Главный Принцип форума: нашли ответ на вопрос? Помогите и другим - напишите и свой отзыв об отдыхе!


Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях
Пансионат Геолог Казахстана Железноводск Санаторий Тарханы Пятигорск Санаторий Орджоникидзе. Кисловодск Санаторий Дубрава Железноводск Санаторий Жемчужина Кавказа Ессентуки Популярные санатории Сочи Популярные санатории Анапы Популярные санатории Геленджика Популярные санатории Подмосковья

Что важно знать новичкам форума - ознакомьтесь
Бонусы и Акция КЭШБЭК 20%


МТС +7 (988) 703-23-23, Билайн +7 (906) 440-23-23
Мегафон +7 (928) 911-23-23, Теле2 +7 (977) 350-44-22

Горящие путевки в санатории
Кавказских минеральных вод ->>>

Курортинфо - путевки только по ценам санаториев!
Напишите свой отзыв и получите скидку от цены санатория!


Вернуться   Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях > Отзывы об отдыхе в России и СНГ > Кавказские Минеральные Воды Кавминводы

Важная информация

Кавказские Минеральные Воды Кавминводы Отзывы о санаториях Кисловодска, Пятигорска, Железноводска и Ессентуков

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10.02.2008, 22:08   #1
Иногда заходящий
 
Регистрация: 09.02.2008
Сообщений: 33
Olchic еще не показал(а) на что он способен(на) 2
По умолчанию

Расскажите кто был в ближайшее время в Ессентуках, как цены. Была в 2004 году-так в тихом шоке (в хорошем смысле). У нас в Сибири черешня 200 руб/кг, а там отъедались по 30руб/кг. Самая дорогая экскурсия на Домбай стоила 300 руб(ну сама дорога)? Там до сих пор так хорошо? А то мне проезд обойдется 30000+ путевка. Так хоть там не сильно чтоб финансы плакали.
Olchic вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 10.02.2008, 22:53   #2
Постоянный Гость
 
Регистрация: 08.02.2003
Сообщений: 216
serga еще не показал(а) на что он способен(на) 14
По умолчанию

Olchic
Цены с тех пор поднялись, увы.. Но не так чтоб совсем ураганно. На экскурсии - примерно в 1,5...2 раза..
serga вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 11.02.2008, 07:50   #3
Постоянный Гость
 
Аватар для solnce
 
Регистрация: 01.02.2008
Сообщений: 428
solnce как свет маяка в ночиsolnce как свет маяка в ночиsolnce как свет маяка в ночиsolnce как свет маяка в ночиsolnce как свет маяка в ночиsolnce как свет маяка в ночи 509
По умолчанию

Olchic,
в Ессентуках была в прошлом году, в сентябре. Нужно отметить, что я тоже из Сибири. Так вот, цены на фрукты были не намного, а то и вообще нисколько не ниже, чем у нас. Другое дело, что выбор больше. Единственное, покупала очень дешевые грецкие орехи (50 руб. полиэтиленовый мешочек, не помню, сколько там по весу, но явно больше килогамма). Говорят, на них был хороший урожай в том году.
Не знаю, подорожали или нет экскурсии, но экскурсия на Домбай или Эльбрус стоит 400 руб. без подъемников (+400 руб.) Недалекие экскурсии (Медовые водопады, Железноводск, Пятигорск, по святым местам и т.п.) стоят 150-200 руб. На последнюю, кстати, не рекомендую, если вы не слишком верующий человек. Я под впечатлением от Санкт-Петерубрга решила просто посмотреть на красоту церквей и соборов. Но оказалось, что все они отстроены недавно. Красиво, конечно, но историей там не пахнет. Кроме того, все вокруг молились, крестились и даже причащались, а я, хоть и крещеная, но... Если еще что нужно, спрашивайте, расскажу подробнее
solnce вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 12.02.2008, 07:34   #4
Частый гость
 
Аватар для valueva
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: ИИИ?
Сообщений: 97
valueva еще не показал(а) на что он способен(на) 12
По умолчанию

Как не странно и я сибирячка(Барнаул).Olchic,на вопрос хорошо ли там-отвечаю:просто офигенно.сама я давно была.2 раза.У меня в Пятигорске родственники.А в конце марта в санаторий поеду.Жду этого дня как второго пришествия.А в прошлом году мама ездила и была на Чегемских водопадах и в каком то ущелье.Вот там действительно красота.Я видео с замиранием сердца смотрела а представляю если реально туда попасть.Очень красиво,советую съездить.(400 руб)Там ещё горячие источники купаться можно даже зимой.Вообще обожаю Кавказ.Если бы финансы позволяли каждый год бы ездила!

valueva вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 12.02.2008, 20:47   #5
Иногда заходящий
 
Регистрация: 09.02.2008
Сообщений: 33
Olchic еще не показал(а) на что он способен(на) 2
По умолчанию

Valueva, так мы зямляки. В этом году получается съездить из нашего славного града, 70000-80000 на двоих с маленьким ребенком. Везет же "европейцам"(территор альным). Ноя поеду в июне. Хотя весной, в мае, так так красиво-кругом тюльпаны!!! А ездила через данное агенство?
Olchic вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 12.02.2008, 21:33   #6
Частый гость
 
Аватар для valueva
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: ИИИ?
Сообщений: 97
valueva еще не показал(а) на что он способен(на) 12
По умолчанию

нет не ездила.я как то сама по себе.не знаю этой системы как через агенство ездят.я позвонила непосредственно в санаторий,забронировала место.и всё.была в пятигорске,железноводске а сейчас в кисловодск поеду.тоже с ребёнком собиралась но в последний момент планы изменились.да и санаторий дороговатый куда поеду.кстати и сама дорога подорожала тысячи на полторы.
valueva вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 12.02.2008, 21:47   #7
Частый гость
 
Аватар для valueva
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: ИИИ?
Сообщений: 97
valueva еще не показал(а) на что он способен(на) 12
По умолчанию

Olchic,я тут по форуму пробежалась... вопрос не втему на счёт курортного романа хочу спросить...так как еду совсем одна хоть и замужем...что так сильно пристают?к чему готовиться?
valueva вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 13.02.2008, 13:17   #8
 
Аватар для 1967
 
Регистрация: 01.09.2002
Адрес: Железноводск
Сообщений: 5,051
1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой 1053
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от [b
Quote[/b] ]что так сильно пристают?
вот так и рождаются ужасы

никто не пристает, даже не переживайте

Цитата:
Сообщение от [b
Quote[/b] ]не знаю этой системы как через агенство ездят
специально для активных участников форума ни разу не ездивших через агентства сделаем программу скидок.
заказывайте путевки у менеджеров и пишите мне в личку номер вашего заказа (менеджеры присваивают всем заказам клиентов уникальный номер) - вам будут скидки или бесплатный трансфер на ваш выбор.
1967 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 13.02.2008, 14:46   #9
Постоянный Гость
 
Аватар для solnce
 
Регистрация: 01.02.2008
Сообщений: 428
solnce как свет маяка в ночиsolnce как свет маяка в ночиsolnce как свет маяка в ночиsolnce как свет маяка в ночиsolnce как свет маяка в ночиsolnce как свет маяка в ночи 509
По умолчанию

Valueva,
Ужаса и криминала, правда, нет.

1967,
когда совсем никто не пристает, это тоже не фонтан (хотя, конечно, если ты не едешь с мечтой полного отречения от суеты мирской)

Valueva,
пожалуйста, когда приедете, вернитесь на форум и расскажите, приставали ли к Вам? Уж больно интересно Ваше мнение по этому вопросу уже как непосредственного очевидца.
solnce вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 13.02.2008, 15:36   #10
Частый гость
 
Регистрация: 08.02.2008
Сообщений: 125
ika еще не показал(а) на что он способен(на) 7
По умолчанию

3 недели провела вПятигорске и Кисловодске осенью 2005 года и никто не приставал(это если самой никому глазки не строить).Вежливо так спрашивали :"не желает ли девушка, чтобы ей компанию составили?".
ika вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Цены на курортах Абхазии останутся на уровне прошлого года, обещают власти administrator Отдых в Абхазии - дешево и сердито. 0 25.04.2010 12:01
Новые цены в санаториях КМВ Natella Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 9 03.03.2010 13:19
Цены на дополнительные процедуры? Natka260 Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 1 12.07.2009 15:41
ДОСТУПНЫЕ ЦЕНЫ НА ПРОЖИВАНИЕ В КЕРЧИ REST2009 Отдых в Крыму - отзывы отдыхающих 14 10.07.2009 19:15
горный джипинг, экскурсии в горы. klipsa69 Санатории Черноморского Побережья Кавказа 2 24.02.2009 20:04


Текущее время: 10:54. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS