Главный Принцип форума: нашли ответ на вопрос? Помогите и другим - напишите и свой отзыв об отдыхе!


Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях
Пансионат Геолог Казахстана Железноводск Санаторий Тарханы Пятигорск Санаторий Орджоникидзе. Кисловодск Санаторий Дубрава Железноводск Санаторий Жемчужина Кавказа Ессентуки Популярные санатории Сочи Популярные санатории Анапы Популярные санатории Геленджика Популярные санатории Подмосковья

Что важно знать новичкам форума - ознакомьтесь
Бонусы и Акция КЭШБЭК 20%


МТС +7 (988) 703-23-23, Билайн +7 (906) 440-23-23
Мегафон +7 (928) 911-23-23, Теле2 +7 (977) 350-44-22

Горящие путевки в санатории
Кавказских минеральных вод ->>>

Курортинфо - путевки только по ценам санаториев!
Напишите свой отзыв и получите скидку от цены санатория!


Вернуться   Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях > Отзывы об отдыхе в России и СНГ > Кавказские Минеральные Воды Кавминводы

Важная информация

Кавказские Минеральные Воды Кавминводы Отзывы о санаториях Кисловодска, Пятигорска, Железноводска и Ессентуков

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01.03.2014, 16:13   #211
Постоянный Гость
 
Аватар для Оля
 
Регистрация: 28.04.2011
Адрес: Кемерово-Ахтырский
Сообщений: 356
Оля является роскошным, чтобы созерцатьОля является роскошным, чтобы созерцатьОля является роскошным, чтобы созерцатьОля является роскошным, чтобы созерцатьОля является роскошным, чтобы созерцатьОля является роскошным, чтобы созерцатьОля является роскошным, чтобы созерцать 726
По умолчанию Re: Кисловодск. санаторий им. Орджоникидзе

Цитата:
Сообщение от alex1710
что это за документ такой доверенность от ОРГАНИЗАЦИИ (при оформлении путевки через посредника)
alex1710, это если путёвку оплачивала организация в которой Вы работаете
Оля вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 01.03.2014, 21:01   #212
Частый гость
 
Аватар для Елена_1967
 
Регистрация: 27.02.2014
Сообщений: 136
Елена_1967 имеет захватывающую ауруЕлена_1967 имеет захватывающую ауруЕлена_1967 имеет захватывающую ауру 245
По умолчанию Re: Кисловодск. санаторий им. Орджоникидзе

Цитата:
Сообщение от Оля Посмотреть сообщение
alex1710, это если путёвку оплачивала организация в которой Вы работаете
Неужели такое бывает? Напишите , где есть такие места?
Елена_1967 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 01.03.2014, 21:19   #213
Частый гость
 
Аватар для Елена_1967
 
Регистрация: 27.02.2014
Сообщений: 136
Елена_1967 имеет захватывающую ауруЕлена_1967 имеет захватывающую ауруЕлена_1967 имеет захватывающую ауру 245
По умолчанию Re: Кисловодск. санаторий им. Орджоникидзе

Цитата:
Сообщение от колибри Посмотреть сообщение
В санатории им. Г.К. Орджоникидзе в Кисловодске появилось новейшее медицинское оборудование — ударно-волновая терапия и аппарат «Аэрозольтерапии» (арома-сауна из кедра «Здравница»)
Ударно-волновая терапия отличная процедура. Проходила её в санатории "Южный буг", это город Хмельник ,Украина. Из-за известных событий Украину пока не рекомендую рассматривать. Мы искали изначально санаторий именно с этой процедурой и наличием радоновых ванн, т.к. у мужа подагра. Т.к. у меня уже начинались промблемы при ходьбе, я не могла пройти и 300 метров, как у меня начинали неметь ноги и сводить в судорги. Постоишь немного, потрясешь ножкой и дальше идешь. Сделала там рентген стопы ( на наши деньги 20 рублей), подтвердился артроз, ну и конечно прошла эту процедуру. Курс на том аппарате состоял из 3-х процедур, ка для меня, так и для мужа ( 265 руб. одна процедура), для сравнения в санатории "Радуга" в Уфе процедура стоила 400 руб. и курс 8-10 процедур (другой принцип у аппарата). Ощущения уже после первой процедуры, почуствовала спустя пару часов. Стопа стала подвижной, точно как у баллерины. Врачом были даны рекомендации, большинство из которых я соблюдаю ежедневно. В настоящий момент пройти 2 или 3 остановки пешком для меня вообще не промблема. Поэтому, у кого есть промблемы с ногами очень рекомендую. Подагрики, вам особенно! Интересно сколько стоит эта процедура в санатории Орджоникидзе?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: SL555202.jpg
Просмотров: 103
Размер:	97.2 Кб
ID:	12177  
Елена_1967 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 02.03.2014, 01:54   #214
Золотое сердце и Огонёк форума
 
Аватар для Maricha
 
Регистрация: 02.04.2009
Сообщений: 1,577
Maricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущее 1671
По умолчанию Re: Кисловодск. санаторий им. Орджоникидзе

Елена_1967,
Напишите, пожалуйста, про санаторий "Хмельник". Мои новые украинские знакомые его рекомендуют. Интересно почитать ваши впечатления.
Maricha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 04.03.2014, 00:30   #215
Мисс Без звания 2011
 
Аватар для Lise 1509
 
Регистрация: 29.01.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 2,397
Lise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутацию 2045
По умолчанию Re: Кисловодск. санаторий им. Орджоникидзе

Maricha,
Вы хотите ехать на Украину?В этом году?
__________________
Всё мгновенно,всё пройдёт;Что пройдёт,то будет мило. А.С.Пушкин
Lise 1509 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 05.03.2014, 01:29   #216
Золотое сердце и Огонёк форума
 
Аватар для Maricha
 
Регистрация: 02.04.2009
Сообщений: 1,577
Maricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущее 1671
По умолчанию Re: Кисловодск. санаторий им. Орджоникидзе

Цитата:
Сообщение от Lise 1509 Посмотреть сообщение
Maricha,
Вы хотите ехать на Украину?В этом году?
В этом году я еду в Пятигорский Родник. Путевка и билеты уже на руках!!!!! А про Украину спрашиваю... не знаю, вдруг на следующий Новый год опять устроят выходные на работе... У меня гривны остались.. Хотя мало верю в то, что туда поеду...
Maricha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 05.03.2014, 13:24   #217
Частый гость
 
Аватар для Елена_1967
 
Регистрация: 27.02.2014
Сообщений: 136
Елена_1967 имеет захватывающую ауруЕлена_1967 имеет захватывающую ауруЕлена_1967 имеет захватывающую ауру 245
По умолчанию Re: Кисловодск. санаторий им. Орджоникидзе

Цитата:
Сообщение от Maricha Посмотреть сообщение
Елена_1967,
Напишите, пожалуйста, про санаторий "Хмельник". Мои новые украинские знакомые его рекомендуют. Интересно почитать ваши впечатления.
Мы были в городе "Хмельник". В самом городке ( очень маленький, около 100 километров от Винницы). В этом городе есть несколько санаториев, в том числе и санаторий "Хмельник". В этом санатории тоже есть ударно-волновая терапия. По этому санаторию мы гуляли и спрашивали отдыхающих. Все были довольны. Территория у этого санатория большая, корпусов много, он находится на окраине города. Мы отдыхали в санатории "Южный буг", это маленький санаторий, от МВД Украины. Оснащен очень хорошо, назначений дают много. Рядом с центром, на берегу речки, красиво. Пляж был почти благоустроен, заканчивали работы по благоустройству пляжа. Но купаться я бы там не стала, течение сильное, вода мутная.
Цены в общем по нашим меркам копеечные, мы жили в двухкомнатном люксе, но питание взяли обычное (у мужа подагра, ограничение в мясе, рыбе, а усиленное питание предполагает дополнительно тарелку мясного. Шведский стол отзывы как то не очень). Нам обошлось проживание, питание и лечение в сутки 1500 руб. Были в 2012 году там.
Сейчас ехать на Украину не рекомендую.
В Хмельнике все разговаривают по украински, русский плохо знают. Врачи к чести сказать русский знают, иногда подбирают слова, но делают это с удовольствием, т.к. русские там не очень часто бывают.
Очень сильно в санатории делали массаж. Массажистов несколько, но делают почти все одинаково. Массаж я бы так сказала спортивного типа делают, очень сильно, женщины от боли ревут, но очень довольны и идут на массаж молясь от счастья иметь такой массаж, что соответствует действительности.
Я раньше в санаториях бывала у разных массажистов, но эффекта обыно хватает от 3 до 6 месяцев. Но вот с августа 2012 года, когда у них проходила массаж, больше к массажистам не обращалась.
Экскурсии все только на украинском языке и церковной тематики. Поэтому услугами данными не пользовались. Один раз ездили в Винницу на фонтаны. Там на набережной по выходным полуторачасовое бесплатное лазерное шоу с фонтанами, с музыкой. Были в восторге. Одни выходные провели в Одессе на море, ездили самостоятельно, поезд идет 6 часов (ночью) туда и обратно. В пятницу после ужина уехали, в понедельник к завтраку приехали.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: SAM_0167.jpg
Просмотров: 94
Размер:	89.7 Кб
ID:	12182  
Елена_1967 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 08.03.2014, 23:33   #218
Острослов
 
Аватар для alex1710
 
Регистрация: 31.05.2009
Сообщений: 5,095
alex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутацию 3779
По умолчанию Re: Кисловодск. санаторий им. Орджоникидзе

Конечно, спасибо за такие подробные сведения. Конечно, там, на Украине, есть неплохие санатории. Но что-то меня раньше отдыхать на Украине не тянуло: душа не лежала, интуиция подсказывала, что ничего хорошего лично для меня там не может быть. А сейчас - уж и подавно... Поэтому выбираю КМВ со всеми позитивами, красотами, проблемами и недостатками. Может, еще что-нибудь когда-нибудь рассмотрю. Но каждому - своё
alex1710 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 12.03.2014, 21:01   #219
Частый гость
 
Аватар для Елена_1967
 
Регистрация: 27.02.2014
Сообщений: 136
Елена_1967 имеет захватывающую ауруЕлена_1967 имеет захватывающую ауруЕлена_1967 имеет захватывающую ауру 245
По умолчанию Re: Кисловодск. санаторий им. Орджоникидзе

Вот и мы на 2014 год выбираем КМВ, но что ни говори, так приятно почуствовать себя миллионерами. Только представь жить на 1500 руб. в сутки в августе в люксе, с улучшенным питанием, когда заходишь в магазин или на рынок, то кажется что всё продается просто "даром". Самое приятное было понимать, что ты можешь себе это позволить на зарплату. На лето мы забронировали номер за 2 т.р с человека в сутки в Железноводске и я не знаю как я себя буду там чуствовать, уж точно не миллионером. А дороже номер на свою зарплату я не могу позволить. Ну чтож, на что заработала, на то и жить буду. Есть с чем сравнить.
Елена_1967 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 12.03.2014, 23:05   #220
Острослов
 
Аватар для alex1710
 
Регистрация: 31.05.2009
Сообщений: 5,095
alex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутацию 3779
По умолчанию Re: Кисловодск. санаторий им. Орджоникидзе

Если ничего не получится с военными санаториями, и всё сложится удачно с отпуском, то на 85% опять в Орджоникидзе. Но пока что не бронирую: нет ясности
alex1710 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Впечатления об отдыхе. Санаторий "Москва" г. Кисловодск Marina_69 Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 104 08.11.2023 11:43
Впервые на КМВ. Кисловодск, санаторий им. Семашко Rimma02 Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 351 15.09.2014 00:23
Санаторий МВД РФ Эльбрус Кисловодск Zena Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 9 03.10.2009 21:21
Кисловодск, Орджоникидзе, июль 2007 года Sozik Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 8 01.10.2007 14:53
Санаторий Орджоникидзе (Кисловодск) sandronic Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 4 25.09.2007 17:32


Текущее время: 00:07. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS