Главный Принцип форума: нашли ответ на вопрос? Помогите и другим - напишите и свой отзыв об отдыхе!


Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях
Пансионат Геолог Казахстана Железноводск Санаторий Тарханы Пятигорск Санаторий Орджоникидзе. Кисловодск Санаторий Дубрава Железноводск Санаторий Жемчужина Кавказа Ессентуки Популярные санатории Сочи Популярные санатории Анапы Популярные санатории Геленджика Популярные санатории Подмосковья

Что важно знать новичкам форума - ознакомьтесь
Бонусы и Акция КЭШБЭК 20%


МТС +7 (988) 703-23-23, Билайн +7 (906) 440-23-23
Мегафон +7 (928) 911-23-23, Теле2 +7 (977) 350-44-22

Горящие путевки в санатории
Кавказских минеральных вод ->>>

Курортинфо - путевки только по ценам санаториев!
Напишите свой отзыв и получите скидку от цены санатория!


Вернуться   Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях > Отзывы об отдыхе в России и СНГ > Кавказские Минеральные Воды Кавминводы

Важная информация

Кавказские Минеральные Воды Кавминводы Отзывы о санаториях Кисловодска, Пятигорска, Железноводска и Ессентуков

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18.03.2015, 23:31   #481
Постоянный Гость
 
Аватар для МАРИНА
 
Регистрация: 09.03.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 403
МАРИНА реально хороший человекМАРИНА реально хороший человекМАРИНА реально хороший человекМАРИНА реально хороший человекМАРИНА реально хороший человек 400
По умолчанию Re: Отдых в Ессентуках

Девушки, кто сейчас в Ессентуках отдыхает, и мужчина, который работает в Ессентуках, встретиться не планируете по доброй форумской традиции?
МАРИНА вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 19.03.2015, 10:57   #482
Постоянный Гость
 
Регистрация: 16.02.2012
Сообщений: 236
Натуля станет известным достаточно скороНатуля станет известным достаточно скоро 146
По умолчанию Re: Отдых в Ессентуках

Татьяна, у меня к Вам огромная просьба: посмотреть 2-х местный номер 2-й категории, они находятся на 2-м этаже, ремонта как пишут на сайте не было более 12 лет, но хочется знать в каком они состоянии, чем отличаются от 1-ой категории? Буду Вам очень благодарна!
Натуля вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 19.03.2015, 11:14   #483
Давний друг
 
Аватар для Лиля и семья
 
Регистрация: 06.02.2015
Адрес: Казань, Россия
Сообщений: 838
Лиля и семья реально хороший человекЛиля и семья реально хороший человекЛиля и семья реально хороший человекЛиля и семья реально хороший человекЛиля и семья реально хороший человек 407
По умолчанию Re: Отдых в Ессентуках

Цитата:
Сообщение от Натуля Посмотреть сообщение
Татьяна, у меня к Вам огромная просьба: посмотреть 2-х местный номер 2-й категории, они находятся на 2-м этаже, ремонта как пишут на сайте не было более 12 лет, но хочется знать в каком они состоянии, чем отличаются от 1-ой категории? Буду Вам очень благодарна!
Я присоединяюсь к просьбе.
Нам на семью предложили две 2-хместки - какие они интересно?
Заранее спасибо!
Лиля и семья вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 19.03.2015, 12:44   #484
Постоянный Гость
 
Регистрация: 16.02.2012
Сообщений: 236
Натуля станет известным достаточно скороНатуля станет известным достаточно скоро 146
По умолчанию Re: Отдых в Ессентуках

[QUOTE=Лиля и семья;83984 Я новенькая - в процессе выбора санатория для семьи. [/QUOTE] Лиля, Вы уже определились с санаторием? Если ещё нет, то я бы посоветовала Вам, т.к. едите с детками, санаторий "Шахтёр", там есть детская комната с воспитателем, детская площадка, мини-зоопарк, много разных развлечений, в т.ч. прокат велосипедов! И заселиться можете все вместе в один номер 1,5 комнатный полулюкс, выбор путевок большой, как с лечением, так и без, питание "шведский стол" тоже можете выбрать или только З-завтрак, П- полупансион (завтрак,ужин) или полный пансион ПП - завтрак, обед,ужин. Я думаю, Вам бы понравился этот санаторий, и детки бы не скучали и Вы бы спокойно лечились и отдыхали! Вот их сайт, посмотрите, если заинтересует, я буду очень рада!!![Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Натуля вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 19.03.2015, 14:48   #485
Давний друг
 
Аватар для Лиля и семья
 
Регистрация: 06.02.2015
Адрес: Казань, Россия
Сообщений: 838
Лиля и семья реально хороший человекЛиля и семья реально хороший человекЛиля и семья реально хороший человекЛиля и семья реально хороший человекЛиля и семья реально хороший человек 407
По умолчанию Re: Отдых в Ессентуках

Натуля, спасибо за совет!
Шахтёр тоже посмотрела - очч.дорого выходит на семью.
Я, конечно, не исключила его их списка, пока.
Но пока выбираем между Сеченова и Нивой.

Для меня это первый санаторный опыт, да еще и с детьми. Реально, не имея собственного опыта, ориентируюсь только на отзывы форумчан.
Я уж думала может взять всем оздоровиловки в Павлова или ЦК, добрать ванны и грязи в грязелечебнице и по необходимости процедуры в любом ближнем санатории.... Голова кругом(((((
Лиля и семья вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 19.03.2015, 15:53   #486
Постоянный Гость
 
Регистрация: 16.02.2012
Сообщений: 236
Натуля станет известным достаточно скороНатуля станет известным достаточно скоро 146
По умолчанию Re: Отдых в Ессентуках

Цитата:
Сообщение от Лиля и семья
Я уж думала может взять всем оздоровиловки в Павлова или ЦК, добрать ванны и грязи в грязелечебнице и по необходимости процедуры в любом ближнем санатории.... Голова кругом(((((
Лиля, а когда Вы хотите ехать? "Шахтер" конечно дороговато, тогда можно взять оздоровительные путевки в санаторий "им.Павлова", а нужные процедуры докупить, санаторий "Шахтер" находится как раз напротив через дорогу этого санатория, что очень удобно ходить и в бассейн, и велосипеды брать напрокат и другие мероприятия и процедуры. До 10.05.15г. такая путевка стоит всего 1350 руб. Самый экономичный вариант! И грязелечебница и Николаевские ванны всё в шаговой доступности, так же бювет на ул.Ленина и в нижнем парке!
Натуля вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 19.03.2015, 17:22   #487
Давний друг
 
Аватар для Лиля и семья
 
Регистрация: 06.02.2015
Адрес: Казань, Россия
Сообщений: 838
Лиля и семья реально хороший человекЛиля и семья реально хороший человекЛиля и семья реально хороший человекЛиля и семья реально хороший человекЛиля и семья реально хороший человек 407
По умолчанию Re: Отдых в Ессентуках

Цитата:
Сообщение от Натуля Посмотреть сообщение
Лиля, а когда Вы хотите ехать?
Мы едем в июне. Папа с детьми заедет 16 июня, я - с 19 июня. Вылетаем обратно 5 июля.
Лиля и семья вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 19.03.2015, 17:56   #488
Постоянный Гость
 
Регистрация: 16.02.2012
Сообщений: 236
Натуля станет известным достаточно скороНатуля станет известным достаточно скоро 146
По умолчанию Re: Отдых в Ессентуках

Уже пора бронировать, а то мест может и не быть! Всегда бронирую напрямую по телефону санатория, и несколько санаториев, потом уже окончательно определяюсь на основе отзывов, цен, преимуществ и т.д., подтверждаю ещё раз бронь, а в остальные санатории звоню за месяц или 2 недели (минимум) и отказываюсь от брони!
Натуля вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 19.03.2015, 21:47   #489
Авторитетный знаток
 
Аватар для st225
 
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 2,352
st225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутацию 3547
По умолчанию Re: Отдых в Ессентуках

Цитата:
Сообщение от Натуля
Уже пора бронировать, а то мест может и не быть!
Натуля,
завтра насчет двушек второй категории в Ниве порасспрашиваю у горничной. Может получится посмотреть.

Цитата:
Сообщение от Лиля и семья
Но пока выбираем между Сеченова и Нивой.
Лиля и семья,
Нива для отдыха с детьми не очень приспособлен. На улице есть небольшая детская площадка да и только. А вот детской комнаты с воспитатлем, где можно оставить детишек на время процедур, тут нет. Да и в корпусе им скучновато, развернуться особо негде, только в холлах на этаже.
st225 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 19.03.2015, 21:58   #490
Авторитетный знаток
 
Аватар для bob
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: Sankt-Peterburg
Сообщений: 1,426
bob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутацию 2214
По умолчанию Re: Отдых в Ессентуках

Цитата:
Сообщение от st225 Посмотреть сообщение
Натуля,
завтра насчет двушек второй категории в Ниве порасспрашиваю у горничной. Может получится посмотреть.



Лиля и семья,
Нива для отдыха с детьми не очень приспособлен. На улице есть небольшая детская площадка да и только. А вот детской комнаты с воспитатлем, где можно оставить детишек на время процедур, тут нет. Да и в корпусе им скучновато, развернуться особо негде, только в холлах на этаже.
В позапрошлом году, в ноябре, когда довелось отдыхать в санатории Казахстан, несколько раз приходилось проходить мимо Нивы, в частности мимо той детской площадки. Не знаю, то ли не сезон, то ли что иное, но та детская площадка не оставила во мне положительных эмоций. Так думаю, чтобы сильно не разочароваться самим, и тем более, не разочаровать детей, наверное, не стоит расчитывать на эту детскую площадку...
bob вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
7 причин испортить отдых мужу. gor Курилка - общие темы 22 10.11.2018 22:34
Отдых в ессентуках, отчет. TP Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 34 25.03.2011 23:41
посоветуйте санаторий в ессентуках кореянка Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 5 07.05.2010 17:40
Отдых с маленькими детьми в Ессентуках Gina Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 4 27.06.2009 19:24
Отдых в Одессе mariya Отдых на Черноморском побережье 1 17.07.2007 18:34


Текущее время: 03:30. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS