Главный Принцип форума: нашли ответ на вопрос? Помогите и другим - напишите и свой отзыв об отдыхе!


Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях
Пансионат Геолог Казахстана Железноводск Санаторий Тарханы Пятигорск Санаторий Орджоникидзе. Кисловодск Санаторий Дубрава Железноводск Санаторий Жемчужина Кавказа Ессентуки Популярные санатории Сочи Популярные санатории Анапы Популярные санатории Геленджика Популярные санатории Подмосковья

Что важно знать новичкам форума - ознакомьтесь
Бонусы и Акция КЭШБЭК 20%


МТС +7 (988) 703-23-23, Билайн +7 (906) 440-23-23
Мегафон +7 (928) 911-23-23, Теле2 +7 (977) 350-44-22

Горящие путевки в санатории
Кавказских минеральных вод ->>>

Курортинфо - путевки только по ценам санаториев!
Напишите свой отзыв и получите скидку от цены санатория!


Вернуться   Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях > Отзывы об отдыхе в России и СНГ > Кавказские Минеральные Воды Кавминводы

Важная информация

Кавказские Минеральные Воды Кавминводы Отзывы о санаториях Кисловодска, Пятигорска, Железноводска и Ессентуков

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19.12.2016, 21:37   #351
Частый гость
 
Регистрация: 24.02.2014
Адрес: ХМАО
Сообщений: 191
МегОля станет известным достаточно скоро 60
По умолчанию Re: Выбор санатория в Пятигорске

Цитата:
Сообщение от СветикСпб Посмотреть сообщение
Конечно берите билеты, в Зорях Ставрополья у Вас же уже забронировано, там 3400 кажется на этот период одноместный номер...Руно, Дон... что-нибудь да получится, а нет- Железноводск рядом, вот Бештау например, в нем цены уже есть.
Да, наверное завтра решусь все же и возьму билеты. Хочу в Пятигорск. Нервничаю прямо, как хочу... наверное оттого еще, что не понимаю, поеду ли... В Железноводске я была один раз в конце мая 2011года,в Эльбрусе. Не вдохновилась- не мое..Природа - да! Вода хороша, да, хороша! а более мне там делать, как оказалось нечего, к сожалению.. Радон - искусственный, а минеральные ванны и грязи - доктора не рекомендуют((( Ходила, гуляла вокруг горы , а больше и сходить некуда. Города , как такового нет.. К сожалению, компания мне в тот раз попалась - все женщины на каблучках, никуда кроме асфальта не стремились.. Даже в Кисловодск поехали в платьях и в каблуках... так и не осуществила мечту - подняться на гору.. Дойти до пещеры вечной мерзлоты.. Делала несколько попыток пойти одна,но как только оставалась одна среди леса - понимала, что жутко боюсь любого звука и возвращалась обратно.. Вот так и провела бесславно отпуск ..
МегОля вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 19.12.2016, 21:46   #352
Частый гость
 
Регистрация: 24.02.2014
Адрес: ХМАО
Сообщений: 191
МегОля станет известным достаточно скоро 60
По умолчанию Re: Выбор санатория в Пятигорске

Цитата:
Сообщение от Лира Посмотреть сообщение
Ольга, а рядом с душем нет фенов?
В 2013 познакомилась с отдыхающими из "Родника" (сама была в ЦВС) - они были очень довольны, им было назначено по 9-10 процедур в день.
Я тоже довольна количеством процедур в Роднике.Потому и хочу в Родник. И мне там хорошо. Я люблю Родник, хотя там тоже можно найти достаточно негативных нюансов. Сейчас вспоминаю: фенов что-то я не наблюдала в кабинетах ПДМ.. стандартная комната с вешалкой для одежды, выход - в холл, там тоже фенов нет... Фены видела только в раздевалке в бассейне и то это феном назвать сложно.. подобие сооружения для сушки головы на ножке, как давным-давно стояли в парикмахерских..
Поэтому и грущу - получится ли поехать в этом году туда...

Последний раз редактировалось МегОля; 19.12.2016 в 21:51.
МегОля вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 19.12.2016, 22:09   #353
Частый гость
 
Регистрация: 24.02.2014
Адрес: ХМАО
Сообщений: 191
МегОля станет известным достаточно скоро 60
По умолчанию Re: Выбор санатория в Пятигорске

Цитата:
Сообщение от Лира Посмотреть сообщение
А если можно в Пятигорске накупаться в грязевом озере и надышаться радоном в природном источнике - тогда можно получить желаемое по бюджетной стоимости?
В Пятигорске радоновый природный источник - размер его приблизительно, как лужицы из сказки про сестрицу Аленушку и братца Иванушку-козленочка. Ну ножки сможете помочить по щиколотку. А "дикие народные" ванные - это же сероводород голимый. Тоже не каждому годится да и с умом надо - а точно ли вам можно нырять-то в этот источник..Бюджетно получится , если снять жилье и покупать процедуры самостоятельно и выборочно. Я - не люблю одна. Для меня санаторий - это ещё и отдых во всех смыслах и, если сильно повезет, хороший партнер по танцам мужеского пола..
МегОля вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 19.12.2016, 22:39   #354
Постоянный Гость
 
Аватар для СветикСпб
 
Регистрация: 21.11.2015
Сообщений: 317
СветикСпб имеет захватывающую ауруСветикСпб имеет захватывающую ауру 161
По умолчанию Re: Выбор санатория в Пятигорске

Цитата:
Сообщение от МегОля Посмотреть сообщение
Делала несколько попыток пойти одна,но как только оставалась одна среди леса - понимала, что жутко боюсь любого звука и возвращалась обратно.. Вот так и провела бесславно отпуск ..
Вот и я что-то сомневаться начала. Природа природой, но хочется не только по парку погулять. хочется цивилизации, чтобы и в кафе посидеть и по магазинам прошвырнуться и на рынок заглянуть. Прямо и не знаю что делать.
СветикСпб вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 19.12.2016, 22:59   #355
Частый гость
 
Регистрация: 24.02.2014
Адрес: ХМАО
Сообщений: 191
МегОля станет известным достаточно скоро 60
По умолчанию Re: Выбор санатория в Пятигорске

Цитата:
Сообщение от СветикСпб Посмотреть сообщение
Вот и я что-то сомневаться начала. Природа природой, но хочется не только по парку погулять. хочется цивилизации, чтобы и в кафе посидеть и по магазинам прошвырнуться и на рынок заглянуть. Прямо и не знаю что делать.
Ох , Светик, для рынка и магазинов вы выбрали точно не тот город. Рыночек -не рынок, кафешки есть, конечно, но ..Железноводск -маленький тихий провинциальный городок со всеми вытекающими. Вы и в Пятигорске планировали в городе гулять по большей части, насколько я помню. Ну там-то уж для вас был бы простор: и историческая часть города и максимум кафе и кондитерских.А Железноводск -лечение,лечение и природный парк.все.
МегОля вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 19.12.2016, 23:12   #356
Частый гость
 
Регистрация: 24.02.2014
Адрес: ХМАО
Сообщений: 191
МегОля станет известным достаточно скоро 60
По умолчанию Re: Выбор санатория в Пятигорске

Я и удивилась очень, Светик, когда вы вдруг забронировали именно Железноводск -самый тихий из городов КМВ.
МегОля вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 20.12.2016, 07:07   #357
Частый гость
 
Регистрация: 03.04.2011
Сообщений: 104
Лира как свет маяка в ночиЛира как свет маяка в ночиЛира как свет маяка в ночиЛира как свет маяка в ночиЛира как свет маяка в ночи 465
По умолчанию Re: Выбор санатория в Пятигорске

Цитата:
Сообщение от МегОля Посмотреть сообщение
В Пятигорске радоновый природный источник - размер его приблизительно, как лужицы из сказки про сестрицу Аленушку и братца Иванушку-козленочка. Ну ножки сможете помочить по щиколотку. А "дикие народные" ванные - это же сероводород голимый. Тоже не каждому годится да и с умом надо - а точно ли вам можно нырять-то в этот источник..
Очень жаль,если радоновых вод там мало... Хотя и сероводород мне можно.

Цитата:
Бюджетно получится , если снять жилье и покупать процедуры самостоятельно и выборочно.
У меня сложилось впечатление, что и по курсовке назначается некий курс лечения, а не отдельные процедуры, это не так? Но по курсовке я была только однажды - в Бакирово. А там и грязевые ванны, и сероводородные не жалеют, т.е. то или другое каждый день, включая воскресенье, все процедуры с самого первого дня заезда. И сероводородная купальня большая и оборудованная есть, правда, вода в ней ледяная в любое время года.

Цитата:
Я - не люблю одна. Для меня санаторий - это ещё и отдых во всех смыслах и, если сильно повезет, хороший партнер по танцам мужеского пола..
Если мужчины татарской национальности Вас не смущают, то их много как раз в Бакирово. Но там нет радона и окружающая местность неживописная, хотя территория санатория весьма красивая, зеленая, утопающая в цветах и очень чистая.
Лира вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 20.12.2016, 07:28   #358
Постоянный Гость
 
Аватар для СветикСпб
 
Регистрация: 21.11.2015
Сообщений: 317
СветикСпб имеет захватывающую ауруСветикСпб имеет захватывающую ауру 161
По умолчанию Re: Выбор санатория в Пятигорске

Цитата:
Сообщение от МегОля Посмотреть сообщение
Я и удивилась очень, Светик, когда вы вдруг забронировали именно Железноводск -самый тихий из городов КМВ.
Да санатории все в Пятигорске как бы сказать... ну все что-то не то, а в Железноводске мне именно санаторий понравился... а потом уже, когда забронировала, стала смотреть что же это за Железноводск. Но бронь в Роднике и Зорях Ставрополья я не отменила,так что все еще возможно.
СветикСпб вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 20.12.2016, 08:25   #359
Частый гость
 
Регистрация: 24.02.2014
Адрес: ХМАО
Сообщений: 191
МегОля станет известным достаточно скоро 60
По умолчанию Re: Выбор санатория в Пятигорске

Цитата:
Сообщение от Лира Посмотреть сообщение
Если мужчины татарской национальности Вас не смущают, то их много как раз в Бакирово. Но там нет радона и окружающая местность неживописная, хотя территория санатория весьма красивая, зеленая, утопающая в цветах и очень чистая.
Для меня важно в первую очередь в санатории - это наличие природного радона. А что касается мужчин на танцах - мне не замуж)) Разговорчивый веселый адекватный партнер по танцам интересует..
МегОля вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 20.12.2016, 10:21   #360
Постоянный Гость
 
Аватар для СветикСпб
 
Регистрация: 21.11.2015
Сообщений: 317
СветикСпб имеет захватывающую ауруСветикСпб имеет захватывающую ауру 161
По умолчанию Re: Выбор санатория в Пятигорске

Цитата:
Сообщение от МегОля Посмотреть сообщение
Для меня важно в первую очередь в санатории - это наличие природного радона. А что касается мужчин на танцах - мне не замуж)) Разговорчивый веселый адекватный партнер по танцам интересует..

Я почитала о возможных последствиях и решила не делать ни за что... А что дает этот радон и почему все так к нему рвутся? Может стоит поделать... ну не зря же люди часами в очередях из-за него стоят
СветикСпб вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:46. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS