Главный Принцип форума: нашли ответ на вопрос? Помогите и другим - напишите и свой отзыв об отдыхе!


Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях
Пансионат Геолог Казахстана Железноводск Санаторий Тарханы Пятигорск Санаторий Орджоникидзе. Кисловодск Санаторий Дубрава Железноводск Санаторий Жемчужина Кавказа Ессентуки Популярные санатории Сочи Популярные санатории Анапы Популярные санатории Геленджика Популярные санатории Подмосковья

Что важно знать новичкам форума - ознакомьтесь
Бонусы и Акция КЭШБЭК 20%


МТС +7 (988) 703-23-23, Билайн +7 (906) 440-23-23
Мегафон +7 (928) 911-23-23, Теле2 +7 (977) 350-44-22

Горящие путевки в санатории
Кавказских минеральных вод ->>>

Курортинфо - путевки только по ценам санаториев!
Напишите свой отзыв и получите скидку от цены санатория!


Вернуться   Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях > Встречи форумчан > Встречи на КМВ

Важная информация

Встречи на КМВ Рассказ о первой "Лесной Пати" - встрече у подножия горы Развалки в Железноводске

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25.09.2008, 19:14   #251
Давний друг
 
Аватар для KazachkaOx
 
Регистрация: 08.07.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1,054
KazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собой 1092
По умолчанию

Liska, всё пройдёт, поправляйтесь!

А с материальным положением - это да, вопрос. А в плохой, дешёвый санаторий ехать не хочется всё равно.

Выздоравливайте!!!!!!
KazachkaOx вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
 
Старый 25.09.2008, 23:58   #252
Давний друг
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Самара
Сообщений: 590
Natella станет известным достаточно скоро 54
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от [b
Quote[/b] ]планировала то я ноябре,
Цитата:
Сообщение от [b
Quote[/b] ]Похоже как-то что-то всё сдвигается
KazachkaOx, а может все-таки махнуть на все рукой и в отпуск.... а то там уже и новый год не за горами, а Вы еще и в отпуске не были. А работы ее всегда "непочатый край", может все-таки отпустят....?
Liska
А вам не вешать нос и не грустить, на улицах и так сыро! Выздоравливайте скорее!

Natella вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
 
Старый 26.09.2008, 10:57   #253
Давний друг
 
Аватар для Liska
 
Регистрация: 27.03.2008
Сообщений: 567
Liska как свет маяка в ночиLiska как свет маяка в ночиLiska как свет маяка в ночиLiska как свет маяка в ночиLiska как свет маяка в ночиLiska как свет маяка в ночи 526
Отправить сообщение для Liska с помощью ICQ
По умолчанию

KazachkaOx, Natella, Спасибо девчонки .

(Сообщение отредактировал Liska 26 сен. 2008 9:58)
Liska вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
 
Старый 26.09.2008, 11:45   #254
Давний друг
 
Аватар для KazachkaOx
 
Регистрация: 08.07.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1,054
KazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собой 1092
По умолчанию

Natella, я была 2 недели июне в Кисловодске в санатории Орджоникидзе. Но тогда я отдавала дочерний и материнский долг маме и сынку.:) Всем хороводом переместились из дома в санаторий и всё было тоже самое, только жили в разных номерах. Это ж разве отдых?! Только что на работу не ходила.

А в ноябре я хотела поехать одна, для себя любииимой, в хороооший санаторий. Работа у нас сезонная(ремонт и строительство железной дороги) и отпуска приветствуются в основном зимой. Но всё равно летом все по две недельки выпрашивают. Я свои использовала. Всё конечно не так строго, ещё две недели я могла бы взять. Но есть одна проблемка, которая требует моего присутствия в городе, а от неё напрямую зависит моё материальное благополучие. Как только разрулю, могу быть свободна.
Так что незнаю как сложится, ничего не бронирую. Подозреваю, что это будет январь.
KazachkaOx вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
 
Старый 26.09.2008, 11:50   #255
Давний друг
 
Аватар для KazachkaOx
 
Регистрация: 08.07.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1,054
KazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собой 1092
По умолчанию

Liska, ой мамочки!!! За ДЕВЧОНОК Вам отдельное спасибо. :tongue:
KazachkaOx вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
 
Старый 26.09.2008, 13:20   #256
 
Аватар для 1967
 
Регистрация: 01.09.2002
Адрес: Железноводск
Сообщений: 5,051
1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой 1053
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от [b
Quote[/b] ]1967, а что происходит с форумом? Куда подевались все остальные страницы, почему только две остались?!!! Искали про Луч - ничего нет. Удалили что ли? А мы советуем людям поискать, почитать. А читать то уже практически и нечего.
Огромное Вам спасибо за наблюдательность!
Пока я был в отпуске опять нам "сломали" форум.
Это уже происходит 4-й раз за 5 лет.
Кому-то не спится из-за того что на этом форуме много настоящих отзывов о санаториях.

Я восстановил из архива большинство тем.
Возможно что-то и потерялось, но не думаю что многое.
Еще раз Вам, KazachkaOx, БОЛЬШОЕ спасибо!
1967 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
 
Старый 26.09.2008, 16:37   #257
Давний друг
 
Аватар для KazachkaOx
 
Регистрация: 08.07.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1,054
KazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собой 1092
По умолчанию

1967, не стоит благодарности. Посмотрите здесь на первой странице темы "Помогите определиться" и "Помогите найти человека" последние сообщения, автор один и тот же. В буквальном смысле человеку не спиться в 4 утра.
KazachkaOx вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
 
Старый 27.09.2008, 00:29   #258
Давний друг
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Самара
Сообщений: 590
Natella станет известным достаточно скоро 54
По умолчанию

KazachkaOx
ну тогда я Вам желаю удачи в Ваших делах!!!!! И опять таки поскорее в отпуск , в наши любимые края! Вот так!
Natella вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
 
Старый 24.06.2009, 08:18   #259
Предводитель
 
Аватар для SergeSystem
 
Регистрация: 30.07.2007
Адрес: Московия
Сообщений: 1,525
SergeSystem имеет так много, что может гордиться собойSergeSystem имеет так много, что может гордиться собойSergeSystem имеет так много, что может гордиться собойSergeSystem имеет так много, что может гордиться собойSergeSystem имеет так много, что может гордиться собойSergeSystem имеет так много, что может гордиться собойSergeSystem имеет так много, что может гордиться собойSergeSystem имеет так много, что может гордиться собойSergeSystem имеет так много, что может гордиться собойSergeSystem имеет так много, что может гордиться собой 1342
По умолчанию

Всех причастных - с годовщиной!
SergeSystem вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
 
Старый 24.06.2009, 11:11   #260
Давний друг
 
Аватар для Liska
 
Регистрация: 27.03.2008
Сообщений: 567
Liska как свет маяка в ночиLiska как свет маяка в ночиLiska как свет маяка в ночиLiska как свет маяка в ночиLiska как свет маяка в ночиLiska как свет маяка в ночи 526
Отправить сообщение для Liska с помощью ICQ
По умолчанию

SergeSystem, Здравствуйте, дорогой! Как быстро летит время.... Пусть не Что не омраЧает приятные воспоминания..... .
Liska вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
 
Закрытая тема

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Встреча форумчан в Москве - Сентябрь 2010 SergeSystem Встречи в Москве 373 12.10.2010 14:08


Текущее время: 08:29. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS