Главный Принцип форума: нашли ответ на вопрос? Помогите и другим - напишите и свой отзыв об отдыхе!


Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях
Пансионат Геолог Казахстана Железноводск Санаторий Тарханы Пятигорск Санаторий Орджоникидзе. Кисловодск Санаторий Дубрава Железноводск Санаторий Жемчужина Кавказа Ессентуки Популярные санатории Сочи Популярные санатории Анапы Популярные санатории Геленджика Популярные санатории Подмосковья

Что важно знать новичкам форума - ознакомьтесь
Бонусы и Акция КЭШБЭК 20%


МТС +7 (988) 703-23-23, Билайн +7 (906) 440-23-23
Мегафон +7 (928) 911-23-23, Теле2 +7 (977) 350-44-22

Горящие путевки в санатории
Кавказских минеральных вод ->>>

Курортинфо - путевки только по ценам санаториев!
Напишите свой отзыв и получите скидку от цены санатория!


Вернуться   Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях > Отзывы об отдыхе в России и СНГ > Кавказские Минеральные Воды Кавминводы

Важная информация

Кавказские Минеральные Воды Кавминводы Отзывы о санаториях Кисловодска, Пятигорска, Железноводска и Ессентуков

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10.10.2009, 12:00   #271
Настоящий Полковник! Завоеватель дамских сердец
 
Аватар для valid
 
Регистрация: 23.05.2007
Адрес: Калининград
Сообщений: 1,818
valid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутацию 2888
По умолчанию

valid,

большое спасибо.
При желании всегда "можно сложить 2+2" и выяснить всё и без личной фотографии.
Мне проще моих земляков на КМВ немного отдыхают и интересуются КМВ немного. Не знаю почему.
А вот жителей столицы на КМВ много.

Я только сейчас заметил, что изменился статус в форуме. Какая добрая душа постаралась ?
Я и прошлым был доволен.
valid вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
 
Старый 10.10.2009, 12:04   #272
Открытие форума 2009, Мисс открытое сердце
 
Аватар для Marinette
 
Регистрация: 21.03.2009
Сообщений: 1,912
Marinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутацию 2718
По умолчанию

valid, Я так поняла, что новый статус Вас не очень обрадовал. Наверное, Вы "настоящий генерал"
Сейчас спою, как Катя:
Мой генерал, мой генерал,
Просто солдат, просто устал....

Дальше писать не буду, про "сколько мне ждать"...
(Вот видите, разве не глупости?)
Marinette вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
 
Старый 10.10.2009, 12:22   #273
Настоящий Полковник! Завоеватель дамских сердец
 
Аватар для valid
 
Регистрация: 23.05.2007
Адрес: Калининград
Сообщений: 1,818
valid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутацию 2888
По умолчанию

Marinette,

ну почему же всегда рад изменениям.
Только одним больше другим меньше.
Просто привык уже к чему-то. Это временно, потом пройдет быстро.
Спасибо за ссылку.
Отличные фотки.

(Сообщение отредактировал valid 10 окт. 2009 11:24)
valid вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
 
Старый 10.10.2009, 12:35   #274
Душа форума 2009
 
Аватар для Katia
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 866
Katia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутацию 2260
По умолчанию

Красны девицы, добры молодцы,
добрый всем денёк,честны форумцы!
Ой, рассказы ваши чудесные,
Фотографии шедевральные,
Бередят они душу грешную,
И зовут меня в дали дальние...
Нету силушек ждать до отпуска,
Словно Муромец, на печи сидеть,
На кавказ душа моя просится,
Всё сама хочу поглядеть!

Katia вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
 
Старый 10.10.2009, 12:50   #275
Душа форума 2009
 
Аватар для Katia
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 866
Katia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутацию 2260
По умолчанию

Я сначала стишки накропала, а когда стала перечитывать на предмет грамматических ошибок, увидела под своим цыплёнком новую фамилию. Я потрясена, смеюсь и рыдаю, пойду выпью капель, не знаю правда сколько накапать, может чашку? За здоровье всех форумчан и два раза за здоровье 1967 (второй раз за Голубушку, т.к. она на работе, ей капли пить нельзя).
Katia вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
 
Старый 10.10.2009, 13:48   #276
Острослов
 
Аватар для alex1710
 
Регистрация: 31.05.2009
Сообщений: 5,099
alex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутацию 4142
По умолчанию

Маринетта, Дубрава действительно прям возле жилых кварталов. Десять минут пешком - и рынок "Славянка" рядом. Там такие осетинские пироги продавались - обалдеть просто. Вспомню - аж слюни текут. Кроме этого бювет практически на территории Дубравы. Никуда ходить не надо воду пить: вот он бювет, под боком.
Вот фотки ледника "Семерки" на Эльбрусе. В общем-то ничего нового, но я эту экскурсию запомнил очень, так как наверху был мороз, снег и ветер. А я был хоть и нормально одет, но все равно жутко замерз.

Подъем наверх был в рамках экскурсии "Улыбка Шхельды". Туда шли пешком от альпинистского приюта "Улыбка Шхельды" часа полтора. Обратно - чуть меньше. Вот кое-какие фотки. Вот речка Адыл-Су, вроде, со следами лавины. С весны так снег и не растаял

А вот гора с ледником. Где-то рядом и есть то место, к которому мы шли. Идти еще минут 30.

А вот я решил передохнуть. Сел на пенек...



(Сообщение отредактировал alex1710 10 окт. 2009 12:51)
alex1710 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
 
Старый 10.10.2009, 13:56   #277
Настоящий Полковник! Завоеватель дамских сердец
 
Аватар для valid
 
Регистрация: 23.05.2007
Адрес: Калининград
Сообщений: 1,818
valid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутацию 2888
По умолчанию

alex1710,

спасибо за фотки.
Надо будет обязательно посмотреть на "Уллыбку Шхельды". Это мой отдых
valid вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
 
Старый 10.10.2009, 14:10   #278
Душа форума 2009
 
Аватар для Katia
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 866
Katia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутацию 2260
По умолчанию

alex1710, valid, скажите, пожалуйста, можно ли взять на КМВ фотоаппарат на (или в) прокат?
Скорее всего домашние не дадут мне с собой камеру, думают, раз блондинка...
Katia вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
 
Старый 10.10.2009, 14:33   #279
Открытие форума 2009, Мисс открытое сердце
 
Аватар для Marinette
 
Регистрация: 21.03.2009
Сообщений: 1,912
Marinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутацию 2718
По умолчанию

alex1710,
Ой, какая красота! Это и мой отдых тоже, хотя в этот раз погода была настолько отвратная, что мало где удалось побывать. А за осетинскими пирогами я отправилась на рынок в последний день, но оказалось, что по воскресеньям их не пекут
Воовще-то мне понравилась эта часть города. Я ездила туда в парк к нижнему озеру на свидание с собакой-бриаром, родным братом моего собственного. Мне там показалось даже повеселей, чем в куррортной зоне.
Marinette вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
 
Старый 10.10.2009, 14:36   #280
Открытие форума 2009, Мисс открытое сердце
 
Аватар для Marinette
 
Регистрация: 21.03.2009
Сообщений: 1,912
Marinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутацию 2718
По умолчанию

Соберусь с духом и выложу несколько фотографий Железноводского леса и парка.
Marinette вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
 
Закрытая тема

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Хакасия. Rimma02 Туристам про туристов 115 01.07.2013 06:42


Текущее время: 14:26. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS