Главный Принцип форума: нашли ответ на вопрос? Помогите и другим - напишите и свой отзыв об отдыхе!


Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях
Пансионат Геолог Казахстана Железноводск Санаторий Тарханы Пятигорск Санаторий Орджоникидзе. Кисловодск Санаторий Дубрава Железноводск Санаторий Жемчужина Кавказа Ессентуки Популярные санатории Сочи Популярные санатории Анапы Популярные санатории Геленджика Популярные санатории Подмосковья

Что важно знать новичкам форума - ознакомьтесь
Бонусы и Акция КЭШБЭК 20%


МТС +7 (988) 703-23-23, Билайн +7 (906) 440-23-23
Мегафон +7 (928) 911-23-23, Теле2 +7 (977) 350-44-22

Горящие путевки в санатории
Кавказских минеральных вод ->>>

Курортинфо - путевки только по ценам санаториев!
Напишите свой отзыв и получите скидку от цены санатория!


Вернуться   Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях > Отзывы об отдыхе в России и СНГ > Кавказские Минеральные Воды Кавминводы

Важная информация

Кавказские Минеральные Воды Кавминводы Отзывы о санаториях Кисловодска, Пятигорска, Железноводска и Ессентуков

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12.12.2008, 09:57   #1
Иногда заходящий
 
Регистрация: 12.12.2008
Адрес: ИИ?
Сообщений: 57
loss в начале долгого пути к славе 35
По умолчанию

Мне очень понравилось! Хочу опять посетить в экскурсиях Домбай, Архыз, Эльбрус, погулять по городам. Жить в частном секторе.
В апреле я был в Пятигорске, но Кисловодск оставил про запас! Сейчас хочу базовым городом сделать Кисловодск.
loss вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 12.12.2008, 11:21   #2
 
Аватар для 1967
 
Регистрация: 01.09.2002
Адрес: Железноводск
Сообщений: 5,051
1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой 1053
По умолчанию

loss, Вы такой неоднозначный заголовок своей теме дали
Мне почему-то подумалось, что Вы собрались в ней приветствовать всех жителей форума и написать свою краткую автобиографию
1967 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 12.12.2008, 15:32   #3
Иногда заходящий
 
Регистрация: 12.12.2008
Адрес: ИИ?
Сообщений: 57
loss в начале долгого пути к славе 35
По умолчанию

Хо-хо-хо!!!!!
А надо!!!
ТОгда Вам придется перейти на другой Форум и ...прочитать её!!!
Да!.Я балдею от посещения Кавказа, от мысли , что поеду туда ещё! Я радуюсь, что я в России живу и могу посетить наши различные места! И не хочу ни в Турцию, не в Египет, не в Таиланд......!!!!
Я считаю, что у нас в России есть места в сто крат лучше!! И дешевле добраться! И язык понимаю!! А что касается культуры обслуживания, так я могу в туалет и на улице сходить,( извините, за некультурность - я в деревне вырос)...
А за границей нету Домбая, нету Эльбруса, и нет нас с Вами, наконец!!!
loss вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 12.12.2008, 15:46   #4
Иногда заходящий
 
Регистрация: 12.12.2008
Адрес: ИИ?
Сообщений: 57
loss в начале долгого пути к славе 35
По умолчанию

Приветствую всех участников Форума!
Я надеюсь здесь встретить прекрасных собеседников!
Про себя скажу, что человек я добрый, интересный, но вспыльчивый! Люблю точность, конкретность и ласку!!!)))
loss вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 12.12.2008, 16:52   #5
Давний друг
 
Аватар для Maxxx
 
Регистрация: 31.08.2006
Сообщений: 481
Maxxx очень известная личность на форумеMaxxx очень известная личность на форумеMaxxx очень известная личность на форумеMaxxx очень известная личность на форумеMaxxx очень известная личность на форумеMaxxx очень известная личность на форуме 595
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от [b
Quote[/b] ]А за границей нету Домбая, нету Эльбруса,
там есть Татры Альпы Тянь-Шань Гималаи
Эверест
Maxxx вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 12.12.2008, 16:53   #6
Давний друг
 
Аватар для Maxxx
 
Регистрация: 31.08.2006
Сообщений: 481
Maxxx очень известная личность на форумеMaxxx очень известная личность на форумеMaxxx очень известная личность на форумеMaxxx очень известная личность на форумеMaxxx очень известная личность на форумеMaxxx очень известная личность на форуме 595
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от [b
Quote[/b] ]и нет нас с Вами, наконец!!!
это минус или плюс?
Maxxx вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 12.12.2008, 17:37   #7
Иногда заходящий
 
Регистрация: 12.12.2008
Адрес: ИИ?
Сообщений: 57
loss в начале долгого пути к славе 35
По умолчанию

А у нас еще есть Урал, Алтай, Саяны, а также Байкал, Сахалин, Камчатка, река Волга, Обь, Енисей..... и еще всего тысячи!
То что нас там нет - это минус!
Я не могу разговаривать не по-русски!!!
loss вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 12.12.2008, 18:46   #8
Давний друг
 
Аватар для Maxxx
 
Регистрация: 31.08.2006
Сообщений: 481
Maxxx очень известная личность на форумеMaxxx очень известная личность на форумеMaxxx очень известная личность на форумеMaxxx очень известная личность на форумеMaxxx очень известная личность на форумеMaxxx очень известная личность на форуме 595
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от [b
Quote[/b] ]А у нас еще есть Урал, Алтай, Саяны, а также Байкал, Сахалин, Камчатка, река Волга, Обь, Енисей..... и
... везде все обосрано и загажено
Maxxx вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 12.12.2008, 18:51   #9
Давний друг
 
Аватар для KazachkaOx
 
Регистрация: 08.07.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1,054
KazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собой 1092
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от [b
Quote[/b] ]что касается культуры обслуживания, так я могу в туалет и на улице *сходить
Цитата:
Сообщение от [b
Quote[/b] ]везде все обосрано и загажено
...ну да, если в туалет ходить прямо там, где стоишь...
KazachkaOx вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 13.12.2008, 03:17   #10
Иногда заходящий
 
Регистрация: 01.11.2008
Сообщений: 22
Avrora еще не показал(а) на что он способен(на) 8
По умолчанию

Мне кажется, что любая поездка заграницу нашей страны, будь она деловая или познавательная не должна расцениваться как предательство нашей любимой матушки Родины.Как много всего: необычного, мудрого,а иногда запоминающегося на всю жизнь и хранившегося в фото альбомах, как частичка чего то лучшего, что произошло с тобой за прошедшие годы. Но ты не перестаешь от этого меньше любить свою страну, я вот всегда очень скучаю,с таким теплом вспоминаю свой город, семью, любимые места! Поэтому очень редко куда либо выезжаю - не люблю перемен. Хотя в моих планах уже давно поселились два замечательных места, которые я надеюсь посетить в ближайшем будущем! А на счёт того ,что всё з****** итд, я стараюсь замечать только прекрасное, как в людях, так и во всем остальном, быть требовательной к себе не позволяя опускаться до уровня этих самых з********, которые оскверняют наши города. Спокойной Вам ночи и позитивных размышлений на сон грядущий! *
Avrora вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Новый проект «Путешествия по России - R Ury Z Фотогалерея Курортинфо 30 31.01.2012 21:33
новый санаторий Verba Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 8 26.05.2010 21:07
Новый год в санатории Нальчик Sweta48 Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 11 19.01.2010 16:27
Новый год 2008 в Карпатах за 398 у.е. Экску tamtamos Новый год -  где лучше отдохнуть? 0 10.10.2007 14:21
Новый 2007 год gor Курилка - общие темы 4 10.01.2007 17:13


Текущее время: 02:34. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS