Главный Принцип форума: нашли ответ на вопрос? Помогите и другим - напишите и свой отзыв об отдыхе!


Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях
Пансионат Геолог Казахстана Железноводск Санаторий Тарханы Пятигорск Санаторий Орджоникидзе. Кисловодск Санаторий Дубрава Железноводск Санаторий Жемчужина Кавказа Ессентуки Популярные санатории Сочи Популярные санатории Анапы Популярные санатории Геленджика Популярные санатории Подмосковья

Что важно знать новичкам форума - ознакомьтесь
Бонусы и Акция КЭШБЭК 20%


МТС +7 (988) 703-23-23, Билайн +7 (906) 440-23-23
Мегафон +7 (928) 911-23-23, Теле2 +7 (977) 350-44-22

Горящие путевки в санатории
Кавказских минеральных вод ->>>

Курортинфо - путевки только по ценам санаториев!
Напишите свой отзыв и получите скидку от цены санатория!


Вернуться   Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях > Отзывы об отдыхе в России и СНГ > Кавказские Минеральные Воды Кавминводы

Важная информация

Кавказские Минеральные Воды Кавминводы Отзывы о санаториях Кисловодска, Пятигорска, Железноводска и Ессентуков

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22.11.2016, 10:37   #221
Постоянный Гость
 
Аватар для СветикСпб
 
Регистрация: 21.11.2015
Сообщений: 317
СветикСпб имеет захватывающую ауруСветикСпб имеет захватывающую ауру 161
По умолчанию Re: Выбор санатория в Пятигорске

Цитата:
Сообщение от Дмитрий 19727 Посмотреть сообщение
В первый раз всегда тяжело выбрать, хорошего отдыха!!!!!
Ну почему в первый...
Эстония - Санаторий и спа-отель Toila
Ленинградская область - Сестрорецкий курорт и Балтийский берег
Сочи (Хоста) Мыс видный 4*
Кисловодск Долина нарзанов 4*

За пожелание спасибо и не зацикливайтесь Вы на салатах... дело же на отдыхе не в этом.
Поезжайте в Родник, в остальных будете разочарованы.
СветикСпб вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 22.11.2016, 11:12   #222
Давний друг
 
Регистрация: 15.11.2016
Адрес: Челябинск
Сообщений: 513
Дмитрий 19727 как драгоценный камень без отделкиДмитрий 19727 как драгоценный камень без отделкиДмитрий 19727 как драгоценный камень без отделки 273
По умолчанию Re: Выбор санатория в Пятигорске

Цитата:
Сообщение от СветикСпб Посмотреть сообщение
Поезжайте в Родник, в остальных будете разочарованы
Я думаю вам тут многие могут возразить. Что касается моего выбора, то .....процесс идет, окончание уже видно))))
Дмитрий 19727 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 22.11.2016, 11:22   #223
Частый гость
 
Регистрация: 24.02.2014
Адрес: ХМАО
Сообщений: 191
МегОля станет известным достаточно скоро 60
По умолчанию Re: Выбор санатория в Пятигорске

Цитата:
Сообщение от СветикСпб Посмотреть сообщение
Поезжайте в Родник, в остальных будете разочарованы.
Ошибаетесь. Я была во многих и ни разу не разочаровалась полностью. Где-то понравилось больше одно, где-то другое. Но разочарования полнейшего не происходило. Возможно, одним из факторов этого было то, что мне всегда находилась интересная компания ну или просто человек .. Но Родник , по сути - не тусовочный санаторий. На танцы все больше народ в Дон либо в Лермонтова ходил. У меня было с кем танцевать и здесь и танцы в других санаториях как-то не нужны были. Главное - настрой. Могла или в Роднике потанцевать или в кафешку сходить на живую музыку..
МегОля вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 22.11.2016, 11:32   #224
Давний друг
 
Регистрация: 15.11.2016
Адрес: Челябинск
Сообщений: 513
Дмитрий 19727 как драгоценный камень без отделкиДмитрий 19727 как драгоценный камень без отделкиДмитрий 19727 как драгоценный камень без отделки 273
По умолчанию Re: Выбор санатория в Пятигорске

Цитата:
Сообщение от МегОля Посмотреть сообщение
Но Родник , по сути - не тусовочный санаторий. На танцы все больше народ в Дон либо в Лермонтова ходил. У меня было с кем танцевать и здесь и танцы в других санаториях как-то не нужны были. Главное - настрой. Могла или в Роднике потанцевать или в кафешку сходить на живую музыку..
Я так понимаю танцы есть в каждом санатории. Не тусовочный санаторий Родник, это мало народа ходит на танцы? Наверное и от заезда много зависит и от времени года.
На форуме не помню кто то писал, что многие санатории перестали пускать к себе на танцы местных и отдыхающих с других санаториев, если это так, то знаменитый тусовочный санаторий им. Лермонтова скоро свой статус потеряет))))
Дмитрий 19727 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 22.11.2016, 11:45   #225
Частый гость
 
Регистрация: 24.02.2014
Адрес: ХМАО
Сообщений: 191
МегОля станет известным достаточно скоро 60
По умолчанию Re: Выбор санатория в Пятигорске

Дмитрий, там в Роднике с музыкой как-то нет очень.. Ди-джей, такое чувство, что частенько где-то там на своей волне завис в годах 80-тых ... И бесполезно бороться. уже много лет отдыхающими предъявляются претензии к музыкальной составляющей , но ничего не меняется.. Девчата в этом году все больше в Дон бегали, там очень хорошие дискотеки были.. Есть мелодии, под которые я могу танцевать. А есть мелодии - ну просто как будто сваебой работает и все. Вряд ли под это можно танцевать. Для меня так, во всяком случае...
МегОля вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 22.11.2016, 11:59   #226
Давний друг
 
Аватар для OlgaO
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщений: 687
OlgaO имеет так много, что может гордиться собойOlgaO имеет так много, что может гордиться собойOlgaO имеет так много, что может гордиться собойOlgaO имеет так много, что может гордиться собойOlgaO имеет так много, что может гордиться собойOlgaO имеет так много, что может гордиться собойOlgaO имеет так много, что может гордиться собойOlgaO имеет так много, что может гордиться собой 1057
По умолчанию Re: Выбор санатория в Пятигорске

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], я вам тоже Родник советую)))
OlgaO вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 22.11.2016, 12:10   #227
Давний друг
 
Регистрация: 15.11.2016
Адрес: Челябинск
Сообщений: 513
Дмитрий 19727 как драгоценный камень без отделкиДмитрий 19727 как драгоценный камень без отделкиДмитрий 19727 как драгоценный камень без отделки 273
По умолчанию Re: Выбор санатория в Пятигорске

Цитата:
Сообщение от МегОля Посмотреть сообщение
Девчата в этом году все больше в Дон бегали, там очень хорошие дискотеки были..
Так значит пускают "чужих" на дискотеки? Или недавно запреты пошли?
Дмитрий 19727 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 22.11.2016, 12:17   #228
Давний друг
 
Регистрация: 15.11.2016
Адрес: Челябинск
Сообщений: 513
Дмитрий 19727 как драгоценный камень без отделкиДмитрий 19727 как драгоценный камень без отделкиДмитрий 19727 как драгоценный камень без отделки 273
По умолчанию Re: Выбор санатория в Пятигорске

Цитата:
Сообщение от МегОля Посмотреть сообщение
Но Родник , по сути - не тусовочный санаторий.

Цитата:
Сообщение от МегОля Посмотреть сообщение
в Роднике с музыкой как-то нет очень
Ольга ну это же санаторий в первую очередь, думаю очень важно какое лечение, проживание и питание. Не спорю танцы нужны, что бы народ немного расслабился и получил удовольствие, да и познакомиться проще)))
На мои первые вопросы, какой санаторий порекомендуете, некоторые отвечали им Лермонтова, почему, да там танцы супер! Вот так ответ))))
Дмитрий 19727 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 22.11.2016, 12:19   #229
Давний друг
 
Регистрация: 15.11.2016
Адрес: Челябинск
Сообщений: 513
Дмитрий 19727 как драгоценный камень без отделкиДмитрий 19727 как драгоценный камень без отделкиДмитрий 19727 как драгоценный камень без отделки 273
По умолчанию Re: Выбор санатория в Пятигорске

Цитата:
Сообщение от OlgaO Посмотреть сообщение
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], я вам тоже Родник советую)))
Он в списке рассматриваемых, но скажу честно, не на первых ролях
Дмитрий 19727 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 22.11.2016, 13:50   #230
Авторитетный знаток
 
Аватар для Юрий_Д
 
Регистрация: 03.10.2013
Адрес: г. Санкт-Петербург
Сообщений: 1,254
Юрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущее 1705
По умолчанию Re: Выбор санатория в Пятигорске

Каждый из нас выбирает санаторий по своим потребностям и возможностям, что ему необходимо получить в данном санатории. А всё остальное - это приложения!
Юрий_Д вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:59. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS