Главный Принцип форума: нашли ответ на вопрос? Помогите и другим - напишите и свой отзыв об отдыхе!


Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях
Пансионат Геолог Казахстана Железноводск Санаторий Тарханы Пятигорск Санаторий Орджоникидзе. Кисловодск Санаторий Дубрава Железноводск Санаторий Жемчужина Кавказа Ессентуки Популярные санатории Сочи Популярные санатории Анапы Популярные санатории Геленджика Популярные санатории Подмосковья

Что важно знать новичкам форума - ознакомьтесь
Бонусы и Акция КЭШБЭК 20%


МТС +7 (988) 703-23-23, Билайн +7 (906) 440-23-23
Мегафон +7 (928) 911-23-23, Теле2 +7 (977) 350-44-22

Горящие путевки в санатории
Кавказских минеральных вод ->>>

Курортинфо - путевки только по ценам санаториев!
Напишите свой отзыв и получите скидку от цены санатория!


Вернуться   Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях > Отзывы об отдыхе в России и СНГ > Кавказские Минеральные Воды Кавминводы

Важная информация

Кавказские Минеральные Воды Кавминводы Отзывы о санаториях Кисловодска, Пятигорска, Железноводска и Ессентуков

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23.11.2016, 15:26   #251
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Выбор санатория в Пятигорске

Всем добрый день. Решила тоже внести свою лепту. Ездила в Родник в 2015 и 2016 в апреле.
 
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 23.11.2016, 17:20   #252
Новичок
 
Регистрация: 23.11.2016
Сообщений: 2
Тюньчик2 еще не показал(а) на что он способен(на) 3
По умолчанию Re: Выбор санатория в Пятигорске

Всем доброго дня! Я была в Роднике в 2015 и 2016, в апреле (10 корпус). Спасибо МегОля за рекомендацию. Теперь приезжаю в Родник, как к себе домой. За 2 недели до приезда звоню терапевту и она меня записывает на ПДМ, к узким специалистам и резервирует талоны. Лучше лечебной базы нет (это мое мнение). По поводу столовой у всех разные мнения. Очереди только при открытии, а через 10 минут - 2-3 человека. Если что-то не хватило, официантка всегда принесет. Надо чаще улыбаться!!! В 2017 опять поеду с 1 по 15 апреля. И еще, заезжаю обычно в субботу и оплачиваю 1,5 суток, как гостиничные услуги (это 1100 руб. за 2 местный, 1 категории без питания), а с понедельника по полной стоимости).
Тюньчик2 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 23.11.2016, 17:31   #253
Давний друг
 
Регистрация: 15.11.2016
Адрес: Челябинск
Сообщений: 513
Дмитрий 19727 как драгоценный камень без отделкиДмитрий 19727 как драгоценный камень без отделкиДмитрий 19727 как драгоценный камень без отделки 273
По умолчанию Re: Выбор санатория в Пятигорске

Цитата:
Сообщение от Тюньчик2 Посмотреть сообщение
За 2 недели до приезда звоню терапевту и она меня записывает на ПДМ, к узким специалистам и резервирует талоны
Для какой цели звонить терапевту и бронировать талоны? На ПДМ что очереди, если надо заранее записываться?
Дмитрий 19727 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 23.11.2016, 17:46   #254
Постоянный Гость
 
Аватар для СветикСпб
 
Регистрация: 21.11.2015
Сообщений: 317
СветикСпб имеет захватывающую ауруСветикСпб имеет захватывающую ауру 161
По умолчанию Re: Выбор санатория в Пятигорске

Цитата:
Сообщение от МАРИНА. Посмотреть сообщение
А чем Вас привлёк Бештау?
Практически все отзывы положительные
Санаторий небольшой, мраморные переходы между корпусами, лечебный корпус новый, в несколько этажей. Номера прекрасно отремонтированы и оснащены. Современная бытовая техника, халат, тапочки, чай, кофе, сахар, мыло, гели, чайник, сейф, вай-фай (хорошо ловит в вестибюле), убирают качественно. Находится на тихой улице, фактически в лесном массиве. Бассейн – теплый, с умеренно хлорированной водой, большой – 25м, очень приятные инструкторы по аквааэробике и ЛФК, бесплатные занятия цигун, прекрасный тренажерный зал… и школа бального танца. Питание отличное, много перемен блюд, все очень вкусно и разнообразно. Днем проводятся Лермонтовские чтения… Каждый вечер в санатории что-то проводится - караоке, дискотека, фильмы. Очень доброжелательная, психологически комфортная атмосфера в санатории.
СветикСпб вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 23.11.2016, 17:51   #255
Постоянный Гость
 
Аватар для СветикСпб
 
Регистрация: 21.11.2015
Сообщений: 317
СветикСпб имеет захватывающую ауруСветикСпб имеет захватывающую ауру 161
По умолчанию Re: Выбор санатория в Пятигорске

Цитата:
Сообщение от Тюньчик2 Посмотреть сообщение
Надо чаще улыбаться!!!
Правильно, самое лучшее при решении для всех проблем.
СветикСпб вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 23.11.2016, 17:58   #256
Новичок
 
Регистрация: 23.11.2016
Сообщений: 2
Тюньчик2 еще не показал(а) на что он способен(на) 3
По умолчанию Re: Выбор санатория в Пятигорске

Я приезжаю всего на 2 недели, а на ПДМ, да к хорошей массажистке очередь. Запись только на 4-6 день. И талоны на 3. А к узким специалистам запись может быть и на 7-9 день. Поэтому и звоню.
Тюньчик2 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 23.11.2016, 18:00   #257
Давний друг
 
Регистрация: 15.11.2016
Адрес: Челябинск
Сообщений: 513
Дмитрий 19727 как драгоценный камень без отделкиДмитрий 19727 как драгоценный камень без отделкиДмитрий 19727 как драгоценный камень без отделки 273
По умолчанию Re: Выбор санатория в Пятигорске

Цитата:
Сообщение от Тюньчик2 Посмотреть сообщение
Надо чаще улыбаться

Цитата:
Сообщение от СветикСпб Посмотреть сообщение
Правильно, самое лучшее при решении для всех проблем.
Для решения всех проблем, в первую очередь, не надо создавать проблемы другим, во вторых, прежде чем что то сказать или сделать, надо сначала подумать и в третьих надо быть всегда на позитиве, тогда и люди потянуться)))
А если просто так всегда улыбаться, окружающие могут не правильно подумать)))
Дмитрий 19727 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 23.11.2016, 18:04   #258
Давний друг
 
Регистрация: 15.11.2016
Адрес: Челябинск
Сообщений: 513
Дмитрий 19727 как драгоценный камень без отделкиДмитрий 19727 как драгоценный камень без отделкиДмитрий 19727 как драгоценный камень без отделки 273
По умолчанию Re: Выбор санатория в Пятигорске

Цитата:
Сообщение от Тюньчик2 Посмотреть сообщение
Я приезжаю всего на 2 недели, а на ПДМ, да к хорошей массажистке очередь. Запись только на 4-6 день. И талоны на 3. А к узким специалистам запись может быть и на 7-9 день. Поэтому и звоню.
Так 90 % работающих людей приезжают на 14 дней. И это называется отличный санаторий? Что не попасть к специалистам без предварительных звонков? И в санатории нормальный один массажист? Очереди в столовой, очереди на лечение, все это мне напоминает время очередей, конец 80-х, начало 90-х.
Ни в одном санатории с таким не сталкивался.
Дмитрий 19727 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 23.11.2016, 18:08   #259
Частый гость
 
Регистрация: 24.02.2014
Адрес: ХМАО
Сообщений: 191
МегОля станет известным достаточно скоро 60
По умолчанию Re: Выбор санатория в Пятигорске

Цитата:
Сообщение от Тюньчик2 Посмотреть сообщение
В 2017 опять поеду с 1 по 15 апреля.
О! так и я тоже планирую с 1 по 15 апреля туда же...Только заезжаю в всегда за день до срока - в воскресенье...
МегОля вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 23.11.2016, 18:21   #260
Частый гость
 
Регистрация: 24.02.2014
Адрес: ХМАО
Сообщений: 191
МегОля станет известным достаточно скоро 60
По умолчанию Re: Выбор санатория в Пятигорске

Цитата:
Сообщение от Дмитрий 19727 Посмотреть сообщение
Так 90 % работающих людей приезжают на 14 дней. И это называется отличный санаторий? Что не попасть к специалистам без предварительных звонков? И в санатории нормальный один массажист? Очереди в столовой, очереди на лечение, все это мне напоминает время очередей, конец 80-х, начало 90-х.
Ни в одном санатории с таким не сталкивался.
Да не кипишуйте вы заранее если бы не знала уже изнутри эту кухню и прочла бы сообщение о предварительных звонках и записях - я бы тоже очень задумалась, а надо ли оно, такое лечение, если его так тяжело добиваться? Я езжу без предварительных звонков и записей и прекрасно попадаю и к специалистам и к той массажистке, что хочу. Она, кстати, не одна. На корпус10а две массажистки по ПДМ. Просто каждая массажистка делает массаж по разному. Поэтому хочется попасть именно к той, что уже ранее понравилась. А могут и направить в корпус 7 на массаж, туда и с главного корпуса людей отправляют. Есть , конечно, и у меня маленькие хитрости, если вы бы поехали -я бы с удовольствием поделилась. Но вряд ли вам это понадобится, поскольку что в рейтинге потенциально подходящих для вас санаториев - Родник не на первом месте. Вы сами об этом писалиЗначит найдете более достойный по своим запросам.
МегОля вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:48. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS