Главный Принцип форума: нашли ответ на вопрос? Помогите и другим - напишите и свой отзыв об отдыхе!


Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях
Пансионат Геолог Казахстана Железноводск Санаторий Тарханы Пятигорск Санаторий Орджоникидзе. Кисловодск Санаторий Дубрава Железноводск Санаторий Жемчужина Кавказа Ессентуки Популярные санатории Сочи Популярные санатории Анапы Популярные санатории Геленджика Популярные санатории Подмосковья

Что важно знать новичкам форума - ознакомьтесь
Бонусы и Акция КЭШБЭК 20%


МТС +7 (988) 703-23-23, Билайн +7 (906) 440-23-23
Мегафон +7 (928) 911-23-23, Теле2 +7 (977) 350-44-22

Горящие путевки в санатории
Кавказских минеральных вод ->>>

Курортинфо - путевки только по ценам санаториев!
Напишите свой отзыв и получите скидку от цены санатория!


Вернуться   Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях > Оффтопик > Флуд

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29.07.2012, 08:34   #11
Иногда заходящий
 
Аватар для Вжик
 
Регистрация: 10.01.2012
Сообщений: 10
Вжик имеет захватывающую ауруВжик имеет захватывающую ауру 175
По умолчанию Re: И вновь Кавказ. Санаторий Эльбрус. Кисловодск

Цитата:
Сообщение от Lise 1509
сказать своё мнение-это просто сказать и ничего более.
вы не говорите, а навязываете его. и не только здесь
Вжик вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 29.07.2012, 08:36   #12
Иногда заходящий
 
Аватар для Вжик
 
Регистрация: 10.01.2012
Сообщений: 10
Вжик имеет захватывающую ауруВжик имеет захватывающую ауру 175
По умолчанию Re: И вновь Кавказ. Санаторий Эльбрус. Кисловодск

Цитата:
Сообщение от DED
а так выходит реклама себя и своего тела
DED,
если вы Мужчина за эти слова надо извиниться.
Вжик вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 29.07.2012, 11:44   #13
Острослов
 
Аватар для alex1710
 
Регистрация: 31.05.2009
Сообщений: 5,095
alex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутацию 3779
По умолчанию Re: И вновь Кавказ. Санаторий Эльбрус. Кисловодск

Во как всё повернулось. Мне кажется, что мнение своё тут никто даже и не думает навязывать и не собирается тело рекламировать. И даже, более того, тело не навязывает и мнение не рекламирует Бросьте вы тут истину выяснять по мелочам. Это бесполезно. Только настроение испортится.
alex1710 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 29.07.2012, 17:33   #14
Открытие форума 2009, Мисс открытое сердце
 
Аватар для Marinette
 
Регистрация: 21.03.2009
Сообщений: 1,912
Marinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутацию 2718
По умолчанию Re: И вновь Кавказ. Санаторий Эльбрус. Кисловодск

alex1710,
Вы - умница
Marinette вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 29.07.2012, 17:40   #15
Острослов
 
Аватар для alex1710
 
Регистрация: 31.05.2009
Сообщений: 5,095
alex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутацию 3779
По умолчанию Re: И вновь Кавказ. Санаторий Эльбрус. Кисловодск

Marinette, спасибо за оценку моего скромного вклада в мир во всём мире
alex1710 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 29.07.2012, 18:17   #16
Золотое перо и МегаЭнергия
 
Аватар для Rimma02
 
Регистрация: 08.02.2010
Адрес: Сибирь
Сообщений: 1,781
Rimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутацию 3004
Отправить сообщение для Rimma02 с помощью ICQ
По умолчанию Re: И вновь Кавказ. Санаторий Эльбрус. Кисловодск

Цитата:
Сообщение от alex1710
Только настроение испортится.
Нормально всё с настроением. Отлично даже. Даже рада
Наконец-то меня раскусили!
Вы правы, DED, я уже третий год занимаюсь здесь рекламой своего тела!
Ведь больше негде!
Только вот не очень удачно. Стараюсь, стараюсь, а заметили только сейчас.
То ли место не то, то ли тело не очень.
Я и на Кипр только ради этого собралась ехать. В мокрой футболке на фоне Средиземного моря – это будет лучшей моей рекламой!


А если серьёзно, то - кто как, а я расцениваю ваши слова как оскорбление … и не только себя.
__________________
ВСЁ СБУДЕТСЯ!!!!! Я точно знаю!!!
Rimma02 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 29.07.2012, 18:31   #17
Золотое перо и МегаЭнергия
 
Аватар для Rimma02
 
Регистрация: 08.02.2010
Адрес: Сибирь
Сообщений: 1,781
Rimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутацию 3004
Отправить сообщение для Rimma02 с помощью ICQ
По умолчанию Re: И вновь Кавказ. Санаторий Эльбрус. Кисловодск

"Будешь скромным - растопчут.
Будешь буйным - снесут.
Будешь умным - прогонят.
Добрым быть - засмеют.
Будешь грешным - осудят, а цветущим - сомнут.
Будешь чистым - загадят, злым - проклянут.
Кем же быть, я не знаю.
Но, играя с судьбой, вновь и вновь повторяю - буду только собой".

Я не изменюсь, я продолжу делать то, что считаю нужным. И мне плевать, что вы, DED, будете об этом думать!
Ранее вы не проявляли интереса к моим темам, будет лучше, если и впредь будете их игнорировать.


PS: Мне тоже не нравится, если человека слишком много на фотографии, когда только он (я не имею ввиду портреты) и своей персоной закрывает всё и вся.
А на фото с природой человек бывает просто необходим, чтоб подчеркнуть масштабы и придать настроение фотографии. Считаю, что у меня это иногда получается.
__________________
ВСЁ СБУДЕТСЯ!!!!! Я точно знаю!!!
Rimma02 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 29.07.2012, 18:51   #18
Открытие форума 2009, Мисс открытое сердце
 
Аватар для Marinette
 
Регистрация: 21.03.2009
Сообщений: 1,912
Marinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутацию 2718
По умолчанию Re: И вновь Кавказ. Санаторий Эльбрус. Кисловодск

Rimma02,
Браво, мне очень понравилось стихотворение. Я его обязательно выучу))) В жизни пригодится. А если серьезно - мы все такие разные, с разными мнениями, вкусами, привычками, запросами. Нам интересно общаться - и слава богу! Свое мнение конечно высказывать можно и нужно, не обижая друг друга. На этом форуме и нет таких тем, по которым могли бы возникнуть антагонистические противоречия
Marinette вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 29.07.2012, 19:32   #19
Золотое перо и МегаЭнергия
 
Аватар для Rimma02
 
Регистрация: 08.02.2010
Адрес: Сибирь
Сообщений: 1,781
Rimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутацию 3004
Отправить сообщение для Rimma02 с помощью ICQ
По умолчанию Re: И вновь Кавказ. Санаторий Эльбрус. Кисловодск

Marinette, вот и мне пригодилось. Не зря учила )))


Цитата:
Сообщение от Marinette
не обижая друг друга.
вот они - ключевые слова!
Ты можешь сказать, что я и сама бываю резка и невыдерж анна, что сама бывает обижаю – согласна.
Я признаю это и прошу простить меня.
Но согласись, что мне тоже не раз "прилетало" и я вынуждена была ответить. ой, сейчас ты скажешь, что надо было смолчать! Но:
Цитата:
Сообщение от Marinette
мы все такие разные
Поэтому здесь и бывают иногда мелкие обиды, но чтоб дело доходило до оскорблений?!!

только не говорите мне, пожалуйста, что в словах Деда их не было, и я опять раздуваю из мухи слона!

Цитата:
Сообщение от Marinette
мы все такие разные,
не стоит больше об этом и так уже испортили всю тему
__________________
ВСЁ СБУДЕТСЯ!!!!! Я точно знаю!!!
Rimma02 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 29.07.2012, 19:46   #20
Открытие форума 2009, Мисс открытое сердце
 
Аватар для Marinette
 
Регистрация: 21.03.2009
Сообщений: 1,912
Marinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутацию 2718
По умолчанию Re: И вновь Кавказ. Санаторий Эльбрус. Кисловодск

Цитата:
Сообщение от Rimma02
Ты можешь сказать, что я и сама бываю резка и невыдерж анна, что сама бывает обижаю – согласна.
Нет, я так не скажу, потому что не помню, чтобы ты кого-нибудь обижала.

Цитата:
Сообщение от Rimma02
только не говорите мне, пожалуйста, что в словах Деда их не было, и я опять раздуваю из мухи слона!
я бы тоже обиделась на слова Деда. Надеюсь, он как-нибудь сгладит ситуацию.
Marinette вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:09. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS