Главный Принцип форума: нашли ответ на вопрос? Помогите и другим - напишите и свой отзыв об отдыхе!


Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях
Пансионат Геолог Казахстана Железноводск Санаторий Тарханы Пятигорск Санаторий Орджоникидзе. Кисловодск Санаторий Дубрава Железноводск Санаторий Жемчужина Кавказа Ессентуки Популярные санатории Сочи Популярные санатории Анапы Популярные санатории Геленджика Популярные санатории Подмосковья

Что важно знать новичкам форума - ознакомьтесь
Бонусы и Акция КЭШБЭК 20%


МТС +7 (988) 703-23-23, Билайн +7 (906) 440-23-23
Мегафон +7 (928) 911-23-23, Теле2 +7 (977) 350-44-22

Горящие путевки в санатории
Кавказских минеральных вод ->>>

Курортинфо - путевки только по ценам санаториев!
Напишите свой отзыв и получите скидку от цены санатория!


Вернуться   Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях > Отзывы об отдыхе в России и СНГ > Кавказские Минеральные Воды Кавминводы

Важная информация

Кавказские Минеральные Воды Кавминводы Отзывы о санаториях Кисловодска, Пятигорска, Железноводска и Ессентуков

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21.07.2014, 00:07   #51
Авторитетный знаток
 
Аватар для Анжела_Д
 
Регистрация: 29.03.2011
Сообщений: 2,277
Анжела_Д имеет самую добрую репутациюАнжела_Д имеет самую добрую репутациюАнжела_Д имеет самую добрую репутациюАнжела_Д имеет самую добрую репутациюАнжела_Д имеет самую добрую репутациюАнжела_Д имеет самую добрую репутациюАнжела_Д имеет самую добрую репутациюАнжела_Д имеет самую добрую репутациюАнжела_Д имеет самую добрую репутациюАнжела_Д имеет самую добрую репутациюАнжела_Д имеет самую добрую репутацию 2030
По умолчанию Re: Санаторий в Ессентуках помогите с выбором

Елка, спасибо Вам большое!!!
Анжела_Д вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 28.09.2014, 15:54   #52
Авторитетный знаток
 
Аватар для Анжела_Д
 
Регистрация: 29.03.2011
Сообщений: 2,277
Анжела_Д имеет самую добрую репутациюАнжела_Д имеет самую добрую репутациюАнжела_Д имеет самую добрую репутациюАнжела_Д имеет самую добрую репутациюАнжела_Д имеет самую добрую репутациюАнжела_Д имеет самую добрую репутациюАнжела_Д имеет самую добрую репутациюАнжела_Д имеет самую добрую репутациюАнжела_Д имеет самую добрую репутациюАнжела_Д имеет самую добрую репутациюАнжела_Д имеет самую добрую репутацию 2030
По умолчанию Re: Санаторий в Ессентуках помогите с выбором

Дорогие форумчане! Я разочарую Вас, кто ждал моего отзыва о санатории Нива в Ессентуках. Дело в том, что буквально за неделю до отъезда я все переиграла, и поехала в свой любимый Пятигорск, в санаторий Лермонтова. Мне разрешили радон, а он мне очень помогает. Может быть когда то я и доеду до Нивы, посмотрим, а пока вот так. Извините меня Елка, я обещала рассказать Вам....
Анжела_Д вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 28.09.2014, 16:39   #53
Частый гость
 
Регистрация: 04.10.2013
Сообщений: 133
Галина_м имеет захватывающую ауруГалина_м имеет захватывающую ауруГалина_м имеет захватывающую ауру 233
По умолчанию Re: Санаторий в Ессентуках помогите с выбором

а вот про радон можно по-подробнее- много ли противопоказаний? как переносится? бессоницу не вызывает. спасибо заранее.
Галина_м вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 28.09.2014, 20:56   #54
Авторитетный знаток
 
Аватар для Ёлка
 
Регистрация: 06.02.2011
Сообщений: 1,320
Ёлка имеет блестящее будущееЁлка имеет блестящее будущееЁлка имеет блестящее будущееЁлка имеет блестящее будущееЁлка имеет блестящее будущееЁлка имеет блестящее будущееЁлка имеет блестящее будущееЁлка имеет блестящее будущееЁлка имеет блестящее будущееЁлка имеет блестящее будущееЁлка имеет блестящее будущее 1895
По умолчанию Re: Санаторий в Ессентуках помогите с выбором

Цитата:
Сообщение от мача
Извините меня Елка, я обещала рассказать Вам....
Мача, не нужно извиняться, расскажите про Ваш отдых, лечение в Лермонтова
Ёлка вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 04.10.2014, 15:27   #55
Авторитетный знаток
 
Аватар для Анжела_Д
 
Регистрация: 29.03.2011
Сообщений: 2,277
Анжела_Д имеет самую добрую репутациюАнжела_Д имеет самую добрую репутациюАнжела_Д имеет самую добрую репутациюАнжела_Д имеет самую добрую репутациюАнжела_Д имеет самую добрую репутациюАнжела_Д имеет самую добрую репутациюАнжела_Д имеет самую добрую репутациюАнжела_Д имеет самую добрую репутациюАнжела_Д имеет самую добрую репутациюАнжела_Д имеет самую добрую репутациюАнжела_Д имеет самую добрую репутацию 2030
По умолчанию Re: Санаторий в Ессентуках помогите с выбором

Галина, пишу про радон, правда немного с запозданием, но лучше поздно, чем никогда. У радона есть противопоказания, в основном опухоли злокачественные, болезни крови, щитовидка-определенные заболевания, а так он считается чуть ли не панацея от всех заболеваний. Мне например помогает при миоме и эндометриозе матки, не растет миома, а в климаксе может совсем затухнет, как говорят врачи. Помогает радон при болях в ногах, при варикозе, остеохондрозе, эти наши грыжи позвоночника, особенно пояснично-крестцовый отдел ( лично мне). Да и вообще я после него лучше себя чувствую, и это правда, месяцев 10 проходит и организм сам дает понять, что пора на вынны радоновые. Переносится он хорошо, такая расслабуха после принятия ванн, не передать. Бессоницы не будет точно, а наоборот крепкий, здоровый сон. Поэтому я в основном и езжу в Пятигорск, из за радона. И таких людей очень много.
Анжела_Д вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 04.10.2014, 15:29   #56
Авторитетный знаток
 
Аватар для Анжела_Д
 
Регистрация: 29.03.2011
Сообщений: 2,277
Анжела_Д имеет самую добрую репутациюАнжела_Д имеет самую добрую репутациюАнжела_Д имеет самую добрую репутациюАнжела_Д имеет самую добрую репутациюАнжела_Д имеет самую добрую репутациюАнжела_Д имеет самую добрую репутациюАнжела_Д имеет самую добрую репутациюАнжела_Д имеет самую добрую репутациюАнжела_Д имеет самую добрую репутациюАнжела_Д имеет самую добрую репутациюАнжела_Д имеет самую добрую репутацию 2030
По умолчанию Re: Санаторий в Ессентуках помогите с выбором

Елка, а отзыв про санаторий Лермонтова наверно лучше написать в теме про сан. Лермонтова, да? А то здесь вроде как не по теме. Сейчас поищу.
Анжела_Д вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 13.06.2016, 15:27   #57
Иногда заходящий
 
Регистрация: 13.06.2016
Сообщений: 18
ясБайкала еще не показал(а) на что он способен(на) 9
По умолчанию Re: Санаторий в Ессентуках помогите с выбором

Добрый день всем! Рада , что нашла этот форум! 19 июля вылетаю в Ессентуки! Лечу одна. Что - то страшновато. Путевка забронирована в санаторий Нива. Может кто поделится впечатлениями об этом санатории.Каково лечение, питание. Посоветует на что обратить внимание. Какие экскурсии лучше брать. Очень жду ваших отзывов, советов. А я в свою очередь поделюсь со всеми впечатлением после отдыха в этом санатории.
ясБайкала вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 13.06.2016, 15:49   #58
Острослов
 
Аватар для alex1710
 
Регистрация: 31.05.2009
Сообщений: 5,095
alex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутацию 3779
По умолчанию Re: Санаторий в Ессентуках помогите с выбором

ясБайкала, может Вам поможет ссылка. Там столько всего про Ниву У нас тут такие позитивные путешественники
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Полистаете "в прошлое". Посмотрите. Несколько форумчан оставляли отзывы в этой теме.
Но не факт, что отдахавшие в Ниве будут всё время на сайте
Сам я в санаториях Ессентуков, несмотря на большой "стаж" отдыха на КМВ, не был.
Как-то не судьба. Но всё еще впереди. И картина по санаториям, благодаря форуму, в общем-то ясна

Последний раз редактировалось alex1710; 13.06.2016 в 15:53.
alex1710 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 14.06.2016, 13:52   #59
Давний друг
 
Аватар для МАРИНА.
 
Регистрация: 29.03.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 744
МАРИНА. является роскошным, чтобы созерцатьМАРИНА. является роскошным, чтобы созерцатьМАРИНА. является роскошным, чтобы созерцатьМАРИНА. является роскошным, чтобы созерцатьМАРИНА. является роскошным, чтобы созерцатьМАРИНА. является роскошным, чтобы созерцатьМАРИНА. является роскошным, чтобы созерцать 756
По умолчанию Re: Санаторий в Ессентуках помогите с выбором

ясБайкала, настраивайтесь на хороший отдых и всё будет хорошо. Главное в Ессентуках - это вода. Если показана 4, то лучше пить в парке. Если разрешены минеральные ванны или грязи, то обязательно принимайте. Это главное зачем едим в Ессентуки. А медперсонал везде доброжелательный, и хорошую компанию обязательно встретите. Ждем Ваших впечатлений о Ниве и Ессентуках
МАРИНА. вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 15.06.2016, 21:59   #60
Иногда заходящий
 
Регистрация: 13.06.2016
Сообщений: 18
ясБайкала еще не показал(а) на что он способен(на) 9
По умолчанию Re: Санаторий в Ессентуках помогите с выбором

Спасибо за ссылку!! До этого просмотрела фото об этом городе, прочитала советы. Немного вооружилась, и стало легче.
ясБайкала вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Отзыв, Ессентуки, санаторий Россия Evgen Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 234 29.02.2024 00:57
Помогите выбрать санаторий для лечения остеохондроза яМЕА Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 12 08.12.2019 18:10
Помогите выбрать санаторий в Железноводске или Ессентуках Финноу Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 49 31.07.2010 15:49
посоветуйте санаторий в ессентуках кореянка Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 5 07.05.2010 17:40
А есть ли в Ессентуках санаторий Кавказ? Xray13 Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 7 23.02.2008 13:28


Текущее время: 12:34. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS