Главный Принцип форума: нашли ответ на вопрос? Помогите и другим - напишите и свой отзыв об отдыхе!


Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях
Пансионат Геолог Казахстана Железноводск Санаторий Тарханы Пятигорск Санаторий Орджоникидзе. Кисловодск Санаторий Дубрава Железноводск Санаторий Жемчужина Кавказа Ессентуки Популярные санатории Сочи Популярные санатории Анапы Популярные санатории Геленджика Популярные санатории Подмосковья

Что важно знать новичкам форума - ознакомьтесь
Бонусы и Акция КЭШБЭК 20%


МТС +7 (988) 703-23-23, Билайн +7 (906) 440-23-23
Мегафон +7 (928) 911-23-23, Теле2 +7 (977) 350-44-22

Горящие путевки в санатории
Кавказских минеральных вод ->>>

Курортинфо - путевки только по ценам санаториев!
Напишите свой отзыв и получите скидку от цены санатория!


Вернуться   Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях > Отзывы об отдыхе в России и СНГ > Кавказские Минеральные Воды Кавминводы

Важная информация

Кавказские Минеральные Воды Кавминводы Отзывы о санаториях Кисловодска, Пятигорска, Железноводска и Ессентуков

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26.11.2016, 18:35   #311
Авторитетный знаток
 
Аватар для ирэн
 
Регистрация: 26.02.2012
Адрес: Железнодорожный Московская обл.
Сообщений: 1,524
ирэн имеет самую добрую репутациюирэн имеет самую добрую репутациюирэн имеет самую добрую репутациюирэн имеет самую добрую репутациюирэн имеет самую добрую репутациюирэн имеет самую добрую репутациюирэн имеет самую добрую репутациюирэн имеет самую добрую репутациюирэн имеет самую добрую репутациюирэн имеет самую добрую репутациюирэн имеет самую добрую репутацию 2092
По умолчанию Re: Выбор санатория в Пятигорске

Я как-то и не хвалила санаторий, а просто сказала о действии дешевого радона и все
ирэн вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 26.11.2016, 18:41   #312
Частый гость
 
Регистрация: 24.02.2014
Адрес: ХМАО
Сообщений: 191
МегОля станет известным достаточно скоро 60
По умолчанию Re: Выбор санатория в Пятигорске

Цитата:
Сообщение от Дмитрий 19727 Посмотреть сообщение
За дельный совет, большое спасибо!
Да вы и сами все понимаете, поэтому это и не совет даже.. Я ваш отзыв прочла,там все изложено четко, объективно и беспристрастно. Не отзыв - отчет по сути. Нет разбрызгивания слюней радости либо наоборот - фи, какая гадость эта ваша заливная рыба. Просто констатация фактов. А тут в основном женщины и у каждой своя эмоция.У мужчин другой взгляд на все это. Ну вы-то выбрали для себя минимальный необходимый набор и , хотя я не была в Зорях , мне кажется , что это он есть. Опять же мое субъективное - куда ж деваться - мнение.
МегОля вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 26.11.2016, 18:43   #313
Давний друг
 
Регистрация: 15.11.2016
Адрес: Челябинск
Сообщений: 513
Дмитрий 19727 как драгоценный камень без отделкиДмитрий 19727 как драгоценный камень без отделкиДмитрий 19727 как драгоценный камень без отделки 273
По умолчанию Re: Выбор санатория в Пятигорске

Цитата:
Сообщение от ирэн Посмотреть сообщение
Если доктор посчитает, что радон нужен более сильной концентрации... Из Зорей возят в верхнюю лечебницу.... Не проблема! А насчёт слабого радона , это уж кому как, меня устроил он полностью и эффект почувствовала вполне! Целый год ходила по больницам не могли снять боль в спине из-за грыжи, а здесь даже и не заметила после какой по счёту ванны боль прекратилась, только когда очнулась и поняла, что боль ушла и мне ничего не мешает... Радости не было предела, теперь вот молюсь чтобы на подольше хватило!!! Так что это все индивидуально и говорить про дешевый радон как то не правильно)))
И сколько времени уже прошло? Сколько процедур сделали?
Дмитрий 19727 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 26.11.2016, 18:45   #314
Частый гость
 
Регистрация: 24.02.2014
Адрес: ХМАО
Сообщений: 191
МегОля станет известным достаточно скоро 60
По умолчанию Re: Выбор санатория в Пятигорске

Цитата:
Сообщение от ирэн Посмотреть сообщение
Я как-то и не хвалила санаторий, а просто сказала о действии дешевого радона и все
Мы все по сути здесь хвалим то место, где нам комфортно было. Так это нормально, хотим добра ближнему.
МегОля вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 26.11.2016, 18:51   #315
Давний друг
 
Регистрация: 15.11.2016
Адрес: Челябинск
Сообщений: 513
Дмитрий 19727 как драгоценный камень без отделкиДмитрий 19727 как драгоценный камень без отделкиДмитрий 19727 как драгоценный камень без отделки 273
По умолчанию Re: Выбор санатория в Пятигорске

Цитата:
Сообщение от МегОля Посмотреть сообщение
Мы все по сути здесь хвалим то место, где нам комфортно было. Так это нормально, хотим добра ближнему.
Кто то на форуме написал, плохо провести время на Кавказе невозможно, либо человек приехал на дурной волне, без грамма позитива.
У меня с позитивом полный порядок, так что я даже не заморачиваюсь на каком санатории я остановлюсь, все равно все будет просто отлично, лишь бы погода не подкачала, что бы погулять вдоволь.
Я в апреле еду на разведку боем, а в августе привезу на Кавказ всю семью, все уже запланировано.
Дмитрий 19727 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 26.11.2016, 18:52   #316
Авторитетный знаток
 
Аватар для ирэн
 
Регистрация: 26.02.2012
Адрес: Железнодорожный Московская обл.
Сообщений: 1,524
ирэн имеет самую добрую репутациюирэн имеет самую добрую репутациюирэн имеет самую добрую репутациюирэн имеет самую добрую репутациюирэн имеет самую добрую репутациюирэн имеет самую добрую репутациюирэн имеет самую добрую репутациюирэн имеет самую добрую репутациюирэн имеет самую добрую репутациюирэн имеет самую добрую репутациюирэн имеет самую добрую репутацию 2092
По умолчанию Re: Выбор санатория в Пятигорске

Получила 9 процедур. А прошло ещё только полтора месяца, посмотрю на сколько хватит. В прошлый раз хватило почти на год! Но это была верхняя лечебница))) Сравню...)))
ирэн вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 26.11.2016, 18:56   #317
Частый гость
 
Регистрация: 24.02.2014
Адрес: ХМАО
Сообщений: 191
МегОля станет известным достаточно скоро 60
По умолчанию Re: Выбор санатория в Пятигорске

Цитата:
Сообщение от Дмитрий 19727 Посмотреть сообщение
Кто то на форуме написал, плохо провести время на Кавказе невозможно, либо человек приехал на дурной волне, без грамма позитива.
У меня с позитивом полный порядок, так что я даже не заморачиваюсь на каком санатории я остановлюсь, все равно все будет просто отлично, лишь бы погода не подкачала, что бы погулять вдоволь.
100% согласна. Я была в самом убогом санатории - им.Анджиевского в Ессентукахи в самое неудачное время года - в феврале. И то ни разу не пожалела об отдыхе, поскольку ни дня не было скучно и грустно - компания подобралась разновозрастная, разношерстная и оттого было еще более интересно. Хотя в Анджиевского никогда больше бы не поехала..
А в середине апреля всегда хорошо в Пятигорске...
МегОля вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 26.11.2016, 18:59   #318
Давний друг
 
Регистрация: 15.11.2016
Адрес: Челябинск
Сообщений: 513
Дмитрий 19727 как драгоценный камень без отделкиДмитрий 19727 как драгоценный камень без отделкиДмитрий 19727 как драгоценный камень без отделки 273
По умолчанию Re: Выбор санатория в Пятигорске

Цитата:
Сообщение от ирэн Посмотреть сообщение
Получила 9 процедур. А прошло ещё только полтора месяца, посмотрю на сколько хватит
Я спиной занимаюсь без малого 20 лет, отголоски спорта , 2 межпозвонковые грыжи, чего я только не делаю. Но думаю точку отсчета в моем улучшении, это Усть Качка, а может и ошибаюсь, потому как кучу всего делал, там процедуры с голубой глиной, мне как только ложили на позвоночник горячую глину, через 2-3 мин я засыпал, магия блин))) Без приступов хватило года на 3.
Дмитрий 19727 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 26.11.2016, 19:19   #319
Авторитетный знаток
 
Аватар для ирэн
 
Регистрация: 26.02.2012
Адрес: Железнодорожный Московская обл.
Сообщений: 1,524
ирэн имеет самую добрую репутациюирэн имеет самую добрую репутациюирэн имеет самую добрую репутациюирэн имеет самую добрую репутациюирэн имеет самую добрую репутациюирэн имеет самую добрую репутациюирэн имеет самую добрую репутациюирэн имеет самую добрую репутациюирэн имеет самую добрую репутациюирэн имеет самую добрую репутациюирэн имеет самую добрую репутацию 2092
По умолчанию Re: Выбор санатория в Пятигорске

Цитата:
Сообщение от Дмитрий 19727 Посмотреть сообщение
Я спиной занимаюсь без малого 20 лет, отголоски спорта , 2 межпозвонковые грыжи, чего я только не делаю. Но думаю точку отсчета в моем улучшении, это Усть Качка, а может и ошибаюсь, потому как кучу всего делал, там процедуры с голубой глиной, мне как только ложили на позвоночник горячую глину, через 2-3 мин я засыпал, магия блин))) Без приступов хватило года на 3.
3 года-это круто! Как бы мне хотелось такого эффекта!!!
Наверное в Пятигорске если почередовать грязь и радон, то тоже будет лучше эффект! Мне к сожалению грязь противопоказана))) Вам тогда нужен санаторий в котором назначают то и другое и побольше процедур.
ирэн вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 26.11.2016, 19:28   #320
Давний друг
 
Регистрация: 15.11.2016
Адрес: Челябинск
Сообщений: 513
Дмитрий 19727 как драгоценный камень без отделкиДмитрий 19727 как драгоценный камень без отделкиДмитрий 19727 как драгоценный камень без отделки 273
По умолчанию Re: Выбор санатория в Пятигорске

Цитата:
Сообщение от ирэн Посмотреть сообщение
3 года-это круто! Как бы мне хотелось такого эффекта!!!
Наверное в Пятигорске если почередовать грязь и радон, то тоже будет лучше эффект! Мне к сожалению грязь противопоказана))) Вам тогда нужен санаторий в котором назначают то и другое и побольше процедур.
Больше можно и купить, но за 14 дней можно будет сделать 7 ванн и 7 грязей
Дмитрий 19727 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:11. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS