Главный Принцип форума: нашли ответ на вопрос? Помогите и другим - напишите и свой отзыв об отдыхе!


Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях
Пансионат Геолог Казахстана Железноводск Санаторий Тарханы Пятигорск Санаторий Орджоникидзе. Кисловодск Санаторий Дубрава Железноводск Санаторий Жемчужина Кавказа Ессентуки Популярные санатории Сочи Популярные санатории Анапы Популярные санатории Геленджика Популярные санатории Подмосковья

Что важно знать новичкам форума - ознакомьтесь
Бонусы и Акция КЭШБЭК 20%


МТС +7 (988) 703-23-23, Билайн +7 (906) 440-23-23
Мегафон +7 (928) 911-23-23, Теле2 +7 (977) 350-44-22

Горящие путевки в санатории
Кавказских минеральных вод ->>>

Курортинфо - путевки только по ценам санаториев!
Напишите свой отзыв и получите скидку от цены санатория!


Вернуться   Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях > Отзывы об отдыхе в России и СНГ > Кавказские Минеральные Воды Кавминводы

Важная информация

Кавказские Минеральные Воды Кавминводы Отзывы о санаториях Кисловодска, Пятигорска, Железноводска и Ессентуков

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26.10.2014, 23:11   #211
КавМинВодо-знайка , Открытие форума 2011
 
Аватар для Muha
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: подмосковье
Сообщений: 7,575
Muha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутацию 7765
По умолчанию Re: Санаторий Сеченова Ессентуки

Номерочек маленький, но мне было в нём очень удобно и уютно. Номер очень солнечный, а погода была такая, что балконную дверь я практически не закрывала, даже ночью.
Кровать очень удобная, как раз такая, которая меня устроила для моей не очень здоровой спинки.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1060496.jpg
Просмотров: 196
Размер:	86.6 Кб
ID:	13370   Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1060498.jpg
Просмотров: 190
Размер:	88.7 Кб
ID:	13371   Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1060572.jpg
Просмотров: 230
Размер:	97.9 Кб
ID:	13372   Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1060521.jpg
Просмотров: 257
Размер:	86.4 Кб
ID:	13373   Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1060627.jpg
Просмотров: 213
Размер:	89.0 Кб
ID:	13374  

Muha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 26.10.2014, 23:17   #212
КавМинВодо-знайка , Открытие форума 2011
 
Аватар для Muha
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: подмосковье
Сообщений: 7,575
Muha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутацию 7765
По умолчанию Re: Санаторий Сеченова Ессентуки

Что меня поразило в номере, так это наличие сразу трех экстренных кнопок для вызова дежурного медперсонала: над кроватью, над ванной в туалете, и в корридоре около двери.
Не советую на эти кнопки без надобности нажимать. Я случайно вечером, когда смотрела телевизор облокотилась спиной о кнопку и видимо нажала на неё: минут через пять пришла дежурная врач с аппаратом для измерения давления и участливо спросила, что со мной случилось. Пришлось извиняться!!!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1060830.jpg
Просмотров: 161
Размер:	98.9 Кб
ID:	13375   Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1060867.jpg
Просмотров: 112
Размер:	89.5 Кб
ID:	13376  
Muha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 27.10.2014, 09:38   #213
Авторитетный знаток
 
Аватар для st225
 
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 2,352
st225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутацию 3547
По умолчанию Re: Санаторий Сеченова Ессентуки

Цитата:
Сообщение от Muha
Номер очень солнечный, а погода была такая, что балконную дверь я практически не закрывала, даже ночью.
Очень симпатичный номер. Уютненький. И еще. Столько солнца на фотографиях. Просто здорово!
st225 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 27.10.2014, 10:12   #214
Частый гость
 
Аватар для Ёлочка
 
Регистрация: 07.10.2013
Адрес: Южный Урал
Сообщений: 197
Ёлочка станет известным достаточно скороЁлочка станет известным достаточно скоро 112
По умолчанию Re: Санаторий Сеченова Ессентуки

Muha, с возвращением и удачным отдыхом!!! А Вы заметили, что пока Вы отдыхали, никто ничего в тему не писал - ждали Вашего возвращения! Так что очень ждем дальнейшего рассказа!

Когда читала и смотрела Ваши фото, чуть не прослезилась - так все узнаваемо и мило!!! Сразу видно, как похорошел фасад - в мое время был как раз ремонт, а сейчас - красота!

Теперь стала понятна причина спора про этажи - значит, в конце 2013 года или начале 2014 администрация поменяла нумерацию этажей. Отсюда и "странные" планы эвакуации - они-то сделаны были в 2010 году, когда вход был на "первый" этаж, и пока еще их не заменили... Наверное, сейчас более логично стало - ведь здание главного корпуса ЧЕТЫРЕХэтажное, а этажи раньше были с 1 по 3 плюс цокольный. Надеюсь, планы эвакуации переделают, и все станет на свои места.

Очень рада за Вас, Muha! Ждем дальнейших рассказов - Вы это умеете как никто!
Ёлочка вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 27.10.2014, 10:52   #215
Авторитетный знаток
 
Аватар для st225
 
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 2,352
st225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутацию 3547
По умолчанию Re: Санаторий Сеченова Ессентуки

Цитата:
Сообщение от Muha
наличие сразу трех экстренных кнопок для вызова дежурного медперсонала
Вот это интересно. Может еще в каких санаториях существует такое, но мне как-то не встречалось. И ведь оперативно работает, что самое главное. Молодцы.
st225 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 27.10.2014, 10:59   #216
Авторитетный знаток
 
Аватар для ирэн
 
Регистрация: 26.02.2012
Адрес: Железнодорожный Московская обл.
Сообщений: 1,519
ирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущее 1729
По умолчанию Re: Санаторий Сеченова Ессентуки

Урааа! Лена вернулась!!! С возвращением!!! Рассказывайте, рассказывайте побольше пожалуйста! Очень все интересно!
ирэн вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 27.10.2014, 16:12   #217
Давний друг
 
Аватар для Антонина
 
Регистрация: 07.01.2014
Сообщений: 950
Антонина является роскошным, чтобы созерцатьАнтонина является роскошным, чтобы созерцатьАнтонина является роскошным, чтобы созерцатьАнтонина является роскошным, чтобы созерцатьАнтонина является роскошным, чтобы созерцатьАнтонина является роскошным, чтобы созерцатьАнтонина является роскошным, чтобы созерцатьАнтонина является роскошным, чтобы созерцать 961
По умолчанию Re: Санаторий Сеченова Ессентуки

Лена, с возвращением Вас! Как хорошо, что Вам опять повезло с погодой! Я так поняла, что с 12 октября было тепло и солнечно.
Антонина вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 27.10.2014, 19:44   #218
КавМинВодо-знайка , Открытие форума 2011
 
Аватар для Muha
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: подмосковье
Сообщений: 7,575
Muha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутацию 7765
По умолчанию Re: Санаторий Сеченова Ессентуки

Ванная комната в номере небольшая, но всё необходимое в ней имеется: маленькая ванна, но глубокая (не очень нравилось, что она "сидячая" - очень мало место для того, чтобы в ней просто стоять ногами), зеркало, раковина, унитаз, тазик, ведро для мусора. На весь заезд выдается один рулон бумаги. Освежитель воздуха и туалетную бумагу мы с соседками покупали, но это для нас проблемой не являлось.
Понравилось то, что в номере есть тазик. Но в санатории есть и прачечная и её услугами можно воспользоваться за вполне умеренную плату. Но никто её услуги насильно (например, отсутствием тазика или наличием прайса на стирку в каждом номере) не навязывает. Если кому-то надо что-то постирать, то это можно сделать самому или подойти к администратору и выяснить стоимость прачечных услуг на информационной книжке-стойке.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1060507.jpg
Просмотров: 226
Размер:	83.6 Кб
ID:	13377   Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1060512.jpg
Просмотров: 173
Размер:	94.0 Кб
ID:	13378   Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1060868.jpg
Просмотров: 169
Размер:	109.9 Кб
ID:	13379   Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1060515.jpg
Просмотров: 180
Размер:	87.0 Кб
ID:	13380   Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1060509.jpg
Просмотров: 153
Размер:	83.7 Кб
ID:	13381  


Последний раз редактировалось Muha; 27.10.2014 в 19:49.
Muha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 27.10.2014, 19:55   #219
КавМинВодо-знайка , Открытие форума 2011
 
Аватар для Muha
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: подмосковье
Сообщений: 7,575
Muha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутацию 7765
По умолчанию Re: Санаторий Сеченова Ессентуки

Спасибо большое администратору санатория Любови за теплое и чуткое отношение и неравнодушный характер!!!
Вообще, в санатории все администраторы хорошие, но с Любой, которая меня селила, консультировала в процессе моего пребывания в санатории и радушно провожала, желая, чтобы я вновь вернулась в санаторий в следующем году!!! А ещё огромное ей спасибо за то, что подробно рассказала о врачах санатория. Для меня это будет важно, если я смогу ещё раз попасть в этот санаторий.
Muha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 27.10.2014, 19:59   #220
КавМинВодо-знайка , Открытие форума 2011
 
Аватар для Muha
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: подмосковье
Сообщений: 7,575
Muha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутацию 7765
По умолчанию Re: Санаторий Сеченова Ессентуки

Немножко о минусах в номере....
Как я уже сказала на четвертом этаже ещё не все двери заменены внутри блочных номеров, поэтому отремонтированный номер немного контрастирует с довольно обшарпанными дверями. Но я человек не настолько щепетильный и требовательный, чтобы зацикливаться на таких мелочах. Но для кого-то может быть это важно, поэтому показываю и рассказываю всё, как есть.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1060504.jpg
Просмотров: 127
Размер:	96.1 Кб
ID:	13382   Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1060505.jpg
Просмотров: 155
Размер:	99.5 Кб
ID:	13383  
Muha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Отзыв, Ессентуки, санаторий Россия Evgen Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 234 29.02.2024 00:57
Рейтинг санаториев Кавминвод (2) 1967 Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 250 07.11.2017 21:40
Санаторий Виктория, Ессентуки. Подскажите! Dracula Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 50 02.04.2014 20:28
Обновленный санаторий КАЗАХСТАН в городе Ессентуки alfa Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 1 14.02.2010 15:20
Ессентуки санаторий Надежда TP Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 5 26.04.2007 20:36


Текущее время: 13:40. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS