Главный Принцип форума: нашли ответ на вопрос? Помогите и другим - напишите и свой отзыв об отдыхе!


Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях
Пансионат Геолог Казахстана Железноводск Санаторий Тарханы Пятигорск Санаторий Орджоникидзе. Кисловодск Санаторий Дубрава Железноводск Санаторий Жемчужина Кавказа Ессентуки Популярные санатории Сочи Популярные санатории Анапы Популярные санатории Геленджика Популярные санатории Подмосковья

Что важно знать новичкам форума - ознакомьтесь
Бонусы и Акция КЭШБЭК 20%


МТС +7 (988) 703-23-23, Билайн +7 (906) 440-23-23
Мегафон +7 (928) 911-23-23, Теле2 +7 (977) 350-44-22

Горящие путевки в санатории
Кавказских минеральных вод ->>>

Курортинфо - путевки только по ценам санаториев!
Напишите свой отзыв и получите скидку от цены санатория!


Вернуться   Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях > Отзывы об отдыхе в России и СНГ > Кавказские Минеральные Воды Кавминводы

Важная информация

Кавказские Минеральные Воды Кавминводы Отзывы о санаториях Кисловодска, Пятигорска, Железноводска и Ессентуков

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03.05.2007, 18:34   #361
Иногда заходящий
 
Регистрация: 23.04.2007
Сообщений: 13
Olya еще не показал(а) на что он способен(на) 3
По умолчанию

Может быть кто-нибудь отдыхал в санатории "Родник" в Кисловодске? Поделитесь впечатлениями.
Olya вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
 
Старый 03.05.2007, 18:38   #362
 
Аватар для 1967
 
Регистрация: 01.09.2002
Адрес: Железноводск
Сообщений: 5,051
1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой 1053
По умолчанию

не отдыхал, но часто бывал по работе.
Очень приличный санаторий, цена/качество явно в пользу клиента. Место тихое, спокойное, красивое, парк начинается от входа, до центра города пешком 12 минут, в этом году ездить на прием воды уже не надо- внутри санатория оборудованы бюветы нарзана и славяновской.

все номера на одну сторну, вдоль коридоров на всех этажах открытые терассы с видом на природу, выше 2-го этажа везде есть балконы (кроме 2-х комнатных номеров люкс)
1967 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
 
Старый 04.05.2007, 13:10   #363
Новичок
 
Регистрация: 26.04.2007
Сообщений: 4
TANA еще не показал(а) на что он способен(на) 3
По умолчанию

Добрый день!
А кто знает - может есть и в Кисловодске есть прокат велосипедов? И если да - то где?
TANA вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
 
Старый 04.05.2007, 15:05   #364
Постоянный Гость
 
Регистрация: 08.02.2003
Сообщений: 216
serga еще не показал(а) на что он способен(на) 14
По умолчанию

TANA
Наверняка есть, и не один. Очень вероятно - у входов в курортный парк, а также где-нибудь на курортном бульваре..
Типичные цены прошлого года - 100р/час, 500р/день.

(Сообщение отредактировал serga 4 мая 2007 14:06)
serga вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
 
Старый 05.05.2007, 04:51   #365
Частый гость
 
Регистрация: 02.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 81
zvezda станет известным достаточно скоро 65
По умолчанию

serga! Ну что сказать... громадное спасибо за рекомендации!!! для меня Вами сделано доброе дело.. Молодца Вы!!! :-) СПАСИБО!!!
Т.к. пенсионеров я обожаю и умеючи нахожу с ними общий язык - то проживание в санатории Русь мне особо хлопот не доставит (если только там номера - не хлам :-) ).
А вот об экскурсионной программе я призадумалась... обычно в заграничных поездках я предпочитаю самостоятельно осваивать территории... поэтому беру энную пару кроссовок в Железноводск... и, наверное,...надо искать компаньона(ов) и смело покорять вершины :-)
мда... еще ? - может ФИО толковых экскурсоводов сможете подсказать, а то "вдруг...", а Вы так много знаете (без иронии)... фдруг поделитесь списком...
А вообще как проще там между городами перемещаться - электричкой или...?
В Железноводске я уже 2 раза оздоравливалась... только в детстве... поэтому в прстранстве особо не перемещалась. Еду восполнить пробелы :-)
Поэтому Ценю Вашу фабрику советов. Еще раз спасибо!
zvezda вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
 
Старый 05.05.2007, 12:18   #366
 
Аватар для 1967
 
Регистрация: 01.09.2002
Адрес: Железноводск
Сообщений: 5,051
1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой 1053
По умолчанию

zvezda , вы когда планируете?
если вдруг я буду в Железноводске и serga посоветует хороших экскурсоводов - обязательно попрошусь в компанию по покорению гор
1967 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
 
Старый 05.05.2007, 13:15   #367
Частый гость
 
Регистрация: 02.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 81
zvezda станет известным достаточно скоро 65
По умолчанию

1967
Компания - весчь хорошая... особенно если Хорошая ;)
Буду с 14 мая до 3 июня же...
zvezda вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
 
Старый 05.05.2007, 17:15   #368
 
Аватар для 1967
 
Регистрация: 01.09.2002
Адрес: Железноводск
Сообщений: 5,051
1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой 1053
По умолчанию

жаль, я скорее всего не попадаю в эти дни...
1967 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
 
Старый 05.05.2007, 21:38   #369
Постоянный Гость
 
Регистрация: 08.02.2003
Сообщений: 216
serga еще не показал(а) на что он способен(на) 14
По умолчанию

zvezda
Думаю, при наличии карты, окрестности вполне можете освоить самостоятельно, в т.ч. подъём на всяко-местные вершины, ничего там сложного в принципе нет. Теоретически, вроде некоторые турбюро организуют экскурсии на Бештау (не знаю до вершины или как), к Медовой, к Развалке (точно не на вершину), но не знаю имеет ли смысл Вам к ним присоединяться. Потому как народ наберётся разношёрстный, кто-то будет медленно идти, кто-то устанет ну и т.д. Да и не свернёшь с намеченного экскурсоводом пути, если вдруг что-то заинтересует.. Лично я вообще люблю делать вылазки в одиночестве, потому как при этом полная свобода действий имеется .

Экскурсии имеет смысл покупать "средние" (по Кавминводам) или "дальние" (в соседние регионы, на весь день обычно). Из дальних я бы порекомендовал экскурсии в Домбай и Приэльбрусье. Только надо учесть "накладные расходы" на месте порядка 1000р на человека (дополнительно к стоимости самих экскурсий) - это подъём на канатках ну и сувениры по мелочи.. В итоге каждая из экскурсий обойдётся тысячи в полторы-две, но разок побывать стоит, главное чтоб с погодой повезло.
Насчёт экскурсоводов вряд ли что-то путное посоветую. Пару лет назад, помнится, пытался записывать имена тех, кто более-менее понравился, но потом забросил, да и достаточно условно это всё (мне всегда что-то не нравится ;)). Если откопаю список (что вряд ли) - напишу. К тому же при покупке путёвки вам могут сказать что угодно: что-то невразумительное типа "пока неизвестно какой экскурсовод будет" или клятвенно заверят "будет такой-то", а на самом деле будет совсем другой. Я ж говорю, с организацией там того... Места в автобусе, кстати, тоже могут оказаться "немножко другими". Или автобус совсем другим (несмотря опять же на клятвенные обещания). В общем надо расслабиться и принять сие как есть чтоб нервы зря не трепать .

Между городами - да, электричкой обычно, кроме Пятигорска. В Пятигорск удобнее и быстрее на маршрутке №113 от ж/д вокзала Железноводска (идёт до Верхнего рынка Пятигорска, фактически до его курортной зоны почти), минут за 20..25 доезжает. До Кисловодска на электричке - часа полтора.

ЗЫ: Кое-что (по мелочи, авось пригодится) можно ещё почерпнуть на форуме zheleznovodsk.************* (надеюсь, 1967 не будет в обиде ;)). Фотки своего санатория-то видели?

(Сообщение отредактировал serga 5 мая 2007 20:45)
serga вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
 
Старый 07.05.2007, 01:32   #370
Новичок
 
Регистрация: 07.05.2007
Сообщений: 5
bantik еще не показал(а) на что он способен(на) 3
По умолчанию

Привет. В конце месяца еду в Горный воздух. Не подскажете как мне лучше туда добраться от ж/д вокзала Мин вод.
bantik вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
 
Закрытая тема

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Еду в конце января, прошу совета. Diaml Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 8 18.01.2010 13:44
Прошу совета ELENAVERN Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 4 11.08.2009 23:11
Прошу совета!!!! Vadik3963 Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 2 03.08.2009 22:16
Прошу совета!(2) Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 799 04.07.2009 22:55
Прошу совет опытных. Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 1 14.05.2003 02:18


Текущее время: 02:11. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS