Главный Принцип форума: нашли ответ на вопрос? Помогите и другим - напишите и свой отзыв об отдыхе!


Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях
Пансионат Геолог Казахстана Железноводск Санаторий Тарханы Пятигорск Санаторий Орджоникидзе. Кисловодск Санаторий Дубрава Железноводск Санаторий Жемчужина Кавказа Ессентуки Популярные санатории Сочи Популярные санатории Анапы Популярные санатории Геленджика Популярные санатории Подмосковья

Что важно знать новичкам форума - ознакомьтесь
Бонусы и Акция КЭШБЭК 20%


МТС +7 (988) 703-23-23, Билайн +7 (906) 440-23-23
Мегафон +7 (928) 911-23-23, Теле2 +7 (977) 350-44-22

Горящие путевки в санатории
Кавказских минеральных вод ->>>

Курортинфо - путевки только по ценам санаториев!
Напишите свой отзыв и получите скидку от цены санатория!


Вернуться   Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях > Отзывы об отдыхе в России и СНГ > Кавказские Минеральные Воды Кавминводы

Важная информация

Кавказские Минеральные Воды Кавминводы Отзывы о санаториях Кисловодска, Пятигорска, Железноводска и Ессентуков

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18.11.2008, 22:08   #1
Иногда заходящий
 
Регистрация: 24.10.2008
Сообщений: 38
Zena в начале долгого пути к славе 19
По умолчанию Санаторий имени М.Ю.Лермонтова г.Пятигорск

Хотела поместить отзыв в тему про этот санаторий, но запуталась на форуме, так что если что админ извиняйте! Начну с самого начала наверное. Я купила горящую путёвку в этот санаторий, за неделю до заезда... по прибытии на жд вокзал г.Пятигорска села в автобус маршрута №1 и доехала практически до санатория. служба приема и регистрации в санатории зовётся модным словом Ресепшн... Меня поселили сразу, даже пяти минут ждать не пришлось, отправили к горничной, которая ждала меня около перехода (видимо чтобы я не заблудилась), горничная меня проводила в номер-где я оставила багаж и сразу же отправилась на обед. Насколько я поняла залы столовой имеются на 4 и 3 этажах, для обитателей люксов - отдельные, у них усиленное питание...Персонал отличный! готовят замечательно, хотя еда диетическая конечно же... но я не голодала если честно... после обеда я подошла в службу размещения, они отдали мне санаторную книжку, и бланки истории болезни (насколько я успела заметить у них там всё компьютеризировано - это приятно удивило). На приём к врачу меня записали на следующий день, так что я была свободна, сходила прогулялась, познакомилась со своей соседкой по номеру ибо номер был двухместный 1 категории, но про номер отдельно расскажу. Несмотря на то, что у меня основное заболевание межпозвоночная грыжа-меня почему-то направили к заведующему отделение врачу-гинекологу Никонову Сергею Александровичу о чём я абсолютно не жалею, поскольку в этой сфере проблемки у меня тоже имеются,как и у большинсва женщин... У врача не пришлось выпрашивать назначения процедур, он назначил всё согласно моим заболеваниям, вот правда грязи запретил, а я так надеялась что гайморит мне полечат... В общем назначил мне бассейн, родоновые и йодбромные ванны ну и т.д. первые несколько дней меня несколько раздражало,что на процедуры приходится идти в гору - в Верхнюю родоновую лечебницу - поскольку вес у меня немалый и тащиться в гору по ступенькам мне было затруднительно... но впоследвии вес начал уходить, мышцы окрепли и я ходила вполне спокойно уже под конец отдыха... Наверное надо остановиться на персонале Верхней родоновой лечебницы -все улыбчивые и обходительные!
Zena вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
 

Закладки

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Отзыв, Ессентуки, санаторий Россия Evgen Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 234 29.02.2024 00:57
Санаторий МВД РФ Эльбрус Кисловодск Zena Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 9 03.10.2009 21:21
Санаторий имени М.Ю.Лермонтова г.Пятиг Zena Отзывы о санаториях, гостиницах, отелях 3 19.11.2008 20:12
"Турфактор - Татарстан" gor Отдых в Поволжье 16 15.06.2007 14:43
Санаторий Тарханы г.Пятигорск Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 1 27.02.2004 01:27


Текущее время: 09:31. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS