Главный Принцип форума: нашли ответ на вопрос? Помогите и другим - напишите и свой отзыв об отдыхе!


Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях
Пансионат Геолог Казахстана Железноводск Санаторий Тарханы Пятигорск Санаторий Орджоникидзе. Кисловодск Санаторий Дубрава Железноводск Санаторий Жемчужина Кавказа Ессентуки Популярные санатории Сочи Популярные санатории Анапы Популярные санатории Геленджика Популярные санатории Подмосковья

Что важно знать новичкам форума - ознакомьтесь
Бонусы и Акция КЭШБЭК 20%


МТС +7 (988) 703-23-23, Билайн +7 (906) 440-23-23
Мегафон +7 (928) 911-23-23, Теле2 +7 (977) 350-44-22

Горящие путевки в санатории
Кавказских минеральных вод ->>>

Курортинфо - путевки только по ценам санаториев!
Напишите свой отзыв и получите скидку от цены санатория!


Вернуться   Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях > Отзывы об отдыхе в России и СНГ > Кавказские Минеральные Воды Кавминводы

Важная информация

Кавказские Минеральные Воды Кавминводы Отзывы о санаториях Кисловодска, Пятигорска, Железноводска и Ессентуков

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21.11.2016, 11:44   #201
Постоянный Гость
 
Аватар для СветикСпб
 
Регистрация: 21.11.2015
Сообщений: 317
СветикСпб имеет захватывающую ауруСветикСпб имеет захватывающую ауру 161
По умолчанию Re: Выбор санатория в Пятигорске

Кажется у меня приятельница надумала ехать, вот посмотрю что ей и пятигорских санаториев понравится, даже интересно. Посмотрела еще раз Кисловодск, но Пятигорск намного бюджетнее получается. Теперь надо поизучать может стоит все таки попринимать родоновые ванны. На что-то же родон благотворно действует, в профилактических скажем целях.
СветикСпб вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 21.11.2016, 12:09   #202
Давний друг
 
Аватар для OlgaO
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщений: 687
OlgaO имеет так много, что может гордиться собойOlgaO имеет так много, что может гордиться собойOlgaO имеет так много, что может гордиться собойOlgaO имеет так много, что может гордиться собойOlgaO имеет так много, что может гордиться собойOlgaO имеет так много, что может гордиться собойOlgaO имеет так много, что может гордиться собойOlgaO имеет так много, что может гордиться собой 1057
По умолчанию Re: Выбор санатория в Пятигорске

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], а Лермонтова с питанием было очень хорошо. Вкусно даже, я сказала бы, для санаторной еды. И, самое главное, порции не маленькие. Вот тут уж Родник проигрывал. Хотя давно это было, может изменилось всё...
OlgaO вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 21.11.2016, 12:41   #203
Давний друг
 
Регистрация: 15.11.2016
Адрес: Челябинск
Сообщений: 513
Дмитрий 19727 как драгоценный камень без отделкиДмитрий 19727 как драгоценный камень без отделкиДмитрий 19727 как драгоценный камень без отделки 273
По умолчанию Re: Выбор санатория в Пятигорске

Цитата:
Сообщение от СветикСпб Посмотреть сообщение
Ой, Дмитрий, а что Вам эти очереди... будете в очереди стоять и с блондинками общаться. Очень хороший повод для знакомства, не надо даже причину придумывать.
Блондинки это конечно хорошо, но больше брюнетки и шатенки нравятся, повод для общения можно найти всегда, было бы обоюдное желание, но......очереди за едой как то дико, мне напоминает Турцию, очереди за мясом или рыбой на гриле, кто был, тот знает.
Кто хоть раз был в гостиницах Измайлово в Москве, там тоже шведский стол и отдыхающих, особенно в дни выставок просто тьма, я никогда не видел очередей за блюдами, мах 2-3 чел перед тобой. Это говорит о мягко скажем плохой организации питания в санатории. А кушать мы все любим и хотим
Дмитрий 19727 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 21.11.2016, 13:18   #204
Постоянный Гость
 
Аватар для СветикСпб
 
Регистрация: 21.11.2015
Сообщений: 317
СветикСпб имеет захватывающую ауруСветикСпб имеет захватывающую ауру 161
По умолчанию Re: Выбор санатория в Пятигорске

В прошлом году в Долине нарзанов небольшой ресторанный зал и то очередь из 2-3 чел бывала выбрать салаты и закуски, блинчики. Ничего в этом ужасного не вижу. Так же, как и в Турции- то же мясо, омлеты с горящего огня... все стоят и никто не возмущается. В Санатории Галерея Палас я думаю и очередей нет и кормят нормально, но и ценник высок. Поэтому на что-то можно закрыть глаза. А если очереди для Вас это некомфортно, то есть более бюджетные санатории, Вы их сами и перечисляли. Вот видите, у Родника два минуса: и бассейна нет, и очереди за едой. Лично я с этим справлюсь.
СветикСпб вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 21.11.2016, 13:33   #205
Давний друг
 
Регистрация: 15.11.2016
Адрес: Челябинск
Сообщений: 513
Дмитрий 19727 как драгоценный камень без отделкиДмитрий 19727 как драгоценный камень без отделкиДмитрий 19727 как драгоценный камень без отделки 273
По умолчанию Re: Выбор санатория в Пятигорске

Цитата:
Сообщение от СветикСпб Посмотреть сообщение
В прошлом году в Долине нарзанов небольшой ресторанный зал и то очередь из 2-3 чел бывала выбрать салаты и закуски, блинчики. Ничего в этом ужасного не вижу. Так же, как и в Турции- то же мясо, омлеты с горящего огня... все стоят и никто не возмущается. В Санатории Галерея Палас я думаю и очередей нет и кормят нормально, но и ценник высок. Поэтому на что-то можно закрыть глаза. А если очереди для Вас это некомфортно, то есть более бюджетные санатории, Вы их сами и перечисляли. Вот видите, у Родника два минуса: и бассейна нет, и очереди за едой. Лично я с этим справлюсь.
Светлана, так вас никто и не переубеждает, это ваш выбор, и я вам только пожелаю отличного отдыха и затем подробного отчета.
И судя по отзывам форумчан, большинство санаториев по питанию примерно одинаковые, я имею ввиду ценник от 3 до 4 тыс/сутки за одноместное размещение.
Дмитрий 19727 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 21.11.2016, 19:00   #206
Постоянный Гость
 
Аватар для Malvinka
 
Регистрация: 31.03.2010
Сообщений: 240
Malvinka имеет так много, что может гордиться собойMalvinka имеет так много, что может гордиться собойMalvinka имеет так много, что может гордиться собойMalvinka имеет так много, что может гордиться собойMalvinka имеет так много, что может гордиться собойMalvinka имеет так много, что может гордиться собойMalvinka имеет так много, что может гордиться собойMalvinka имеет так много, что может гордиться собойMalvinka имеет так много, что может гордиться собой 1228
По умолчанию Re: Выбор санатория в Пятигорске

Дмитрий 19727, А Роднике в 2013 году действительно были очереди в столовой, причем не просто очереди и толчея, а какая-то прямо скажем "драка-собака", к тому же блюда сметали вмиг, а новое приходилось ждать минут по 5-10! Нервотрепка была ужасная! Я не раз там высказывала это вслух. Но это все компенсировалось огромным просто выбором блюд и ооооочень вкусной едой. Что там сейчас, не знаю, судя по всему, очереди остались...Остался ли такой же рацион, уже вопрос В Лермонтова на шведском столе были только каши и салаты. Еда организована по системе меню-заказ. Конечно, разнообразия Родниковского не было, и еда, преимущественно, более диетическая. Но все было очень даже вкусно! Меня все устраивало вполне. А какие там официантки душевные! Меня одна все время называла "куколка" и всегда сама мне грела еду в микроволновке, несмотря на то, что я приходила в столовую вечно в последних рядах, чего обычно персонал не любит.
Malvinka вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 21.11.2016, 19:17   #207
Давний друг
 
Регистрация: 15.11.2016
Адрес: Челябинск
Сообщений: 513
Дмитрий 19727 как драгоценный камень без отделкиДмитрий 19727 как драгоценный камень без отделкиДмитрий 19727 как драгоценный камень без отделки 273
По умолчанию Re: Выбор санатория в Пятигорске

Цитата:
Сообщение от Malvinka Посмотреть сообщение
Дмитрий 19727, А Роднике в 2013 году действительно были очереди в столовой, причем не просто очереди и толчея, а какая-то прямо скажем "драка-собака", к тому же блюда сметали вмиг, а новое приходилось ждать минут по 5-10! Нервотрепка была ужасная! Я не раз там высказывала это вслух. Но это все компенсировалось огромным просто выбором блюд и ооооочень вкусной едой. Что там сейчас, не знаю, судя по всему, очереди остались...Остался ли такой же рацион, уже вопрос В Лермонтова на шведском столе были только каши и салаты. Еда организована по системе меню-заказ. Конечно, разнообразия Родниковского не было, и еда, преимущественно, более диетическая. Но все было очень даже вкусно! Меня все устраивало вполне. А какие там официантки душевные! Меня одна все время называла "куколка" и всегда сама мне грела еду в микроволновке, несмотря на то, что я приходила в столовую вечно в последних рядах, чего обычно персонал не любит.
Я так понимаю что вам больше всего нравится им. Лермонтова?
Дмитрий 19727 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 21.11.2016, 19:27   #208
Постоянный Гость
 
Аватар для Malvinka
 
Регистрация: 31.03.2010
Сообщений: 240
Malvinka имеет так много, что может гордиться собойMalvinka имеет так много, что может гордиться собойMalvinka имеет так много, что может гордиться собойMalvinka имеет так много, что может гордиться собойMalvinka имеет так много, что может гордиться собойMalvinka имеет так много, что может гордиться собойMalvinka имеет так много, что может гордиться собойMalvinka имеет так много, что может гордиться собойMalvinka имеет так много, что может гордиться собой 1228
По умолчанию Re: Выбор санатория в Пятигорске

Дмитрий 19727, Да, я весной планирую туда поехать. Хотя Родник очень достойный санаторий. Но немного завышен в ценнике, по моему мнению.
Malvinka вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 21.11.2016, 19:35   #209
Давний друг
 
Регистрация: 15.11.2016
Адрес: Челябинск
Сообщений: 513
Дмитрий 19727 как драгоценный камень без отделкиДмитрий 19727 как драгоценный камень без отделкиДмитрий 19727 как драгоценный камень без отделки 273
По умолчанию Re: Выбор санатория в Пятигорске

Цитата:
Сообщение от Malvinka Посмотреть сообщение
Дмитрий 19727, Да, я весной планирую туда поехать. Хотя Родник очень достойный санаторий. Но немного завышен в ценнике, по моему мнению.
Так вроде цены сопоставимые, я про одноместное размещение 3500 и 3600 у Родника, правда это 10 корпус
Дмитрий 19727 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 21.11.2016, 19:49   #210
Постоянный Гость
 
Аватар для Malvinka
 
Регистрация: 31.03.2010
Сообщений: 240
Malvinka имеет так много, что может гордиться собойMalvinka имеет так много, что может гордиться собойMalvinka имеет так много, что может гордиться собойMalvinka имеет так много, что может гордиться собойMalvinka имеет так много, что может гордиться собойMalvinka имеет так много, что может гордиться собойMalvinka имеет так много, что может гордиться собойMalvinka имеет так много, что может гордиться собойMalvinka имеет так много, что может гордиться собой 1228
По умолчанию Re: Выбор санатория в Пятигорске

Дмитрий 19727, Я уже тут писала ранее, что в жизни на отшибе не селюсь. Мне нужна цивилизация и "все в одном", ну типа чтоб все рядом было. А разница в цене основных корпусов этих двух санаториев однозначно есть. Плюс ко всему, будет еще прохладно и ходить в радонку от Лермонтова просто два шага, процедуры буду брать в этот раз все те, что и в Роднике есть, гирудотерапию планирую пройти и та есть в Лермонтова. Плюс источник мне подходит тот что на Цветнике, от Родника до него пилять прилично. Ну и атмосфера Лермонтова располагает больше. И танцы веселые до меня не на последнем месте! Вообщем, лично для меня Лермонтова однозначно в приоритете
Malvinka вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:02. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS