Главный Принцип форума: нашли ответ на вопрос? Помогите и другим - напишите и свой отзыв об отдыхе!


Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях
Пансионат Геолог Казахстана Железноводск Санаторий Тарханы Пятигорск Санаторий Орджоникидзе. Кисловодск Санаторий Дубрава Железноводск Санаторий Жемчужина Кавказа Ессентуки Популярные санатории Сочи Популярные санатории Анапы Популярные санатории Геленджика Популярные санатории Подмосковья

Что важно знать новичкам форума - ознакомьтесь
Бонусы и Акция КЭШБЭК 20%


МТС +7 (988) 703-23-23, Билайн +7 (906) 440-23-23
Мегафон +7 (928) 911-23-23, Теле2 +7 (977) 350-44-22

Горящие путевки в санатории
Кавказских минеральных вод ->>>

Курортинфо - путевки только по ценам санаториев!
Напишите свой отзыв и получите скидку от цены санатория!


Вернуться   Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях > Отзывы об отдыхе в России и СНГ > Кавказские Минеральные Воды Кавминводы

Важная информация

Кавказские Минеральные Воды Кавминводы Отзывы о санаториях Кисловодска, Пятигорска, Железноводска и Ессентуков

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01.10.2009, 01:52   #211
Душа форума 2009
 
Аватар для Katia
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 866
Katia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутацию 2260
По умолчанию

Поздравляю всех с 1 октября! Ура, я первая пишу сегодня на форум! Ля-ля-ля!

Дорогие друзья, предупреждая ваши расспросы ,сообщаю вам,что больничный мне продлили до 8 октября, чувствую себя нормально...Всем кто беспокоился о моём здоровье - большое спасибо!
Но на работу время от времени придётся ездить, надо...

Раз вспомнила о работе, расскажу один случай.
Разъярённая кассир бегала по офису с криком: "Верните Иванова!" Кто-то побежал, Иванова догнал, *к кассиру притащил. Девушка в возмущении, говорит, - Смотри Иванов, что ты мне в расходном ордере написал : "Получил Три сто рублей!" * Переписывай немедленно, и пиши "триста" слитно... Он возмущённо достаёт из кармана 3 банкноты по сто рублей и отвечает,-*Чего пристали? Как получил, так и написал...





(Сообщение отредактировал Katia 1 окт. 2009 0:57)
Katia вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
 
Старый 01.10.2009, 02:13   #212
Мечта Поэта
 
Аватар для irini
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: Странник ))
Сообщений: 2,124
irini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутацию 4006
По умолчанию

Katia,

:lol:

вы прелесть

всем удачного месяца!!!!

irini вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
 
Старый 01.10.2009, 12:44   #213
Душа форума 2009
 
Аватар для Katia
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 866
Katia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутацию 2260
По умолчанию

Когда только пришла на форум, я видела рассказ о восхождении на гору(нет, не тот знаменитый шедевр 1967 о Бештау, его я помню). Рассказ написан девушкой, но тогда на меня навалилось много информации, и я как-то его упустила.Теперь хочу спокойно перечитать, а найти не могу, к сожалению...Вдруг кто-нибудь помнит?
Подскажите, пожалуйста-где искать.
Katia вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
 
Старый 01.10.2009, 13:09   #214
Мечта Поэта
 
Аватар для irini
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: Странник ))
Сообщений: 2,124
irini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутацию 4006
По умолчанию

дорогая Katia,

по-моему это было в ветке железноводских санаториев (могу ошибаться)

irini вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
 
Старый 01.10.2009, 13:14   #215
Золотое сердце и Огонёк форума
 
Аватар для Maricha
 
Регистрация: 02.04.2009
Сообщений: 1,577
Maricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущее 1671
По умолчанию

Katia, я писала о своем подъеме на Бештау на странице Санаторий "им. 30 летия Победы" За и Против . Шедевра не получилось, но какие-то рекомендации может быть кому пригодятся. До сих пор помню, как тяжело было. Но с следующем году обязательно опять пойду. И дойду до вершины.
Maricha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
 
Старый 01.10.2009, 13:20   #216
Душа форума 2009
 
Аватар для Katia
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 866
Katia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутацию 2260
По умолчанию

Maricha, ой как приятно, что автор нашёлся, я сейчас же прочитаю!
Katia вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
 
Старый 01.10.2009, 13:54   #217
Душа форума 2009
 
Аватар для Katia
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 866
Katia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутацию 2260
По умолчанию

Maricha, Хорошо, когда знаешь, где искать...
Прочитала с удовольствием. У 1967-рассказ хороший, мужской. Не менее интересно было прочитать Ваши шедевры про"Улыбку Шхельды"и покорение Бештау. Женский взгляд совсем другой, спасибо! Не удивлюсь, если в следующем году дойдете до вершины! А рюкзачок Вам уже подарили ;)?
Katia вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
 
Старый 01.10.2009, 19:33   #218
Золотое сердце и Огонёк форума
 
Аватар для Maricha
 
Регистрация: 02.04.2009
Сообщений: 1,577
Maricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущее 1671
По умолчанию

Сын сказал, что на один раз дарить рюкзак нерационально. Пообещал, что даст мне в Железноводск свой, с которым катается на велосипеде. Katia, спасибо за одобрение моих опусов.
Maricha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
 
Старый 02.10.2009, 13:07   #219
Душа форума 2008
 
Аватар для Golubushka
 
Регистрация: 18.02.2008
Адрес: Нижневартовск
Сообщений: 1,264
Golubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцать 965
По умолчанию

Всех причастных поздравляю с наступающим Днем учителя! Все мы в чем-то педагоги, поэтому праздник просто общенациональный! Счастья нам всем и здоровья!
Golubushka вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
 
Старый 02.10.2009, 13:25   #220
Душа форума 2009
 
Аватар для Katia
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 866
Katia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутацию 2260
По умолчанию

Разными были учителя
В человеческом общежитии,
Но на них держалась наша земля,
Наши открытия...
Они не ожидали от нас
Непременной известности,
Но предпочитали известный запас
Порядочности и честности.
Когда постигнешь, что в личной судьбе
Не все теоремы докажутся,
Старые учителя тебе
Такими родными кажутся!
Незримо поддерживают плечом
Птенцов своего племени.
Поговорить бы с ними - и есть о чем -
Да все как-то нет времени.
Katia вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
 
Закрытая тема

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Хакасия. Rimma02 Туристам про туристов 115 01.07.2013 06:42


Текущее время: 07:07. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS