Главный Принцип форума: нашли ответ на вопрос? Помогите и другим - напишите и свой отзыв об отдыхе!


Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях
Пансионат Геолог Казахстана Железноводск Санаторий Тарханы Пятигорск Санаторий Орджоникидзе. Кисловодск Санаторий Дубрава Железноводск Санаторий Жемчужина Кавказа Ессентуки Популярные санатории Сочи Популярные санатории Анапы Популярные санатории Геленджика Популярные санатории Подмосковья

Что важно знать новичкам форума - ознакомьтесь
Бонусы и Акция КЭШБЭК 20%


МТС +7 (988) 703-23-23, Билайн +7 (906) 440-23-23
Мегафон +7 (928) 911-23-23, Теле2 +7 (977) 350-44-22

Горящие путевки в санатории
Кавказских минеральных вод ->>>

Курортинфо - путевки только по ценам санаториев!
Напишите свой отзыв и получите скидку от цены санатория!


Вернуться   Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях > Отзывы об отдыхе в России и СНГ > Кавказские Минеральные Воды Кавминводы

Важная информация

Кавказские Минеральные Воды Кавминводы Отзывы о санаториях Кисловодска, Пятигорска, Железноводска и Ессентуков

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22.11.2016, 15:34   #241
Частый гость
 
Регистрация: 24.02.2014
Адрес: ХМАО
Сообщений: 191
МегОля станет известным достаточно скоро 60
По умолчанию Re: Выбор санатория в Пятигорске

Тоже всегда старалась ездить во вторую половину апреля.. для меня самое задушевное время - тепло уже 20+, дожди - редкость, цветет все , можно в футболке ходить и начало цветения деревьев вокруг..
МегОля вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 22.11.2016, 16:30   #242
Постоянный Гость
 
Аватар для СветикСпб
 
Регистрация: 21.11.2015
Сообщений: 317
СветикСпб имеет захватывающую ауруСветикСпб имеет захватывающую ауру 161
По умолчанию Re: Выбор санатория в Пятигорске

" Алексей Дедяев 28 апр 2016 в 19:20 "Владимир, ну и танцы дважды в неделю....зрелище бабулек в топиках и мини юбках очень жесткое...."

Не знаю возраста дам... но такое впечатление, что кроме танцев ничего не интересует их в санаторно-курортном лечении. Представляю какая у них активность на танцполе...
СветикСпб вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 22.11.2016, 17:30   #243
Частый гость
 
Регистрация: 24.02.2014
Адрес: ХМАО
Сообщений: 191
МегОля станет известным достаточно скоро 60
По умолчанию Re: Выбор санатория в Пятигорске

Цитата:
Сообщение от СветикСпб Посмотреть сообщение
" Алексей Дедяев 28 апр 2016 в 19:20 "Владимир, ну и танцы дважды в неделю....зрелище бабулек в топиках и мини юбках очень жесткое...."

Не знаю возраста дам... но такое впечатление, что кроме танцев ничего не интересует их в санаторно-курортном лечении. Представляю какая у них активность на танцполе...
Уж простите, но люди приезжают не только подлечиться, но в том числе и отдохнуть. И душой и телом. А вы предлагаете, чтобы они носочки в номере вязали?? Была у меня такая соседка за столом, мы ее на ужине на танцы соблазняем, а она - я в номер пойду, картину крестиком вышиваю....
МегОля вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 22.11.2016, 17:38   #244
Давний друг
 
Регистрация: 15.11.2016
Адрес: Челябинск
Сообщений: 513
Дмитрий 19727 как драгоценный камень без отделкиДмитрий 19727 как драгоценный камень без отделкиДмитрий 19727 как драгоценный камень без отделки 273
По умолчанию Re: Выбор санатория в Пятигорске

Цитата:
Сообщение от СветикСпб Посмотреть сообщение
Представляю какая у них активность на танцполе...
Дамам в возрасте не в соревнованиях участвовать по латиноамериканским танцам, люди танцуют как могут, по зову души.
В одном из санаториев в котором я был, на танцы всегда приходила дама бальзаковского возраста, да еще после замены тазобедренного сустава, танцевала как могла, с палочкой и никого не смущала своими движениями. Люди по вечерам отдыхают, веселятся, кто то в бутылку залазит, кто то носки вяжет, а кто то на танцы ходит.
Не стоит осуждать людей своими сообщениями.
Дмитрий 19727 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 22.11.2016, 21:54   #245
Авторитетный знаток
 
Регистрация: 17.08.2010
Сообщений: 1,011
Solnze* имеет так много, что может гордиться собойSolnze* имеет так много, что может гордиться собойSolnze* имеет так много, что может гордиться собойSolnze* имеет так много, что может гордиться собойSolnze* имеет так много, что может гордиться собойSolnze* имеет так много, что может гордиться собойSolnze* имеет так много, что может гордиться собойSolnze* имеет так много, что может гордиться собойSolnze* имеет так много, что может гордиться собой 1187
По умолчанию Re: Выбор санатория в Пятигорске

Цитата:
Сообщение от СветикСпб Посмотреть сообщение
" Алексей Дедяев 28 апр 2016 в 19:20 "Владимир, ну и танцы дважды в неделю....зрелище бабулек в топиках и мини юбках очень жесткое...."

Не знаю возраста дам... но такое впечатление, что кроме танцев ничего не интересует их в санаторно-курортном лечении. Представляю какая у них активность на танцполе...
Ну очень понравилось Светлане высказывание некоего Алексея Дедяева про возрастных дам в топиках и мини-юбках! Столько им внимания! Вероятно, это действительно настолько пугающее зрелище, раз уже который раз воображение Светланы никак с ним расстаться не может. И вероятно такие дамы только в Лермонтова водятся, и больше нигде.
Не знаю, кто такой Дедяев и какого он возраста, но для некоторых и 30-35 летние женщины – бабульки. Так зачем обращать на это внимание, не нравится – не ходи, не смотри, или смотри на того, кто нравиться. А облить грязью можно кого угодно и по какому угодно поводу, обычный способ самоутверждения.
На танцах на самом деле, кого только не увидишь, забавных бабулек и дедулек, и порой не совсем трезвых мужчин в сланцах и трениках (или еще интереснее- в шортах), и очень активных дамочек. И ищущих острых ощущений местных джигитов. И тех же самых милых женщин, которые только утром со строгим видом отпускали тебе ванны, а тут уже с мужьями и детьми отжигают вместе с отдыхающими. Кто-то в выглаженном костюме «с иголочки» да с «бабочкой», кто-то в платье в пол, кто-то, да, в мини-юбке. Все очень - очень разные, приехавшие из различных уголков нашей необъятной Родины, и ждавшие этой поездки очень долго –кто-то год, а может быть кто-то несколько лет мечтал и копил деньги. Не бывает так, чтобы все нравились, соответствовали вашему изысканному вкусу и вызывали у вас только положительные эмоции. Все совершенно разные! И там тоже можно встретить очень много достойных и интересных людей, общаться с которыми в удовольствие. Ну хорошо людям, радуются они отдыху, музыке, друг другу– и ладно! Они отдыхают! Самооценка и настроение у них на высоте! Там полно различных персонажей, кто-то приходит не только потанцевать, ну это уже их личное дело. Допустим мне все равно, кто , зачем, почему и в чем туда пришел, ну не будет никогда по –моему, как и музыка – что-то нравится, а что-то нет. Так чего из-за этого раздражаться то? На пляже тоже далеко не все идеальные, и бывает даже в некрасивых купальниках , так не отказываться же из-за этого от поездки на море!
Solnze* вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 22.11.2016, 22:00   #246
Авторитетный знаток
 
Регистрация: 17.08.2010
Сообщений: 1,011
Solnze* имеет так много, что может гордиться собойSolnze* имеет так много, что может гордиться собойSolnze* имеет так много, что может гордиться собойSolnze* имеет так много, что может гордиться собойSolnze* имеет так много, что может гордиться собойSolnze* имеет так много, что может гордиться собойSolnze* имеет так много, что может гордиться собойSolnze* имеет так много, что может гордиться собойSolnze* имеет так много, что может гордиться собой 1187
По умолчанию Re: Выбор санатория в Пятигорске

Заиграла музыка – и у всех уже праздничное настроение, а если она еще и очень зажигательная, ну как тут устоять на месте? Как то попала за столом с достаточно возрастными дамами, они приходили на танцы, скромно сидели и все никак не решались выйти в круг, видно было что хочется , ну очень стеснялись может возраста, может физических недостатков. Когда я наконец-то их уговорила, разулыбались, веселые, радостные, уже не усадить обратно! А если какой-нибудь интересный мужчина пригласит на танец или внимание уделит - всё, уже ничего не болит и уже лечить ничего не надо. Там полно забавных случаев, однажды несколько странный отдыхающий пришел на танцы с огромной охапкой белых роз и начал раздаривать их всем женщинам , независимо от возраста, под уже набившую оскомину песню «Букет из белых роз». Да думаю, каждый из здесь присутствующих не один случай припомнит.
Опять же дополнительная двухчасовая физическая нагрузка, так ее и прозвали – танцетерапия. Да, я с Вами, Светлана, согласна, конечно очень важно лечение, питание и условия, в которых предстоит проживать. И раз уж мы на это всё зарабатываем, то и на какой отдых эти деньги потратить, каждый выбирает для себя сам. Возможно, когда-нибудь позже мне и захочется более спокойного отдыха, слушать симфонии (как моя бывшая соседка по номеру ) и вязать носки. Но на данный момент добровольно лишить себя такой эмоциональной составляющей части отдыха, такого удовольствия я просто не могу и не хочу, и да, я выбираю санатории, где есть веселые танцы!

А Вам желаю замечательного отдыха в выбранном Вами месте, замечательного именно для Вас и соответствующего всем Вашим ожиданиям!
Solnze* вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 22.11.2016, 23:11   #247
Постоянный Гость
 
Аватар для СветикСпб
 
Регистрация: 21.11.2015
Сообщений: 317
СветикСпб имеет захватывающую ауруСветикСпб имеет захватывающую ауру 161
По умолчанию Re: Выбор санатория в Пятигорске

Цитата:
Сообщение от Solnze* Посмотреть сообщение
А Вам желаю замечательного отдыха в выбранном Вами месте, замечательного именно для Вас и соответствующего всем Вашим ожиданиям!
Спасибо на добром слове.
Дамы, а что вы сразу все на свой счет принимаете? Честно не хотела никого обидеть.
СветикСпб вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 22.11.2016, 23:21   #248
Авторитетный знаток
 
Регистрация: 17.08.2010
Сообщений: 1,011
Solnze* имеет так много, что может гордиться собойSolnze* имеет так много, что может гордиться собойSolnze* имеет так много, что может гордиться собойSolnze* имеет так много, что может гордиться собойSolnze* имеет так много, что может гордиться собойSolnze* имеет так много, что может гордиться собойSolnze* имеет так много, что может гордиться собойSolnze* имеет так много, что может гордиться собойSolnze* имеет так много, что может гордиться собой 1187
По умолчанию Re: Выбор санатория в Пятигорске

Цитата:
Сообщение от СветикСпб Посмотреть сообщение
Спасибо на добром слове.
Дамы, а что вы сразу все на свой счет принимаете? Честно не хотела никого обидеть.
Света, да что Вы, я уж точно не обиделась, просто немного поразмышляла вслух, и пожелания мои совершенно искренние, без капли сарказма. И с удовольствием прочту Ваш отзыв о Железноводске, мне эта тема интересна.
Solnze* вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 23.11.2016, 00:02   #249
Авторитетный знаток
 
Регистрация: 17.08.2010
Сообщений: 1,011
Solnze* имеет так много, что может гордиться собойSolnze* имеет так много, что может гордиться собойSolnze* имеет так много, что может гордиться собойSolnze* имеет так много, что может гордиться собойSolnze* имеет так много, что может гордиться собойSolnze* имеет так много, что может гордиться собойSolnze* имеет так много, что может гордиться собойSolnze* имеет так много, что может гордиться собойSolnze* имеет так много, что может гордиться собой 1187
По умолчанию Re: Выбор санатория в Пятигорске

Цитата:
Сообщение от Дмитрий 19727 Посмотреть сообщение
Так значит пускают "чужих" на дискотеки? Или недавно запреты пошли?
В Дон пускают по санаторным книжкам, бесплатно. А в Лермонтова без книжки, но за деньги.
Solnze* вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 23.11.2016, 13:51   #250
Давний друг
 
Аватар для МАРИНА.
 
Регистрация: 29.03.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 744
МАРИНА. является роскошным, чтобы созерцатьМАРИНА. является роскошным, чтобы созерцатьМАРИНА. является роскошным, чтобы созерцатьМАРИНА. является роскошным, чтобы созерцатьМАРИНА. является роскошным, чтобы созерцатьМАРИНА. является роскошным, чтобы созерцатьМАРИНА. является роскошным, чтобы созерцать 756
По умолчанию Re: Выбор санатория в Пятигорске

Цитата:
Сообщение от СветикСпб Посмотреть сообщение
Санаторий Бештау, Железноводск, практически подтвержден и оплачен. В Пятигорск приеду на экскурсию...
Довольная Всем спасибо за помощь с выбором !
А чем Вас привлёк Бештау?
МАРИНА. вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:56. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS