Главный Принцип форума: нашли ответ на вопрос? Помогите и другим - напишите и свой отзыв об отдыхе!


Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях
Пансионат Геолог Казахстана Железноводск Санаторий Тарханы Пятигорск Санаторий Орджоникидзе. Кисловодск Санаторий Дубрава Железноводск Санаторий Жемчужина Кавказа Ессентуки Популярные санатории Сочи Популярные санатории Анапы Популярные санатории Геленджика Популярные санатории Подмосковья

Что важно знать новичкам форума - ознакомьтесь
Бонусы и Акция КЭШБЭК 20%


МТС +7 (988) 703-23-23, Билайн +7 (906) 440-23-23
Мегафон +7 (928) 911-23-23, Теле2 +7 (977) 350-44-22

Горящие путевки в санатории
Кавказских минеральных вод ->>>

Курортинфо - путевки только по ценам санаториев!
Напишите свой отзыв и получите скидку от цены санатория!


Вернуться   Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях > Отзывы об отдыхе в России и СНГ > Кавказские Минеральные Воды Кавминводы

Важная информация

Кавказские Минеральные Воды Кавминводы Отзывы о санаториях Кисловодска, Пятигорска, Железноводска и Ессентуков

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18.08.2014, 00:23   #311
Острослов
 
Аватар для alex1710
 
Регистрация: 31.05.2009
Сообщений: 5,095
alex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутацию 3779
По умолчанию Re: Кисловодск. санаторий им. Орджоникидзе

Яло, учтите, винные пары при смешивании с ингаляциями могут привести к взрыву аппарата Так что осторожнее
alex1710 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 18.08.2014, 00:37   #312
Острослов
 
Аватар для alex1710
 
Регистрация: 31.05.2009
Сообщений: 5,095
alex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутацию 3779
По умолчанию Re: Кисловодск. санаторий им. Орджоникидзе

Кстати, в санатории не продают путевки в Суворовские ванны. Причина простая - некоторые отдыхающие едут в Суворовские ванны, увлекаются принятием тепловых процедур, а потом им становится нехорошо. Чтобы это нехорошо не случалось, путевки не стали продавать. Идите в другое место и покупайте. А вот в Димитрова путевки в СувВанны продают. Наверное, у них с отдыхающими проблем нет Кстати, в санатории нет до сих пор ни парикмахерской, ни магазина с сопутствующими товарами. Появился косметолог (кабинет на 4 этаже 3 корпуса).
alex1710 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 18.08.2014, 01:40   #313
Давний друг
 
Аватар для Яло
 
Регистрация: 31.08.2011
Адрес: ЦФО
Сообщений: 601
Яло как свет маяка в ночиЯло как свет маяка в ночиЯло как свет маяка в ночиЯло как свет маяка в ночиЯло как свет маяка в ночиЯло как свет маяка в ночи 523
По умолчанию Re: Кисловодск. санаторий им. Орджоникидзе

Цитата:
Сообщение от alex1710
могут привести к взрыву аппарата
учтем ))))

Массажистом порадовали ))))

Цитата:
Сообщение от alex1710
санаторий Семашко не работает.
Наверное определяют с Украиной, кому будет принадлежать имущество.
Яло вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 19.08.2014, 00:14   #314
Постоянный Гость
 
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 297
колибри как драгоценный камень без отделкиколибри как драгоценный камень без отделкиколибри как драгоценный камень без отделки 271
По умолчанию Re: Кисловодск. санаторий им. Орджоникидзе

Лично мне косметолог не понравилась, я в апреле у неё была, посоветовала мне сделать УЗ чистку лица. Прям рекомендовала мне эту процедуру. видимо потому что ничего более НЕ УМЕЕТ! Было ужасно больно, потом морда почти 2 дня красной была. Больше ни за что к ней не пойду.
колибри на форуме  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 19.08.2014, 00:16   #315
Постоянный Гость
 
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 297
колибри как драгоценный камень без отделкиколибри как драгоценный камень без отделкиколибри как драгоценный камень без отделки 271
По умолчанию Re: Кисловодск. санаторий им. Орджоникидзе

В апреле такси стоило 100 или 150 рублей. Свободно проезжали через КПП к любому корпусу.
колибри на форуме  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 19.08.2014, 11:27   #316
Леди совершенство
 
Аватар для klima
 
Регистрация: 22.05.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,668
klima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутацию 4033
Отправить сообщение для klima с помощью ICQ
По умолчанию Re: Кисловодск. санаторий им. Орджоникидзе

Цитата:
Сообщение от alex1710 Посмотреть сообщение
Лечение... Врачом нашим была Декранова Ольга Петровна. Прежде, чем прийти к врачу, вновь приехавших направляют на 3D сканирование (бесплатно). Результаты можно получить на руки на 2-м приеме врача. В принципе, что-то это исследование даёт. Но мне ничего нового не дало. Я и так особенности "кривизны" моего организма знаю. Сказали, что калий, магний и прочие микроэлементы в порядке, но надо посмотреть за ... Да я и так знал. Врач, в общем-то из числа "не навреди". По возможности не назначает процедуры, которые могут ухудшить (по ее мнению) состояние человека. Потом попросишь - даст "запрещенных" процедур. Но количество уже меньше будет. Мне процы не зажимали особо, но вот жене часть отменили, а потом всё равно назначили. Диагностическая база в санатории слабоватая (персонал это сам признает). Итак, мне назначили: мегаклизмы (орошение кишечника), за деньги - 3 штуки, лимфопресс - 7, за деньги, магнит мультимаг (за деньги) - 3, подводный душ-массаж - 5 (за деньги), нарзанные ванны - 10, ингаляции - 10, фиточай - 10, ЛФК остеохондроз (кстати, очень понравилось) - 10, ЭКГ - 2, магнит Полюс на ноги - 10, УЗИ - 1, массаж - 10 (массажист по фамилии Мудаев). Как видите, почти все самые интересные процедуры - за деньги. Кстати, санаторий Семашко не работает. На территории вечером темно и тоскливо. Специально в эту тоску заходил (удивился, что нет там света, отдыхающих и персонала). Только из темноты вышел охранник, который сказал, что нет ни воды, ни электричества. Персонал разбежался без зарплаты. Кто-то из местных богачей собирался купить этот санаторий. Как и что дальше - ничего не ясно
Удивило что многие процедуры платно. У вас может была оздоровительная путевка, с минимальным набором процедур?
klima вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 19.08.2014, 19:56   #317
Острослов
 
Аватар для alex1710
 
Регистрация: 31.05.2009
Сообщений: 5,095
alex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутацию 3779
По умолчанию Re: Кисловодск. санаторий им. Орджоникидзе

Путевка у нас была базовая. Туда входят процедуры (в соответствии с сайтом санатория)
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]. o r d z h o n i k i d z e - s a n a t o r i u m.ru/ s e r v ic e s/therapy/ (только надо убрать пробелы)
В оздоровительную путевку из перечисленных мной процедур вообще ничего не входит, кроме консультации врача
alex1710 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 20.08.2014, 01:17   #318
Острослов
 
Аватар для alex1710
 
Регистрация: 31.05.2009
Сообщений: 5,095
alex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутацию 3779
По умолчанию Re: Кисловодск. санаторий им. Орджоникидзе

Питание...С прошлого года, на мой взгляд, стало лучше. Ой, я столько дома не ем. И главное, что качество еды очень неплохое. Хотя на вкус и цвет товарища нет. Наша новая знакомая была замучена однообразной едой. Можно сказать, в депрессии была от нее. Поэтому мы периодически ходили лечить пищевую депрессию в кафе "Погребок" на КурБульваре. Ну так вот...Еду стараются давать по заказам. По крайней мере, официантка заглядывала в заказ и давала мне то, что я заказал. Девчонки-официантки работают нормально, они вполне добродушные. Но периодически катастрофически не успевают. Приходилось ждать иногда по полчаса. Обычно ждать приходится, если припозднишься и придешь не сразу к приему пищи. Пришел вовремя - еду дают быстро. Народа сначала было не очень много. Мы половину отдыха просидели вдвоем за одним столом. А вот с 1 августа приехала огромная толпа народа (около 130 человек). Соответственно, срок подачи еды в столовой увеличился. Если едешь на дальние экскурсии, то заказывать паек надо не менее, чем за 3 дня. При этом паек дают за завтрак и обед, а на ужин стол накрывают. Так что, если приехали с экскурсии и успеваете на ужин - милости просим. Что мне не понравилось в столовой - тесновато. Столы маленькие, вся посуда на ней с трудом умещается. Одно неудачное движение - и еда на одежде. И еще иногда давали всем кофе или какао с молоком, которые я категорически не пью. Икру дают 1 раз в неделю - обычно в субботу или в воскресенье. Фрукты дают на обед постоянно. В общем, в целом нормально, обслуживание улучшается, но есть небольшие проблемы. И они не устранены с прошлого года
alex1710 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 20.08.2014, 01:33   #319
Острослов
 
Аватар для alex1710
 
Регистрация: 31.05.2009
Сообщений: 5,095
alex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутацию 3779
По умолчанию Re: Кисловодск. санаторий им. Орджоникидзе

Были на смотровой площадке возле чайного домика. Печально, конечно, что смотровая площадка вся покрыта наскальной живописью - места живого нет. На картинке 1 вид в сторону города. На картинке 2 - вид в сторону санаториев (я так понял, в сторону Зари, Пикета, Эльбруса). Вывод: пространство и время в этом месте искривлены. Не понятно сразу, куда попал
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1030424.jpg
Просмотров: 149
Размер:	97.4 Кб
ID:	13115   Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1030429.jpg
Просмотров: 157
Размер:	96.8 Кб
ID:	13116  
alex1710 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 20.08.2014, 12:00   #320
КавМинВодо-знайка , Открытие форума 2011
 
Аватар для Muha
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: подмосковье
Сообщений: 7,575
Muha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутацию 7765
По умолчанию Re: Кисловодск. санаторий им. Орджоникидзе

Alex1710!
Скажите, пожалуйста, а Вы в обновленную Снежинку отведать вкуснячих пончиков (пышек) не заходили?
Интересно, как там теперь? И не пострадало ли качество?
Muha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Впечатления об отдыхе. Санаторий "Москва" г. Кисловодск Marina_69 Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 104 08.11.2023 11:43
Впервые на КМВ. Кисловодск, санаторий им. Семашко Rimma02 Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 351 15.09.2014 00:23
Санаторий МВД РФ Эльбрус Кисловодск Zena Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 9 03.10.2009 21:21
Кисловодск, Орджоникидзе, июль 2007 года Sozik Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 8 01.10.2007 14:53
Санаторий Орджоникидзе (Кисловодск) sandronic Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 4 25.09.2007 17:32


Текущее время: 02:31. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS