Главный Принцип форума: нашли ответ на вопрос? Помогите и другим - напишите и свой отзыв об отдыхе!


Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях
Пансионат Геолог Казахстана Железноводск Санаторий Тарханы Пятигорск Санаторий Орджоникидзе. Кисловодск Санаторий Дубрава Железноводск Санаторий Жемчужина Кавказа Ессентуки Популярные санатории Сочи Популярные санатории Анапы Популярные санатории Геленджика Популярные санатории Подмосковья

Что важно знать новичкам форума - ознакомьтесь
Бонусы и Акция КЭШБЭК 20%


МТС +7 (988) 703-23-23, Билайн +7 (906) 440-23-23
Мегафон +7 (928) 911-23-23, Теле2 +7 (977) 350-44-22

Горящие путевки в санатории
Кавказских минеральных вод ->>>

Курортинфо - путевки только по ценам санаториев!
Напишите свой отзыв и получите скидку от цены санатория!


Вернуться   Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях > Отзывы об отдыхе в России и СНГ > Кавказские Минеральные Воды Кавминводы

Важная информация

Кавказские Минеральные Воды Кавминводы Отзывы о санаториях Кисловодска, Пятигорска, Железноводска и Ессентуков

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26.11.2009, 18:38   #51
Мечта Поэта
 
Аватар для irini
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: Странник ))
Сообщений: 2,124
irini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутацию 4006
По умолчанию


irini вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 01.12.2009, 22:53   #52
Новичок
 
Регистрация: 26.05.2009
Сообщений: 7
harchenko73 еще не показал(а) на что он способен(на) 1
По умолчанию

Все пишут отзывы о взрослых путевках или совместных:ребенок и мать. Я брала детские путевки в этот санаторий своим сыновьям. Хочу сказать что детям очень понравилось в плане того что за ними никто там не следил, куда хотят туда и идут, даже за территорию санатория. С воспитателями в столовую, а дальше занимайтесь чем хотите.
Мне это не понравилось-ведь это не взрослые им надо досуг организовывать да и следить за перемещением не мешало бы. Также хочу сказать о медицинской стороне (судила по мед книжкам) все процедуры были отмечены по одной или 2 -не больше, т.е. не проводились(дети кстати это тоже подтвердили).
При выборе нами этого санатория сыграло то что в санатории есть бассейн, так вот туда детей водили всего 1 раз, а потом сказали, что они баловались и больше не поведут.
Сам санаторий очень красивый, территория большая ухоженная.
Я разговаривала с родителями которые отдыхали с детьми-так там с лечением все нормально. Т.Е. если дети отдыхают сами -на них ноль эмоций, они ни пожаловаться, ни потребовать ничего не могут. Так что если выбрали этот санаторий для ребенка , то езжайте отдыхать совместно(мое мнение).
harchenko73 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 02.12.2009, 18:07   #53
Иногда заходящий
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 11
Nadin777 еще не показал(а) на что он способен(на) 1
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от [b
Quote[/b] ]Т.Е. если дети отдыхают сами -на них ноль эмоций, они ни пожаловаться, ни потребовать ничего не могут. Так что если выбрали этот санаторий для ребенка , то езжайте отдыхать совместно(мое мнение).
Это очень точно! ТОднажды (во время массажа) слышала (не подслушивала, а именно слышала!) в соседней кабинке разговор двух массажистов. Этот разговор меня просто шокировал. Суть в следующем: общий коллега этих массжистов устроился для подработки в соседний санаторий, на базе которого был организован детский оздоровительный лагерь. И вот этот "профессионал" в этом лагере за 3 часа умудрялся сделать массаж 100 детям! Причем массажисты его не осуждали, а только посмеивались, что за это время даже просто раздеть 100 детей невозможно, не то, что "погладить", не говоря уже о настоящем массаже! Вообщем они без осуждения щебетали о том, что этот "профессионал" запускает ребенка в кабинет, расписывается в его санаторной книжке и практически всегда находит предлог, чтобы отменить процедуру.
Вот тебе и оздровление детей,когда они без родителей! Было очень жаль родителей, которые заплатив деньги за оздоровление ребенка, были обмануты!
И было мерзко слышать, что коллеги-массажисты говорили об этом обмане (и детей, и их родителей)
без тени осуждения. Наоборот с восхищением - ведь человек за лето хорошо подработает.
Nadin777 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 02.12.2009, 18:07   #54
Иногда заходящий
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 11
Nadin777 еще не показал(а) на что он способен(на) 1
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от [b
Quote[/b] ]Т.Е. если дети отдыхают сами -на них ноль эмоций, они ни пожаловаться, ни потребовать ничего не могут. Так что если выбрали этот санаторий для ребенка , то езжайте отдыхать совместно(мое мнение).
Это очень точно! ТОднажды (во время массажа) слышала (не подслушивала, а именно слышала!) в соседней кабинке разговор двух массажистов. Этот разговор меня просто шокировал. Суть в следующем: общий коллега этих массжистов устроился для подработки в соседний санаторий, на базе которого был организован детский оздоровительный лагерь. И вот этот "профессионал" в этом лагере за 3 часа умудрялся сделать массаж 100 детям! Причем массажисты его не осуждали, а только посмеивались, что за это время даже просто раздеть 100 детей невозможно, не то, что "погладить", не говоря уже о настоящем массаже! Вообщем они без осуждения щебетали о том, что этот "профессионал" запускает ребенка в кабинет, расписывается в его санаторной книжке и практически всегда находит предлог, чтобы отменить процедуру.
Вот тебе и оздровление детей,когда они без родителей! Было очень жаль родителей, которые заплатив деньги за оздоровление ребенка, были обмануты!
И было мерзко слышать, что коллеги-массажисты говорили об этом обмане (и детей, и их родителей)
без тени осуждения. Наоборот с восхищением - ведь человек за лето хорошо подработает.
Nadin777 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 03.12.2009, 00:28   #55
Острослов
 
Аватар для alex1710
 
Регистрация: 31.05.2009
Сообщений: 5,099
alex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутацию 4142
По умолчанию

Во дает этот массажист, я понимаю. В книгу рекордов Гиннеса его Надо, чтоб родители этих 100 детей приехали и помассировали его разом. Еще раз в эту книгу войдет.
alex1710 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 03.12.2009, 12:29   #56
Леди совершенство
 
Аватар для klima
 
Регистрация: 22.05.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,668
klima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутацию 4033
Отправить сообщение для klima с помощью ICQ
По умолчанию

Думаю, что за этим должно следить руководство санатория.
klima вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 15.01.2010, 18:19   #57
Новичок
 
Регистрация: 15.01.2010
Сообщений: 7
persik еще не показал(а) на что он способен(на) 1
По умолчанию

Добрый вечер уважаемые форумчане. Мне тоже хочется оставить несколько строк о санатории Москва. Я отдыхала в 2009 году как раз в конце января начало февраля. У меня остались только хорошие воспоминания и впечатления. Просто все зависит от настроя с каким едешь будь то на отдых или на лечение. Мне 29 лет. Отдыхала одна и ни одного дня мне не было там скучно. Подружилась с соседями. Вокруг меня закипела жизнь. Я не пропускала ни одного танцевального дня, хотя первый раз упиралась в дверной проем, что не пойду я туда. Поскольку представляла какой музыкальный репертуар меня там может ждать. Я живу в городе и очень люблю ночную жизнь. Хожу в клубы и на различные мероприятия. Но...я решила, сидеть вечером в комнате гораздо хуже....и рискнула попробовать. Потом приобщила к этому еще и соседку с верхнего этажа, женщина лет 45, тоже отдыхала одна. Была очень мне благодарна, что я ее вытащила из своей комнаты и показала дорогу "к музыке". Питание...я первую неделю думала умру. Я не привередлива. Мне казалось еды слишком много. Хотя мужчины немного жаловались что голодают от такой еды. А я привыкшая мало кушать...на тот момент при росте 172 весила 56 кг (но не от хорошей жизни, а от стрессов, в общем поэтому все бросила и уехала для смены обстановки). Соседи меня жалели, хотя я не выглядела плоской доской и отдавали на завтраке свои булочки в фонд голодающих))) В общем, доброжелательные соседи мне достались. Процедуры меня устраивали. Персонал тоже. Все мне было хорошо. Ездила на экскурсии. Когда одна, когда к кому-нибудь прибивалась. И каждый раз вспоминаю санаторий только хорошим словом. И хочу вновь в Кисловодск. Отдельное СПАСИБО сайту за помощь и за вашу работу. Уезжала быстро, нашла, заказала, быстро оплатила...на всякий случай спросила во весь форум "а можно ли вам доверять Курортинфо?")))) Со всей ответственностью заявляю - МОЖНО! Ну если с мыслями соберусь еще и в "курортных романах" отпишусь.
persik вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 15.01.2010, 18:34   #58
Давний друг
 
Аватар для Lali
 
Регистрация: 09.10.2009
Сообщений: 625
Lali является роскошным, чтобы созерцатьLali является роскошным, чтобы созерцатьLali является роскошным, чтобы созерцатьLali является роскошным, чтобы созерцатьLali является роскошным, чтобы созерцатьLali является роскошным, чтобы созерцатьLali является роскошным, чтобы созерцать 864
По умолчанию

persik,
Цитата:
Сообщение от [b
Quote[/b] ]с мыслями соберусь еще и в "курортных романах" отпишусь.
Обязательно соберитель и отпишитесь а то тема совсем затухла)))) наверно зима, холода)))))
Lali вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 15.01.2010, 18:38   #59
Иногда заходящий
 
Регистрация: 18.04.2009
Сообщений: 33
Matsuk еще не показал(а) на что он способен(на) 2
По умолчанию

persik, у вас же только одно сообщение!
когда вы спрашивали во весь голос
Matsuk вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 15.01.2010, 18:48   #60
Леди совершенство
 
Аватар для klima
 
Регистрация: 22.05.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,668
klima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутацию 4033
Отправить сообщение для klima с помощью ICQ
По умолчанию

Наверно под другим именем.
klima вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Театр-музей «Благодать» Кисловодск Vumba Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 16 24.07.2010 16:22
санаторий Москва Кисловодск Matsja Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 32 09.08.2009 00:11
Авиакомпания "Сибирь" Аавиакомпании, авиабилеты, расписание 5 15.09.2008 21:13
Кисловодск, какой санаторий лучший для мамы? appfel colg Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 1 04.12.2007 18:08
Кисловодск, Орджоникидзе, июль 2007 года Sozik Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 8 01.10.2007 14:53


Текущее время: 00:38. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS