Главный Принцип форума: нашли ответ на вопрос? Помогите и другим - напишите и свой отзыв об отдыхе!


Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях
Пансионат Геолог Казахстана Железноводск Санаторий Тарханы Пятигорск Санаторий Орджоникидзе. Кисловодск Санаторий Дубрава Железноводск Санаторий Жемчужина Кавказа Ессентуки Популярные санатории Сочи Популярные санатории Анапы Популярные санатории Геленджика Популярные санатории Подмосковья

Что важно знать новичкам форума - ознакомьтесь
Бонусы и Акция КЭШБЭК 20%


МТС +7 (988) 703-23-23, Билайн +7 (906) 440-23-23
Мегафон +7 (928) 911-23-23, Теле2 +7 (977) 350-44-22

Горящие путевки в санатории
Кавказских минеральных вод ->>>

Курортинфо - путевки только по ценам санаториев!
Напишите свой отзыв и получите скидку от цены санатория!


Вернуться   Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях > Отзывы об отдыхе в России и СНГ > Кавказские Минеральные Воды Кавминводы

Важная информация

Кавказские Минеральные Воды Кавминводы Отзывы о санаториях Кисловодска, Пятигорска, Железноводска и Ессентуков

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12.07.2009, 23:42   #361
Открытие форума 2009, Мисс открытое сердце
 
Аватар для Marinette
 
Регистрация: 21.03.2009
Сообщений: 1,912
Marinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутацию 2718
По умолчанию

"вы случайно не москвич?
типично московское ограниченное мышление ((("

Эта цитата из другой темы. К Вам она никакого отношения не имеет, Вы ее даже не заметили.
Человек обиделся и больше на форуме не появлялся, и никто не знает, из какого он на самом деле города.
Цитата:
Сообщение от [b
Quote[/b] ]
Все мы увлекаемся и забываем иногда, что нас могут читать разные люди, проходятся *по москвичам- ну как без этого, а ведь все прекрасно понимают, что человеческие качества и внутреннее содержание не зависят ни от места жительства, ни от рода деятельности, ни от национальности
Это моя цитата, *и что тут неправда? Повторяю, это ни к Вам лично.


(Сообщение отредактировал Marinette 12 июля 2009 22:45)
Marinette вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
 
Старый 12.07.2009, 23:45   #362
Постоянный Гость
 
Регистрация: 25.03.2009
Сообщений: 180
Ilona в начале долгого пути к славе 25
По умолчанию

Marinette
а я разве хоть раз где-то в своих постах высказывалась за то, чтобы парк перешел в частные руки?! В моих постах как раз таки только ужас от одной мысли об этом! Такое ощущение, что Вы со мною спорите, приводя в качестве аргументов своей правоты мои же высказывания! Извините, я что то Вас не понимаю. Извините.
Ilona вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
 
Старый 12.07.2009, 23:58   #363
Постоянный Гость
 
Регистрация: 25.03.2009
Сообщений: 180
Ilona в начале долгого пути к славе 25
По умолчанию

Что касается высказываниях о москвичах, то я их не видела на этой теме... А то, что делается на других темах, об этом я судить не берусь, ибо их не читаю все подряд... А поскольку мы обсуждаем данную тему, то и вывод был сделан соответствующий...
Что касается фразы :"А наши убогие, которые из нищеты вдруг дорвались до денег и на этой почве им крышу снесло, думаете будут о парке, елках и соснах заботиться?!! Они никак нажраться, простите за грубый слог, не могут!" , то тоже не вижу в ней расхождения с реальностью! Много наблюдаю таких людей, и могу сделать выводы. Эмоционально, да! Просто сухим бюрократическим языком очень трудно выразить раскаленную мысль.
Ilona вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
 
Старый 12.07.2009, 23:58   #364
Открытие форума 2009, Мисс открытое сердце
 
Аватар для Marinette
 
Регистрация: 21.03.2009
Сообщений: 1,912
Marinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутацию 2718
По умолчанию

Ilona,
"я разве хоть раз где-то в своих постах высказывалась за то, чтобы парк перешел в частные руки?!"
Илона, я не спорю с Вами, в своих постах Вы первая ужаснулись этой мысли, я все читала. Я вообще ни с кем не спорю, терпеть этого не могу, высказываю свое мнение по этому вопросу. Вот видите, как сложно общаться, не видя и не слыша друг друга, мы друг друга недопонимаем. Я очень уважаю людей с активной жизненной позицией, жаль, что не могу Вам помочь Вам делом, только посочувствовать да порассуждать, а этого мало.

(Сообщение отредактировал Marinette 12 июля 2009 23:01)


(Сообщение отредактировал Marinette 12 июля 2009 23:01)


(Сообщение отредактировал Marinette 12 июля 2009 23:07)
Marinette вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
 
Старый 13.07.2009, 00:25   #365
Открытие форума 2009, Мисс открытое сердце
 
Аватар для Marinette
 
Регистрация: 21.03.2009
Сообщений: 1,912
Marinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутацию 2718
По умолчанию

Ilona,
Загляните, пожалуйста, в личку.
Marinette вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
 
Старый 13.07.2009, 11:49   #366
 
Аватар для 1967
 
Регистрация: 01.09.2002
Адрес: Железноводск
Сообщений: 5,051
1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой 1053
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от [b
Quote[/b] ]Частники будут реагировать на мнение общественности еще меньше, чем чиновники.
частники будут бережно относиться к своей собственности. А не выполнение генплана влечет за собой ануляцию прав собственности.
А вот чиновникам мнение общественности обычно не важно. Они меняют свои должности регулярно.
Сегодняшнее мнение окружающих на новой завтрашней работе даже не вспомнится (особенно если работа в другой области или другом городе)
1967 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
 
Старый 13.07.2009, 17:20   #367
Давний друг
 
Аватар для KazachkaOx
 
Регистрация: 08.07.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1,054
KazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собой 1092
По умолчанию

А я считаю, что центр Кисловодска, в частности Курортный бульвар стал выглядеть гораздо лучше и цивильнее, чем раньше. Именно с появлением новых красивых зданий частных отелей на Курортном бульваре. Чистенько всё, цветочки...Хотя - шаг влево, шаг вправо, по-прежнему полный "фэн-шуй". Например, совершенно убогое здание универмага и всё, что рядом, дорога вверх от Курортного бульвара к парку аттракционов, дорога к вокзалу, на которой "забыли" поменять плитку и т.д.
Да ещё территории некоторых санаториев красивы и ухожены. А так, дальше Курортного бульвара и Парка в Кисловодске ходить никуда не рекомендуется.
KazachkaOx вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
 
Старый 13.07.2009, 17:53   #368
Постоянный Гость
 
Регистрация: 25.03.2009
Сообщений: 180
Ilona в начале долгого пути к славе 25
По умолчанию

KazachkaOx
Спасибо. Спасибо за то, что Вам нравится, как загадили наш Кисловодск. Неужели все, что Вы перечислили, нужно было строить в центре, уничтожая при этом былую гармонию? Я ведь Вам ответила, ЧТО я считаю в Кисловодске домами -уродцами, когда Вы меня об этом спрашивали!... И я теперь после Ваших слов не удивляюсь, почему наши чиновники, строя очередное уродище в центре города на месте газона или цветочной клумбы отвечают, ехидно улыбаясь, что делают это для блага курортников! Сразу видно, что Вы здесь не живете и Вам Кисловодск не дорог!... А мы его любим, мы в нем живем, нам дорого каждое деревце, куст, старый исторический Центр... А город сейчас уродуют на утеху людям, которые приезжают не любоваться старым Кисловодском, а только посещать кафешки и магазины с косметикой! Пишу это не с целью Вас задеть. Просто потрясена Вашими рассуждениями о том, каким "красивым и ухоженным" стал Курортный бульвар! Курортный бульвар ВСЕГДА был красивым и ухоженным, ВСЕГДА! И 20, и 30, и 40, и 50 лет назад...( Посмотрите простекты рекламные тех лет. У меня они есть.) Это сейчас его изуродовали, это сейчас там находится долгострой, закрытый забором, это сейчас там уничтожили поющий Фонтан, это сейчас там уничтожили красивые деревья, в том числе - туи, это сейчас там навтыкали гостиниц одна на другой ценой клумб и кустарников, это сейчас там понастроили магазинов с косметикой, закрыв обзор на бювет...
Ilona вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
 
Старый 13.07.2009, 18:10   #369
Постоянный Гость
 
Регистрация: 25.03.2009
Сообщений: 180
Ilona в начале долгого пути к славе 25
По умолчанию

Кстати, в эту субботу в программе " Время" по ТВ показали сюжет, в котором довольно подробно рассказали о том, как именно изуродовали центр Кисловодска и Курортный бульвар.
Ilona вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
 
Старый 14.07.2009, 00:16   #370
Открытие форума 2009, Мисс открытое сердце
 
Аватар для Marinette
 
Регистрация: 21.03.2009
Сообщений: 1,912
Marinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутацию 2718
По умолчанию

1967,
+5
Цитата:
Сообщение от [b
Quote[/b] ]частники будут бережно относиться к своей собственности. А не выполнение генплана влечет за собой ануляцию прав собственности.
Спасибо, *1967 на добром слове, а то мы тут совсем уж приуныли (женщины.... ) Пришел, увидел, всех *успокоил
А ну ка, тетки, марш к куклам, нянькам, на кухню-щи варить!
Ну на худой конец, к курортным романам!:no:

(это шутка)

(Сообщение отредактировал Marinette 13 июля 2009 23:33)
Marinette вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
 
Закрытая тема

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Тайланд декабря 2006 Tarasov Отзывы туристов, выбор туроператора, отели 2 31.01.2008 14:09


Текущее время: 12:44. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS