Главный Принцип форума: нашли ответ на вопрос? Помогите и другим - напишите и свой отзыв об отдыхе!


Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях
Пансионат Геолог Казахстана Железноводск Санаторий Тарханы Пятигорск Санаторий Орджоникидзе. Кисловодск Санаторий Дубрава Железноводск Санаторий Жемчужина Кавказа Ессентуки Популярные санатории Сочи Популярные санатории Анапы Популярные санатории Геленджика Популярные санатории Подмосковья

Что важно знать новичкам форума - ознакомьтесь
Бонусы и Акция КЭШБЭК 20%


МТС +7 (988) 703-23-23, Билайн +7 (906) 440-23-23
Мегафон +7 (928) 911-23-23, Теле2 +7 (977) 350-44-22

Горящие путевки в санатории
Кавказских минеральных вод ->>>

Курортинфо - путевки только по ценам санаториев!
Напишите свой отзыв и получите скидку от цены санатория!


Вернуться   Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях > Отзывы об отдыхе в России и СНГ > Кавказские Минеральные Воды Кавминводы

Важная информация

Кавказские Минеральные Воды Кавминводы Отзывы о санаториях Кисловодска, Пятигорска, Железноводска и Ессентуков

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24.10.2022, 19:00   #601
Давний друг
 
Регистрация: 01.11.2017
Сообщений: 575
Ольга1234 как свет маяка в ночиОльга1234 как свет маяка в ночиОльга1234 как свет маяка в ночиОльга1234 как свет маяка в ночиОльга1234 как свет маяка в ночи 457
По умолчанию Re: Санаторий Сеченова Ессентуки

Сегодня, говорят, возле столовой собирался митинг, жаловались на питание. Город не доволен, что борщ на воде, каша почти без молока, котлеты из хлеба, запеканки без творога почти, одна манка. Как по мне, так вроде все сьедобно. Изжоги нет)
Ольга1234 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 24.10.2022, 19:06   #602
Давний друг
 
Регистрация: 01.11.2017
Сообщений: 575
Ольга1234 как свет маяка в ночиОльга1234 как свет маяка в ночиОльга1234 как свет маяка в ночиОльга1234 как свет маяка в ночиОльга1234 как свет маяка в ночи 457
По умолчанию Re: Санаторий Сеченова Ессентуки

Сегодня ходила на Лфк. Я буду писать объективно, что есть на самом деле. Зал не много удевил. Покрытие напоминает цкмент покрытый марлей, которая местами порвата клоками. Думала, что носки сотрутся о такую поверхность. Инструктор с таким видом, что там просто отбывает. Что брать и куда класть, спасибо люди подсказали. Упражнения не особо показывает. Счета нет. Кто как хочет, то так и делает. Правильность выполнения не контролирует и не подсказывает.
Ольга1234 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 24.10.2022, 19:10   #603
Давний друг
 
Регистрация: 01.11.2017
Сообщений: 575
Ольга1234 как свет маяка в ночиОльга1234 как свет маяка в ночиОльга1234 как свет маяка в ночиОльга1234 как свет маяка в ночиОльга1234 как свет маяка в ночи 457
По умолчанию Re: Санаторий Сеченова Ессентуки

На вагонах девочки строгие, но хорошие) постоянно контролируют, кто как себя в ванне чувствует.

Удевило, что в бассейне ни кто не присутствует. Не наблюдает за процессом.
Ольга1234 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 24.10.2022, 19:13   #604
Давний друг
 
Регистрация: 01.11.2017
Сообщений: 575
Ольга1234 как свет маяка в ночиОльга1234 как свет маяка в ночиОльга1234 как свет маяка в ночиОльга1234 как свет маяка в ночиОльга1234 как свет маяка в ночи 457
По умолчанию Re: Санаторий Сеченова Ессентуки

Здесь где-то есть функция исправить или удалить? Пишу с ошибками не знаю, как исправить.
Ольга1234 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 25.10.2022, 14:55   #605
Давний друг
 
Регистрация: 01.11.2017
Сообщений: 575
Ольга1234 как свет маяка в ночиОльга1234 как свет маяка в ночиОльга1234 как свет маяка в ночиОльга1234 как свет маяка в ночиОльга1234 как свет маяка в ночи 457
По умолчанию Re: Санаторий Сеченова Ессентуки

Попробовала 1 сеанс карбокситерапии. Не очень болезненная процедура. Вполне терпимо. Но может чувствительность у всех разная. Делает невролог из Сеченова в частном кабинете. Кабинет находится напротив жд вокзала. Если кому то нужно то телефон дам. Результат вроде накопительный. Посмотрим. А вообще эта процедура набирает популярность. Её делают в Карловы Варах. Сейчас заграница не всем доступна и эта процедура стала востребована у нас.
Ольга1234 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 25.10.2022, 23:59   #606
Давний друг
 
Регистрация: 24.12.2013
Сообщений: 636
2014 имеет так много, что может гордиться собой2014 имеет так много, что может гордиться собой2014 имеет так много, что может гордиться собой2014 имеет так много, что может гордиться собой2014 имеет так много, что может гордиться собой2014 имеет так много, что может гордиться собой2014 имеет так много, что может гордиться собой2014 имеет так много, что может гордиться собой2014 имеет так много, что может гордиться собой 1126
По умолчанию Re: Санаторий Сеченова Ессентуки

Болезненность разная на разных участках тела, ну и болевой порог у всех разный, конечно. Телефон и адрес напишите в личку, пожалуйста.
Спасибо
2014 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 28.10.2022, 10:39   #607
Давний друг
 
Регистрация: 01.11.2017
Сообщений: 575
Ольга1234 как свет маяка в ночиОльга1234 как свет маяка в ночиОльга1234 как свет маяка в ночиОльга1234 как свет маяка в ночиОльга1234 как свет маяка в ночи 457
По умолчанию Re: Санаторий Сеченова Ессентуки

Вроде вошли в ритм процедур. Самая любимая у меня была вихревая ванна для ног с рапой. Она сидячая. Я там помещаюсь почти полностью. И ощущения после этой ванны были, как после радона. Усталось, хочется полежать, на пот прошибает. Т. Е. Видно, что рапа работает. Сегодня, как обычно прибежала, залезла в ванну. Мне её включили и сообщили, что рапа закончилась. Получается тоько гидромассаж. Но он мне не нужен. Так как у меня есть общие ванны с имбирём, там с пузырьками. И циркулярный душ. И это все в один день. Если бы ч/д с ножной ванной ещё бы ничего. Теперь смысла в этой процедуре не вижу. Заплатили деньги за путёвку, она не дешёвая, а процедуры получить не можем. Не приятно, мягко говоря.
Ольга1234 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 28.10.2022, 21:33   #608
Давний друг
 
Регистрация: 21.11.2018
Сообщений: 768
Моралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собой 1136
По умолчанию Re: Санаторий Сеченова Ессентуки

Ну, хоть что-нибудь позитивное обнаружили? Если не в Сеченова, то хотя бы в Ессентуках?
Моралександр вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 28.10.2022, 23:01   #609
Давний друг
 
Регистрация: 01.11.2017
Сообщений: 575
Ольга1234 как свет маяка в ночиОльга1234 как свет маяка в ночиОльга1234 как свет маяка в ночиОльга1234 как свет маяка в ночиОльга1234 как свет маяка в ночи 457
По умолчанию Re: Санаторий Сеченова Ессентуки

Цитата:
Сообщение от Моралександр Посмотреть сообщение
Ну, хоть что-нибудь позитивное обнаружили? Если не в Сеченова, то хотя бы в Ессентуках?
Да и в Сеченова есть позитивное - красивый вид из окна. Здание санатория с интересной архитектурой. Территория благоустраивается. Хороший добродушный персонал. Об этом уже много раз писали. Кстати, отличная массажист Наталья в 14 а кабинете. Лечащий врач Ляхова Елена Ильинична. Она даже нас осмотрела при первичном приёме. Что делается не во всех санаториях. Здесь предусмотрено несколько приёмов врача за период пребывания. Невролог понравилась Нели Тимофеевна она же делает и карбокситерапию в частном кабинете.

Ессентуки тоже понравились. Я бы его не обозвала, как мне о нем говорили - большая деревня. Что пойти не куда, только 1 улица. Мы ещё даже не весь город посмотрели. Гуляем в разных парках. Сходили на экскурсию в грязе и водолечебницы. Ещё не посмотрели городской парк и где то вроде озеро есть.

Я не имела ввиду, что здесь все плохо, плохо. Я пишу о том, что есть на самом деле на этот момент. О хорошем здесь много раз писали.

Просто при таких ценах на путёвки санаторий мог бы усовершенствовать систему распределения процедур. Это его главный минус. И озаботится наличием средств для проведения процедур. А то у них год уже в октябре закончился. Это же не нормально.
Ольга1234 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 29.10.2022, 09:32   #610
Давний друг
 
Регистрация: 21.11.2018
Сообщений: 768
Моралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собой 1136
По умолчанию Re: Санаторий Сеченова Ессентуки

Какой категории у вас номер? Санаторий сильно загружен? Если обед в одну смену, то по сервировке столов сразу видно сколько столов свободны. А про то ,что год закончился - в этом году ,как я понимаю, ВСЕ санатории не испытывают недостатка в отдыхающих по сравнению с прошлым.
Моралександр вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Отзыв, Ессентуки, санаторий Россия Evgen Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 234 29.02.2024 00:57
Рейтинг санаториев Кавминвод (2) 1967 Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 250 07.11.2017 21:40
Санаторий Виктория, Ессентуки. Подскажите! Dracula Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 50 02.04.2014 20:28
Обновленный санаторий КАЗАХСТАН в городе Ессентуки alfa Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 1 14.02.2010 15:20
Ессентуки санаторий Надежда TP Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 5 26.04.2007 20:36


Текущее время: 20:01. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS