Главный Принцип форума: нашли ответ на вопрос? Помогите и другим - напишите и свой отзыв об отдыхе!


Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях
Пансионат Геолог Казахстана Железноводск Санаторий Тарханы Пятигорск Санаторий Орджоникидзе. Кисловодск Санаторий Дубрава Железноводск Санаторий Жемчужина Кавказа Ессентуки Популярные санатории Сочи Популярные санатории Анапы Популярные санатории Геленджика Популярные санатории Подмосковья

Что важно знать новичкам форума - ознакомьтесь
Бонусы и Акция КЭШБЭК 20%


МТС +7 (988) 703-23-23, Билайн +7 (906) 440-23-23
Мегафон +7 (928) 911-23-23, Теле2 +7 (977) 350-44-22

Горящие путевки в санатории
Кавказских минеральных вод ->>>

Курортинфо - путевки только по ценам санаториев!
Напишите свой отзыв и получите скидку от цены санатория!


Вернуться   Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях > Отзывы об отдыхе в России и СНГ > Кавказские Минеральные Воды Кавминводы

Важная информация

Кавказские Минеральные Воды Кавминводы Отзывы о санаториях Кисловодска, Пятигорска, Железноводска и Ессентуков

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09.04.2011, 22:58   #261
КавМинВодо-знайка , Открытие форума 2011
 
Аватар для Muha
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: подмосковье
Сообщений: 7,575
Muha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутацию 7765
По умолчанию Re: Впервые на КМВ. Кисловодск, санаторий им. Семашко

Да, фотки впечатляют: такого "совка" я давно уже нигде не видела! Позвала специально папу к компу, чтобы глянул. Так он сказал, что всё это сохранилось ещё с конца приблизительно 70-х годов!!!
Деньги то они за всё это "великолепие" берут вполне приличные. Судя по картинкам должны были давно снизить рублей до 1000 за сутки. Было бы вполне адекватно!
Платить только лишь за удобное расположение санатория как-то не хочется....
Для себя уж точно решила, что если с Металлургом в Ессентуках не сложится, то поеду в ноябре либо в Горького, либо в Москву в Кисловодске.
Muha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 09.04.2011, 23:13   #262
Золотое перо и МегаЭнергия
 
Аватар для Rimma02
 
Регистрация: 08.02.2010
Адрес: Сибирь
Сообщений: 1,781
Rimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутацию 3004
Отправить сообщение для Rimma02 с помощью ICQ
По умолчанию Re: Впервые на КМВ. Кисловодск, санаторий им. Семашко

Да как будто такой совок только в Семашко!
У кого-то (извините, что так, не помню просто) в профиле фото "расстрелянного" радио и дырки в полу в ванной. Во всяком случае, в Семашко такого нет.
И хватит, может, негатива, уже все поняли Вашу точку зрения об этом санатории.
Извините
__________________
ВСЁ СБУДЕТСЯ!!!!! Я точно знаю!!!
Rimma02 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 09.04.2011, 23:35   #263
Открытие форума 2009, Мисс открытое сердце
 
Аватар для Marinette
 
Регистрация: 21.03.2009
Сообщений: 1,912
Marinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутацию 2718
По умолчанию Re: Впервые на КМВ. Кисловодск, санаторий им. Семашко

Rimma02,
Ну почему же? Человек должен знать, что его ожидает, чтобы не было шока, даже наоборот, приятно будет убедиться, что все возможно гораздо лучше, чем предполагалось . И действительно, у каждого свои запросы. Несколько лет назад я бронировала путевку для своей начальницы. Посмотрев рейтинг санаториев и почитав отзывы я выбрала для нее сан. Москву в Кисловодске. Приехав на место, моя начальница развернулась, взяла такси и отправилась на поиски другого санатория, Москва ей не понравилась месторасположением и вообще ничем. Она устроилась в санатории "Центросоюза", причем номера там были неотремонтированы и вообще плохонькие, но ей понравилась и лечебная база, и место, каждое утро она бегала на Красное солнышко делать зарядку. Да еще и обиделась на меня за неудачный выбор. Вот так Чем больше мнений выслушаешь, тем легче будет принять решение.

Последний раз редактировалось Marinette; 09.04.2011 в 23:44.
Marinette вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 10.04.2011, 08:00   #264
Частый гость
 
Аватар для Елена24
 
Регистрация: 17.01.2011
Адрес: Красноярск
Сообщений: 195
Елена24 как свет маяка в ночиЕлена24 как свет маяка в ночиЕлена24 как свет маяка в ночиЕлена24 как свет маяка в ночиЕлена24 как свет маяка в ночиЕлена24 как свет маяка в ночи 514
По умолчанию Re: Впервые на КМВ. Кисловодск, санаторий им. Семашко

Всё это лишний раз доказывает,что мы все разные и запросы у нас разные.
Когда я своим показывала и рассказывала о санатории ,где мы отдыхали (Павлова),они недоумевали-зачем я еду туда опять ? После Турции -Египта и т.д. моим подругам сложно представить себя в таком месте,а мне очень просто и дело не в деньгах совсем.Если наша поездка в прошлом году съела с дорогой 150 тыс(на двоих),а они отдыхали за 80 на троих в Египте,то сравнивать тут нечего.НО,мы едем за другим совсем.Конечно не все нравится,если можно б было территорию спортивную взять от Виктории,а санаторий Павлова ,но тогда б и 100 мест для отдыхающих было б мало )). А так мы через день ходим гулять-играть в Викторию ,что большой плюс ,как-то раз нас такой ливень там застал,так дяденька таксист нас довез до нашего санатория и деньги не взял,это к тому,что мне в КМВ встречаются только замечательные люди
Кстати меня совсем не напрягает отсутствие всех видов лечения в одном санатории,это ж такая возможность походить и обследовать другие санатории,чего не всегда можно сделать . А здесь смотришь и запоминаешь на будущее ))
Это я все к тому,что если санаторий не стоит пустой-значит на него есть свой отдыхающий.
Елена24 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 10.04.2011, 23:10   #265
Острослов
 
Аватар для alex1710
 
Регистрация: 31.05.2009
Сообщений: 5,095
alex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутацию 3779
По умолчанию Re: Впервые на КМВ. Кисловодск, санаторий им. Семашко

А мы в 2007 году отдыхали в Семашко. Средний санаторий, но отдыхать можно. В столовой только как-то по-странному у них было. Заказного меню нет. Приходишь на завтрак и на ужин - на столах стоят чайники. По 1 чайнику на 2-3 стола. Ходят люди и носят чайники, наливают На обед - история веселее. Стоят кастрюли с половниками. По 1 на 2-3 стола. Содержимое кастрюль не одинаковое. Например, на нашем столе может быть кастрюля с борщом, а через стол - рассольник. Претензий к качеству еды не было, к количеству тоже. Просто странная какая-то организация этого мероприятия. По поводу лечения нареканий тоже не было. Нормально все было организовано. Проблемы были с уборкой номеров и сменой белья. Без напоминания ничего не делали. Оправдывались тем, что не успевают. Во-первых, совмещают должности. Во-вторых, на 3 этаже был детский лагерь с весьма шумными детьми. И персонал большое внимание уделял детям и поэтому не успевал. Иногда выключали электричество. Я так застрял на час в лифте. Мне-то ничего. Отсидел почти час в лифте, пока не вытащили, а вот в соседнем лифте детки орали - мама не горюй. Номера "стандарты" средней потрепанности. Но особой разрухи я не заметил. В бассейн ходил почти каждый день кроме выходных. Тогда бассейн работал с 7 часов утра. Поплавал, сходил в бювет (свой в санатории) - и на завтрак. Милое дело Скамеечек возле столовой - предостаточно. Вечером под фонарями очень классно сидеть, ножками болтать На территории санатория небольшое огороженное футбольное грунтовое поле. Тренажерный зал был в бывшем бомбоубежище тоже на территории санатория возле футбольного поля. Но тренажерный зал был очень неплохой. Не знаю, есть ли он сейчас. Вывод: в принципе, отдых будет нормальный, если не будете обращать внимание на всякие бытовые мелочи, которых будет немало
alex1710 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 10.04.2011, 23:30   #266
Открытие форума 2009, Мисс открытое сердце
 
Аватар для Marinette
 
Регистрация: 21.03.2009
Сообщений: 1,912
Marinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутацию 2718
По умолчанию Re: Впервые на КМВ. Кисловодск, санаторий им. Семашко

alex1710,
Грустная картина... Вряд ли такое может кому-нибудь понравиться... особенно ходить с тарелкой к чужим столам Ну хотя бы наличие футбольного поля радует, то есть мне-то оно ни к чему, а вот дети мои обрадовались бы очень, им больше ничего и не надо
Marinette вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 11.04.2011, 10:06   #267
Острослов
 
Аватар для alex1710
 
Регистрация: 31.05.2009
Сообщений: 5,095
alex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутацию 3779
По умолчанию Re: Впервые на КМВ. Кисловодск, санаторий им. Семашко

Marinette, там дети из лагеря постоянно играли в футбол. Пару раз в неделю собирался мужской персонал санатория во главе с инструктором тренажерного зала и тоже резался в футбол. У них там, оказывается, что-то типа местной спартакиады между санаториями. И в волейбол играли, и в баскетбол, и в футбол. Кстати, в Семашко есть (был, по крайней мере) вполне нормальный спортзал, где можно спокойно играть в баскетбол и волейбол. Туда изредка пускали детей. Других занимающихся там я не видел: зал был закрыт. Несколько раз сыгранул в футбол с персоналом Один раз детки уговорили сыграть против их сборной. Оказывается, среди деток были 14-15 летние ребята из футбольной ДЮСШ. Мы их обыграли, но еле-еле и чуть не опозорились
alex1710 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 11.04.2011, 11:24   #268
Авторитетный знаток
 
Регистрация: 17.08.2010
Сообщений: 1,011
Solnze* имеет так много, что может гордиться собойSolnze* имеет так много, что может гордиться собойSolnze* имеет так много, что может гордиться собойSolnze* имеет так много, что может гордиться собойSolnze* имеет так много, что может гордиться собойSolnze* имеет так много, что может гордиться собойSolnze* имеет так много, что может гордиться собойSolnze* имеет так много, что может гордиться собойSolnze* имеет так много, что может гордиться собой 1187
По умолчанию Re: Впервые на КМВ. Кисловодск, санаторий им. Семашко

Спасибо Вам всем огромное за отзывчивость, за информацию, за пожелания! Все это для меня очень важно и нужно. Меня сложно напугать какими-то неудобствами, в т.ч. и дыркой в полу вместо душа ( как то отдыхала в одном санатории, все было очень хорошо и условия, лечение, а вот вместо душа вот такая красота со шторкой) - но лучше действительно заранее знать, куда ты едешь, чего ждать, и если ты готов совсем этим смириться ради самой скорой поездки в Кисловодск - то почему бы и нет.
Еще раз СПАСИБО!
Solnze* вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 11.04.2011, 11:31   #269
Авторитетный знаток
 
Регистрация: 17.08.2010
Сообщений: 1,011
Solnze* имеет так много, что может гордиться собойSolnze* имеет так много, что может гордиться собойSolnze* имеет так много, что может гордиться собойSolnze* имеет так много, что может гордиться собойSolnze* имеет так много, что может гордиться собойSolnze* имеет так много, что может гордиться собойSolnze* имеет так много, что может гордиться собойSolnze* имеет так много, что может гордиться собойSolnze* имеет так много, что может гордиться собой 1187
По умолчанию Re: Впервые на КМВ. Кисловодск, санаторий им. Семашко

Marinette,
Я видимо что-то пропустила, а в какой санаторий и какое время Вы отправляетесь на отдых?
Solnze* вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 11.04.2011, 15:13   #270
Золотое перо и МегаЭнергия
 
Аватар для Rimma02
 
Регистрация: 08.02.2010
Адрес: Сибирь
Сообщений: 1,781
Rimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутацию 3004
Отправить сообщение для Rimma02 с помощью ICQ
По умолчанию Re: Впервые на КМВ. Кисловодск, санаторий им. Семашко

Цитата:
Сообщение от Solnze*
Спасибо Вам всем огромное за отзывчивость, за информацию, за пожелания! Все это для меня очень важно и нужно.
Вот после таких слов хочется писать ещё и ещё!
Solnze*, желаю, чтоб Ваш отпуск прошёл на ОТЛИЧНО!
Без всяких разных неприятных сюрпризов! Удачи Вам в выборе санатория.
__________________
ВСЁ СБУДЕТСЯ!!!!! Я точно знаю!!!
Rimma02 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Отзыв, Ессентуки, санаторий Россия Evgen Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 234 29.02.2024 00:57
Санаторий Плаза г. Кисловодск Наталия Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 42 07.10.2010 22:50
Санаторий МВД РФ Эльбрус Кисловодск Zena Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 9 03.10.2009 21:21
Поделитесь впечатлениями. Санаторий Кисловодск ФСБ SVENTA Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 17 22.04.2009 14:37
Кисловодск, какой санаторий лучший для мамы? appfel colg Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 1 04.12.2007 18:08


Текущее время: 19:07. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS