Главный Принцип форума: нашли ответ на вопрос? Помогите и другим - напишите и свой отзыв об отдыхе!


Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях
Пансионат Геолог Казахстана Железноводск Санаторий Тарханы Пятигорск Санаторий Орджоникидзе. Кисловодск Санаторий Дубрава Железноводск Санаторий Жемчужина Кавказа Ессентуки Популярные санатории Сочи Популярные санатории Анапы Популярные санатории Геленджика Популярные санатории Подмосковья

Что важно знать новичкам форума - ознакомьтесь
Бонусы и Акция КЭШБЭК 20%


МТС +7 (988) 703-23-23, Билайн +7 (906) 440-23-23
Мегафон +7 (928) 911-23-23, Теле2 +7 (977) 350-44-22

Горящие путевки в санатории
Кавказских минеральных вод ->>>

Курортинфо - путевки только по ценам санаториев!
Напишите свой отзыв и получите скидку от цены санатория!


Вернуться   Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях > Отзывы об отдыхе в России и СНГ > Кавказские Минеральные Воды Кавминводы

Важная информация

Кавказские Минеральные Воды Кавминводы Отзывы о санаториях Кисловодска, Пятигорска, Железноводска и Ессентуков

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02.06.2013, 22:41   #331
Давний друг
 
Аватар для Яло
 
Регистрация: 31.08.2011
Адрес: ЦФО
Сообщений: 601
Яло как свет маяка в ночиЯло как свет маяка в ночиЯло как свет маяка в ночиЯло как свет маяка в ночиЯло как свет маяка в ночиЯло как свет маяка в ночи 523
По умолчанию Re: Впервые на КМВ. Кисловодск, санаторий им. Семашко

Подскажите знатоки, если сравнивать санатории им. Семашко и им. Орджоникидзе.
1. какой из них ближе к центру города, к питьевой галерее?
2. где лучше питание?
3. какие процедуры входят в лечение?
4. какой контингент отдыхающих?
5. где веселее досуг?
Яло вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 02.06.2013, 23:31   #332
Острослов
 
Аватар для alex1710
 
Регистрация: 31.05.2009
Сообщений: 5,095
alex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутацию 3779
По умолчанию Re: Впервые на КМВ. Кисловодск, санаторий им. Семашко

Ближе, конечно, Семашко. Он от вокзала пешком в 5-10 минутах пешком. До центральной питьевой галереи - 10-15 минут. Если медленно ходите - прибавьте еще 5 минут Мы в этом санатории были в 2007 году. Мне-то всё хорошо, а вот жена не очень хорошим словом вспоминает этот санаторий. Говорит, что там грязно было в номере. И я ее поддерживаю. В то время там на 3-м этаже был детский лагерь. И все силы персонала были направлены туда в ущерб остальным отдыхающим. Насчет еды: не знаю, как сейчас, но раньше там была беззаказная система. Что привезут - то и будете есть. Но по качеству и количеству еды претензий не было. Думаю, что в Семашко веселее. Там свой танц зал на 2-м этаже. И там регулярно танцы с довольно большим количеством разнокалиберного народа (из санаторных и не санаторных). Из процедур - всё стандартно. Мне запомнились озокеритные аппликации на ноги. Бассейн есть. Я туда ходил с 7.00 через день. А насчет Орджоникидзе - поедем-посмотрим. Тогда смогу сравнить
alex1710 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 03.06.2013, 00:11   #333
Давний друг
 
Аватар для Яло
 
Регистрация: 31.08.2011
Адрес: ЦФО
Сообщений: 601
Яло как свет маяка в ночиЯло как свет маяка в ночиЯло как свет маяка в ночиЯло как свет маяка в ночиЯло как свет маяка в ночиЯло как свет маяка в ночи 523
По умолчанию Re: Впервые на КМВ. Кисловодск, санаторий им. Семашко

alex1710, спасибо. Будем ждать ваш отзыв.
Яло вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 03.06.2013, 09:32   #334
КавМинВодо-знайка , Открытие форума 2011
 
Аватар для Muha
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: подмосковье
Сообщений: 7,575
Muha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутацию 7765
По умолчанию Re: Впервые на КМВ. Кисловодск, санаторий им. Семашко

Яло,
Про Семашко здесь есть большая тема, Римма в своё время много о нем написала, почитайте.
Что касается меня, то я не отдыхала ни в одном из этих санаториев, но если б пришлось выбирать, то выбрала бы Орджоникидзе.
Он далековат конечно от центра и воды, но ближе к горам, природе. А качество воздуха там ни в какое сравнение с Семашко не идёт.
Семашко находится практически у вокзала, территории как таковой не имеет - проходной двор для тех отдыхающих, кто живет в Электронике, ЦВС и Кругозоре. Кроме того со стороны вокзала там сейчас идёт строительство торговых рядов - шумно, грязно, пыльно. Там ещё лечатся те, кто отдыхает в пансионате Шаляпина, так что и на процедурах народу многовато, да и национальный контингент отдыхающих тоже удручает.
Muha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 01.07.2013, 02:27   #335
заблокирован
 
Регистрация: 30.06.2013
Сообщений: 34
Ирина_2013 плохо вел себя в прошлом 1
По умолчанию Re: Впервые на КМВ. Кисловодск, санаторий им. Семашко

Если заточены на лечение, то лучше в ЛУЧ
Ирина_2013 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 01.07.2013, 14:01   #336
Золотое перо и МегаЭнергия
 
Аватар для Rimma02
 
Регистрация: 08.02.2010
Адрес: Сибирь
Сообщений: 1,781
Rimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутацию 3004
Отправить сообщение для Rimma02 с помощью ICQ
По умолчанию Re: Впервые на КМВ. Кисловодск, санаторий им. Семашко

Цитата:
Сообщение от Muha
Про Семашко здесь есть большая тема, Римма в своё время много о нем написала, почитайте.
Лееен, так это она и есть! Тема-то эта, как раз про Семашко!
Я тогда впервые в санатории была, эмоции зашкаливали, мне всё дравилось. Но, если честно, в Семашко больше не хочу. Понравилось – да, но не хочу я туда больше. В Кисловодск ещё много-много раз хочу, но не в Семашко. Хотя, не могу сказать, что там плохо, нормально там, но если бы у меня был выбор – я б выбрала Орджо
__________________
ВСЁ СБУДЕТСЯ!!!!! Я точно знаю!!!
Rimma02 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 01.07.2013, 14:10   #337
Золотое перо и МегаЭнергия
 
Аватар для Rimma02
 
Регистрация: 08.02.2010
Адрес: Сибирь
Сообщений: 1,781
Rimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутацию 3004
Отправить сообщение для Rimma02 с помощью ICQ
По умолчанию Re: Впервые на КМВ. Кисловодск, санаторий им. Семашко

И ещё (по секрету) - я б выбрала Нальчик!!!
Ребяяят! Не бойтесь КБР, там ТАК ЗДОРОВО!!!!!
Там очень спокойно и комфортно. Гуляла днями и ночами, и хоть бы кто б пристал. Обидно даже! В Кисловодске постоянно приходилось отбиваться от всевозможных предложений, а в Нальчике тишина и спокойствие. Даже начала сомневаться в своей женской привлекательности ))))
А какой там воздух!!! А люди!!!!! А парк с фонтаном!!! Да ради одного только фонтана надо туда приехать.
__________________
ВСЁ СБУДЕТСЯ!!!!! Я точно знаю!!!
Rimma02 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 01.07.2013, 15:46   #338
КавМинВодо-знайка , Открытие форума 2011
 
Аватар для Muha
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: подмосковье
Сообщений: 7,575
Muha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутацию 7765
По умолчанию Re: Впервые на КМВ. Кисловодск, санаторий им. Семашко

Rimma02,
Риммуль, привет! Вот и ты уже вернулась с отдыха!
Очень интересно как ты отдохнула в Нальчике, в каком санатории была, что там за лечение, обслуживание, культурная программа? И где ты ещё побывала? Наших форумчан кого-то встречала?
Напиши, с нетерпением ждем?
Muha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 01.07.2013, 20:22   #339
Авторитетный знаток
 
Аватар для Ёлка
 
Регистрация: 06.02.2011
Сообщений: 1,320
Ёлка имеет блестящее будущееЁлка имеет блестящее будущееЁлка имеет блестящее будущееЁлка имеет блестящее будущееЁлка имеет блестящее будущееЁлка имеет блестящее будущееЁлка имеет блестящее будущееЁлка имеет блестящее будущееЁлка имеет блестящее будущееЁлка имеет блестящее будущееЁлка имеет блестящее будущее 1895
По умолчанию Re: Впервые на КМВ. Кисловодск, санаторий им. Семашко

Цитата:
Сообщение от Muha
Напиши, с нетерпением ждем?
Rimma02, присоединяюсь!!! Тоже ждала Вашего возвращения, что бы с упоением почитать Ваши рассказы об отдыхе!!!
Ёлка вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 01.07.2013, 21:26   #340
Авторитетный знаток
 
Аватар для st225
 
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 2,352
st225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутацию 3547
По умолчанию Re: Впервые на КМВ. Кисловодск, санаторий им. Семашко

Rimma02, привет!!
Отпуск удался? Ждем рассказа об отдыхе. И фотографии, фотографии, please!!!!
st225 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Отзыв, Ессентуки, санаторий Россия Evgen Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 234 29.02.2024 00:57
Санаторий Плаза г. Кисловодск Наталия Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 42 07.10.2010 22:50
Санаторий МВД РФ Эльбрус Кисловодск Zena Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 9 03.10.2009 21:21
Поделитесь впечатлениями. Санаторий Кисловодск ФСБ SVENTA Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 17 22.04.2009 14:37
Кисловодск, какой санаторий лучший для мамы? appfel colg Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 1 04.12.2007 18:08


Текущее время: 10:50. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS