Главный Принцип форума: нашли ответ на вопрос? Помогите и другим - напишите и свой отзыв об отдыхе!


Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях
Пансионат Геолог Казахстана Железноводск Санаторий Тарханы Пятигорск Санаторий Орджоникидзе. Кисловодск Санаторий Дубрава Железноводск Санаторий Жемчужина Кавказа Ессентуки Популярные санатории Сочи Популярные санатории Анапы Популярные санатории Геленджика Популярные санатории Подмосковья

Что важно знать новичкам форума - ознакомьтесь
Бонусы и Акция КЭШБЭК 20%


МТС +7 (988) 703-23-23, Билайн +7 (906) 440-23-23
Мегафон +7 (928) 911-23-23, Теле2 +7 (977) 350-44-22

Горящие путевки в санатории
Кавказских минеральных вод ->>>

Курортинфо - путевки только по ценам санаториев!
Напишите свой отзыв и получите скидку от цены санатория!


Вернуться   Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях > Отзывы об отдыхе в России и СНГ > Кавказские Минеральные Воды Кавминводы

Важная информация

Кавказские Минеральные Воды Кавминводы Отзывы о санаториях Кисловодска, Пятигорска, Железноводска и Ессентуков

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03.11.2018, 18:55   #1371
Частый гость
 
Регистрация: 03.11.2018
Сообщений: 78
Таня Ростов еще не показал(а) на что он способен(на) 1
По умолчанию Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки

Добрый вечер дорогие форумчане, целых пять месяцев я не могла попасть на форум. Я была зарегистрирована Татьяна Ростов, потом начались какие-то неполадки на форуме, я никак не могла войти под своим именем, пыталась перерегистрироваться, но ничего не получалось а сегодня случилось чудо. Так хотелось написать о своем отдыхе в санатории Металлург по акции проживание+завтрак, но Лена- муха все подробно рассказала. Хочу сказать, что мне очень понравилось все. Я ездила с сестрой. жили мы в корпусе 6 на втором этаже в соседних номерах. Отдыхали с 3 по 16 сентября. погода была чудесная. много гуляли. два раза ездили в Кисловодск.
Таня Ростов вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 03.11.2018, 22:24   #1372
КавМинВодо-знайка , Открытие форума 2011
 
Аватар для Muha
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: подмосковье
Сообщений: 7,575
Muha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутацию 7765
По умолчанию Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки

Татьяна Ростов, с возвращением!!!
Да, я написала, но это моё мнение, моё видение отдыха.
А очень хотелось бы как такой вид путевки оценили другие люди!!! Мне, например, очень интересно!!!

Кроме того, те , кому не безразлична судьба форума, стараются вовсю доказать его правообладателям, что форум нужен не только нам, но и полезен им тоже!!!

Татьяна, мне кажется, Ваш отзыв ляжет в эту же копилку!!!
Muha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 04.11.2018, 12:05   #1373
Частый гость
 
Регистрация: 03.11.2018
Сообщений: 78
Таня Ростов еще не показал(а) на что он способен(на) 1
По умолчанию Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки

Добрый день. Лена, подскажите, пожалуйста, теперь каждый раз нужно вводить пароль и логин, чтобы войти на форум? Раньше было проще или я что-то не так делаю. Теперь об отдыхе. мне очень понравилось все. Номер хороший, в нем все есть, что необходимо, правда у меня сначала был холодный полотенцесушитель, но после моего обращения к горничной все было сделано и больше никаких претензий не было. Окно моего номера выходило на дорогу, иногда была слышна музыка, но не допоздна, окно всю ночь было открыто. А моя сестра жила в номере напротив, и ее окно выходило во двор, вид изумительный-красивые клумбы, много зелени, все радует глаз и душу. Но в этом расположении есть и недостаток, когда по вечерам жарили шашлыки, хотя мангал находится далеко от корпуса, ветер доносил запахи и дымок, приходилось закрывать окно. Но это и все, что доставляло некоторые неудобства, а это такая мелочь. Завтракали мы в санатории, обедать ходили в кафе Мираж, где готовят очень вкусно и не дорого, а на ужин покупали свежую ряженку и какую-нибудь печеную вкусняшку на машине возле санатория или рядом с грязелечебницей. Такой отдых мне понравился больше, чем по путевке. Во первых-дешевле,во-вторых мы выбрали процедуры те какие хотели и в большем количестве, и у нас было много свободного времени для прогулок. При оформлении у нас спрашивали будем ли мы покупать обеды и ужины, цена, кстати, не маленькая обед 440 руб, ужин-318, а мы обедали в кафе на 170-200 руб.
Таня Ростов вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 04.11.2018, 16:01   #1374
КавМинВодо-знайка , Открытие форума 2011
 
Аватар для Muha
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: подмосковье
Сообщений: 7,575
Muha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутацию 7765
По умолчанию Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки

Татьяна, с телефона я легко вхожу, без ввода ника и пароля. А вот компьютер всё время требует пароль и имя, увы! Но хоть так входим, слава Богу!

А я вот до Миража как-то не дошла. В этот раз чуть больше гуляла в центре города, поэтому и ходила почти всегда в Есс обедать.
Muha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 04.11.2018, 22:08   #1375
Частый гость
 
Регистрация: 03.11.2018
Сообщений: 78
Таня Ростов еще не показал(а) на что он способен(на) 1
По умолчанию Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки

Территория санатория великолепная, одно удовольствие гулять, все клумбы ухожены, фотографии на сайте соответствуют действительности. А зимний сад какой интересный, если получится вставлю фото. Парк Победы очень изменился в лучшую сторону, он такой уютный, ухоженный, а вот курортный парк оставляет желать лучшего. В курортном парке за бюветом дорожки разбиты, завалены сухими ветками, создается впечатление, что ухаживают только за центральными аллеями, может и там что-то изменится в связи с курортным сбором. Лена, я хочу Вас поблагодарить за отзывы и рассказы про санатории, потому что, именно благодаря им, я побывала в Ессентуках в санаториях Жемчужина Кавказа, Нива и Металлург.
Таня Ростов вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 05.11.2018, 16:35   #1376
Частый гость
 
Регистрация: 03.11.2018
Сообщений: 78
Таня Ростов еще не показал(а) на что он способен(на) 1
По умолчанию Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки

пытаюсь вставить фото зимнего сада
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC06297.jpg
Просмотров: 102
Размер:	95.6 Кб
ID:	20563   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC06298.jpg
Просмотров: 119
Размер:	92.4 Кб
ID:	20564   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC06232.jpg
Просмотров: 119
Размер:	99.4 Кб
ID:	20565   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC06302.jpg
Просмотров: 123
Размер:	95.9 Кб
ID:	20566  
Таня Ростов вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 05.11.2018, 16:40   #1377
Частый гость
 
Регистрация: 03.11.2018
Сообщений: 78
Таня Ростов еще не показал(а) на что он способен(на) 1
По умолчанию Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки

еще фото зимнего сада
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC06233.jpg
Просмотров: 100
Размер:	97.8 Кб
ID:	20567   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC06234.jpg
Просмотров: 120
Размер:	96.8 Кб
ID:	20568   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC06241.jpg
Просмотров: 92
Размер:	99.2 Кб
ID:	20569  
Таня Ростов вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 05.11.2018, 16:52   #1378
Частый гость
 
Регистрация: 03.11.2018
Сообщений: 78
Таня Ростов еще не показал(а) на что он способен(на) 1
По умолчанию Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки

А это несколько фото территории. На клумбе Бабочка сначала были одни цветы, а потом их заменили другими. Надо сказать, что уход за всей этой красотой идет с утра до вечера. Молодцы!!!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC06308.jpg
Просмотров: 109
Размер:	98.3 Кб
ID:	20570   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC06353.jpg
Просмотров: 112
Размер:	101.7 Кб
ID:	20571   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC06175.jpg
Просмотров: 143
Размер:	101.5 Кб
ID:	20572   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC06178.jpg
Просмотров: 114
Размер:	99.9 Кб
ID:	20573   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC06181.jpg
Просмотров: 118
Размер:	84.0 Кб
ID:	20574  

Таня Ростов вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 24.01.2019, 15:55   #1379
Частый гость
 
Регистрация: 03.11.2018
Сообщений: 78
Таня Ростов еще не показал(а) на что он способен(на) 1
По умолчанию Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки

Добрый день, форумчане. Может кого-то заинтересует информация об услуге "Проживание и завтрак" в санатории Металлург?. В прошлом году я отдыхала по этой услуге, мне понравилось. здесь есть мой небольшой рассказ, но более подробно об этом рассказала Лена-Муха. На сайте нет информации на 2019 год, я написала в санаторий и мне ответили, что услуга действует с 01.01.2019 по 15.05.2019. Стоимость я не спросила. если кому-то интересно, узнавайте.
Таня Ростов вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 24.01.2019, 17:21   #1380
КавМинВодо-знайка , Открытие форума 2011
 
Аватар для Muha
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: подмосковье
Сообщений: 7,575
Muha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутацию 7765
По умолчанию Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки

Таня Ростов, спасибо большое за информацию!!! Сообщу своим подружкам!!!
Muha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Отзыв, Ессентуки, санаторий Россия Evgen Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 234 29.02.2024 00:57
Отдых в санатории им. Павлова в Ессентуки Gina Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 35 24.10.2022 13:53
санатории г. Ессентуки Natella Отзывы о санаториях, гостиницах, отелях 3 25.03.2008 15:21


Текущее время: 17:56. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS