Главный Принцип форума: нашли ответ на вопрос? Помогите и другим - напишите и свой отзыв об отдыхе!


Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях
Пансионат Геолог Казахстана Железноводск Санаторий Тарханы Пятигорск Санаторий Орджоникидзе. Кисловодск Санаторий Дубрава Железноводск Санаторий Жемчужина Кавказа Ессентуки Популярные санатории Сочи Популярные санатории Анапы Популярные санатории Геленджика Популярные санатории Подмосковья

Что важно знать новичкам форума - ознакомьтесь
Бонусы и Акция КЭШБЭК 20%


МТС +7 (988) 703-23-23, Билайн +7 (906) 440-23-23
Мегафон +7 (928) 911-23-23, Теле2 +7 (977) 350-44-22

Горящие путевки в санатории
Кавказских минеральных вод ->>>

Курортинфо - путевки только по ценам санаториев!
Напишите свой отзыв и получите скидку от цены санатория!


Вернуться   Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях > Отзывы об отдыхе в России и СНГ > Кавказские Минеральные Воды Кавминводы

Важная информация

Кавказские Минеральные Воды Кавминводы Отзывы о санаториях Кисловодска, Пятигорска, Железноводска и Ессентуков

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12.03.2015, 22:00   #451
Авторитетный знаток
 
Аватар для ирэн
 
Регистрация: 26.02.2012
Адрес: Железнодорожный Московская обл.
Сообщений: 1,519
ирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущее 1729
По умолчанию Re: Отдых в Ессентуках

Наташа, молодец! Не изменяешь Ессентучкам! А у меня в этом году с отпуском весной не сложилось, поеду осенью в октябре в Кисловодск на этот раз! что-то захотелось мне в этом году Кисловодского релакса. Хорошего тебе отдыха и передай привет Ессентукам и Центросоюзу конечно тоже.... И не забудь водички испить за меня!!! Эхххх Хоцца Ессентукской водички каааак!
ирэн вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 12.03.2015, 22:20   #452
КавМинВодо-знайка , Открытие форума 2011
 
Аватар для Muha
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: подмосковье
Сообщений: 7,575
Muha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутацию 7765
По умолчанию Re: Отдых в Ессентуках

Цитата:
Сообщение от ирэн
Эхххх Хоцца Ессентукской водички каааак!
Ой, ой как хотся!!!! Как я завидую нашим форумчанам, которые уже в апреле-мае отъезжают на любимый курорт!!!
Так что почти уже скоро нас ждут интересные вечера за прочтением новых отзывов!!! Ну я надеюсь!!!
Muha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 13.03.2015, 09:53   #453
Постоянный Гость
 
Регистрация: 16.02.2012
Сообщений: 236
Натуля станет известным достаточно скороНатуля станет известным достаточно скоро 146
По умолчанию Re: Отдых в Ессентуках

Цитата:
Сообщение от ирэн Посмотреть сообщение
. Хорошего тебе отдыха и передай привет Ессентукам и Центросоюзу конечно тоже.... И не забудь водички испить за меня!!! Эхххх Хоцца Ессентукской водички каааак!
Спасибо Ирина за пожелания, водицы обязательно буду пить и за тебя, тебе икнется, вот увидишь!!! В какой санаторий планируешь ехать в Кисловодске?
Натуля вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 13.03.2015, 20:26   #454
Авторитетный знаток
 
Аватар для ирэн
 
Регистрация: 26.02.2012
Адрес: Железнодорожный Московская обл.
Сообщений: 1,519
ирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущее 1729
По умолчанию Re: Отдых в Ессентуках

Натуля,
Наташа, мы забронировали Горького в Кисловодске! Я не знаю.... как я дождусь октября....ИИ Просто последние 4 года я ездила март-апрель.... и вот время подошло и вроде мне и собираться надо .... а нет... не тут-то было-ждите, дорогая, октября....
ирэн вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 16.03.2015, 09:43   #455
Постоянный Гость
 
Регистрация: 16.02.2012
Сообщений: 236
Натуля станет известным достаточно скороНатуля станет известным достаточно скоро 146
По умолчанию Re: Отдых в Ессентуках

Цитата:
Сообщение от ирэн Посмотреть сообщение
Натуля,
Наташа, мы забронировали Горького в Кисловодске! Я не знаю.... как я дождусь октября....ИИ Просто последние 4 года я ездила март-апрель.... и вот время подошло и вроде мне и собираться надо .... а нет... не тут-то было-ждите, дорогая, октября....
Очень хороший санаторий, тем более там сейчас есть бассейн, и месторасположение шикарное! Если бы я решила отдыхать в Кисловодске, то выбрала бы тоже этот санаторий! До октября конечно далековато, но время быстро летит, тем более сейчас весна и наступит самое чудесное время года - лето, самое главное есть планы и они обязательно сбудутся!!! Спасибо огромное форуму Курортинфо и его участникам, где мы постоянно держим связь с любимыми КМВ!!!
Натуля вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 16.03.2015, 11:56   #456
Постоянный Гость
 
Регистрация: 05.01.2012
Сообщений: 373
Ромн реально хороший человекРомн реально хороший человекРомн реально хороший человекРомн реально хороший человек 352
По умолчанию Re: Отдых в Ессентуках

Ох, не советую я Вам ,Натуля, пить за кого-то ессентукскую водичку, да еще так, чтоб икнулось, во избежание мочекаменной болезни. А если уж сильно надо (за кого-то), то Новую.
Ромн вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 16.03.2015, 18:10   #457
Постоянный Гость
 
Аватар для Химера
 
Регистрация: 20.02.2015
Адрес: Мурманск
Сообщений: 475
Химера реально хороший человекХимера реально хороший человекХимера реально хороший человекХимера реально хороший человекХимера реально хороший человек 421
По умолчанию Re: Отдых в Ессентуках

Цитата:
Сообщение от Ромн
Ох, не советую я Вам ,Натуля, пить за кого-то ессентукскую водичку, да еще так, чтоб икнулось, во избежание мочекаменной болезни. А если уж сильно надо (за кого-то), то Новую.
Ооооо, да! Это как раз тот случай, когда очень много хорошо, это тоже плохо!
Химера вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 16.03.2015, 20:40   #458
Постоянный Гость
 
Регистрация: 16.03.2015
Адрес: Донецк
Сообщений: 325
Игорь_1974 имеет захватывающую ауруИгорь_1974 имеет захватывающую ауруИгорь_1974 имеет захватывающую ауру 216
По умолчанию Re: Отдых в Ессентуках

а что - избыток минералки Ессентуков- приводит к образованию камнейИ
Игорь_1974 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 16.03.2015, 23:04   #459
Постоянный Гость
 
Аватар для Химера
 
Регистрация: 20.02.2015
Адрес: Мурманск
Сообщений: 475
Химера реально хороший человекХимера реально хороший человекХимера реально хороший человекХимера реально хороший человекХимера реально хороший человек 421
По умолчанию Re: Отдых в Ессентуках

Игорь_1974,
В обязательном порядке, если перестараться! Смотря какие камни (если они есть... Не дай Бог) уже у Вас в почках - уратные, оксалатные или фосфатные. От этого зависит назначаемое врачом лечение, и дозировку воды нужно строго соблюдать, иначе могут быть пренеприятные последствия. Это же высокоминерализованная вода. Особенно Ессентуки 17. Но ее и не назначают почти никогда.
Химера вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 16.03.2015, 23:20   #460
Постоянный Гость
 
Регистрация: 16.03.2015
Адрес: Донецк
Сообщений: 325
Игорь_1974 имеет захватывающую ауруИгорь_1974 имеет захватывающую ауруИгорь_1974 имеет захватывающую ауру 216
По умолчанию Re: Отдых в Ессентуках

просто когда я начинал ездить в Трускавец - у меня был мелкий песок
через 3 года поездок (1 раз в году - осенью)
узи не нашла песка

а теперь блин - новые воды будут способствовать образованиюИ

неее такой Хоккей Нам не нужен (шучу)
Игорь_1974 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
7 причин испортить отдых мужу. gor Курилка - общие темы 22 10.11.2018 22:34
Отдых в ессентуках, отчет. TP Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 34 25.03.2011 23:41
посоветуйте санаторий в ессентуках кореянка Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 5 07.05.2010 17:40
Отдых с маленькими детьми в Ессентуках Gina Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 4 27.06.2009 19:24
Отдых в Одессе mariya Отдых на Черноморском побережье 1 17.07.2007 18:34


Текущее время: 12:58. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS