прислушиваться к совету бывалых, например, наш форум является хорошим подспорьем даже для медицинских специалистов при назначении санаторно-курортного лечения. Меня моя участковая врач, зная, что я каждый год бываю на Кавказе, попросила сделать выборку санаториев КМВ с кратким описанием профиля и специфики лечения, хотя кто я такой и подобной информации достаточно много в интернете.
bob вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Отзыв, Ессентуки, санаторий Россия Evgen Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 234 29.02.2024 00:57
Санаторий Горячий Ключ. Пятигорск. Отзыв. Елизавета Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 60 19.11.2022 00:37
Отзыв об отдыхе. Санаторий "Ленинские скалы", Пятигорск Надежда 77 Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 9 10.05.2013 14:49
Санаторий "Пятигорье" Пятигорск, поделитесь впечатлениями. Е.П.2011 Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 0 10.02.2012 19:55
июнь 2007, Пятигорск, санаторий им. Кирова vandy Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 10 23.07.2007 18:52


Текущее время: 09:23. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS