Главный Принцип форума: нашли ответ на вопрос? Помогите и другим - напишите и свой отзыв об отдыхе!


Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях
Пансионат Геолог Казахстана Железноводск Санаторий Тарханы Пятигорск Санаторий Орджоникидзе. Кисловодск Санаторий Дубрава Железноводск Санаторий Жемчужина Кавказа Ессентуки Популярные санатории Сочи Популярные санатории Анапы Популярные санатории Геленджика Популярные санатории Подмосковья

Что важно знать новичкам форума - ознакомьтесь
Бонусы и Акция КЭШБЭК 20%


МТС +7 (988) 703-23-23, Билайн +7 (906) 440-23-23
Мегафон +7 (928) 911-23-23, Теле2 +7 (977) 350-44-22

Горящие путевки в санатории
Кавказских минеральных вод ->>>

Курортинфо - путевки только по ценам санаториев!
Напишите свой отзыв и получите скидку от цены санатория!


Вернуться   Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях > Отзывы об отдыхе в России и СНГ > Кавказские Минеральные Воды Кавминводы

Важная информация

Кавказские Минеральные Воды Кавминводы Отзывы о санаториях Кисловодска, Пятигорска, Железноводска и Ессентуков

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12.09.2009, 01:06   #121
Душа форума 2009
 
Аватар для Katia
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 866
Katia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутацию 2260
По умолчанию

Marinette,
Цитата:
Сообщение от [b
Quote[/b] ]Он думает, что меня может кто-нибудь украсть
Наверное у него есть на это основания:-)
Самое интересное, что раньше я не любила гулять одна,а теперь - обожаю. Я дома одна практически не остаюсь, может, завтра - мужики собрались за грибами, а я-инвалид...


Katia вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
 
Старый 12.09.2009, 01:16   #122
Открытие форума 2009, Мисс открытое сердце
 
Аватар для Marinette
 
Регистрация: 21.03.2009
Сообщений: 1,912
Marinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутацию 2718
По умолчанию

Да, Katia, , одной побыть практически невозможно. На работе широкий круг общения, добираюсь до дома - почти 2 часа в одну сторону. Даже по московским меркам это много. Погулять в лесу одной, подумать о своем девичьем-такое удовольствие. Правда не знаю, насколько это безопасно на Кавказе.
А мы что-то совсем перестали ходить за грибами. Все устают, по выходным отсыпаются. А какие у Вас грибы? Возле моей дачи - опятные места, болото
Marinette вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
 
Старый 12.09.2009, 01:18   #123
Открытие форума 2009, Мисс открытое сердце
 
Аватар для Marinette
 
Регистрация: 21.03.2009
Сообщений: 1,912
Marinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутацию 2718
По умолчанию

Ну все, спать пора, завтра столько дел!
Marinette вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
 
Старый 12.09.2009, 01:22   #124
Душа форума 2009
 
Аватар для Katia
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 866
Katia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутацию 2260
По умолчанию

В этом году они ещё не ездили.
Но опят и раньше не приносили, наверное их нет, а если от города подальше, то стандартный набор: белые,подберёзовики,подоси новики,грузди,волнушки, лисички, но ехать надо далеко, город вокруг себя всё отравляет.
Katia вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
 
Старый 12.09.2009, 01:23   #125
Душа форума 2009
 
Аватар для Katia
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 866
Katia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутацию 2260
По умолчанию

Всем спокойной ночи.
Katia вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
 
Старый 12.09.2009, 16:22   #126
Душа форума 2009
 
Аватар для Katia
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 866
Katia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутацию 2260
По умолчанию

Вчера вечером разговаривали с Marinette, а сегодня утром вспомнила её слова
Цитата:
Сообщение от [b
Quote[/b] ]Погулять в лесу одной... Правда не знаю, насколько это безопасно на Кавказе.
и в голове всплыл рассказ знакомой о том, как её дочка с мужем ездила в Бразилию.
Про Бразилию.
Была у девушки мечта увидеть Бразилию, и появилась возможность, другой бы отказался, а она нет.(Я бы тоже).
Поселились они с мужем в гостинице, и их сразу же начали запугивать: *вечером не выходить, ценные вещи в сейфе держать круглосуточно, от группы на экскурсиях не отставать, рот не разевать и другие страшные истории...(Я бы испугалась).
На экскурсии они познакомились с семейной парой из Питера, громко вскричали:"Земляки!" и конечно сразу начали дружить.(А кто бы не начал,в Бразилии-то).
Естественно про все угрозы было сразу забыто. Насмотревшись на красоты всяких там необыкновенных водопадов, бдительность заснула, страх потерялся.(Кто бы не расслабился? Я таких не знаю).
Не откладывая на завтра, четверо друзей пошли, чтоб закусить( И я бы не стала без закуски).
Как только они отошли от гостиницы, практически сразу, дорогу им преградили трое, здоровые чёрные бандиты, но без пистолетов. (Хотела бы быть политкорректной, но это - перессказ чужих слов).
Угрожая одним ножом четырём нашим согражданам, эти, с позволения сказать,звери, потребовали отдать деньги, и прочее, что там обычно требуют. Они не были уверены, в том что *их поняли, и чтобы жертвы соображали побыстрее,один из них потянул сумку одной из девушек к себе. Сумка была во-первых новой, во- вторых *очень дорогой.(Женщина, рассказавшая мне эту историю, не знала, к сожалению об этой сумке никаких других подробностей,как я не пыталась уточнить, а жаль)!
Несчастная жертва завыла как сирена, пнула своего мужа, и вскричав,- Что же вы, мужики, будете молча смотреть, как нас грабят, бросилась в бой.(А кто бы из нас не бросился, особенно если сумка является такой,как я думаю)!
Кровавые подробности опускаю. * * *
Бандиты были скручены и доставлены в ближайший участок, совсем рядом. Начались разбирательства и вопросы. Русские туристы, оказывается, довольно часто дают отпор местным грабителям, и часто их побеждают, тогда как все прочие просто отдают вещи и деньги. Сами бразильцы, не придают уличным грабежам большого значения, рассуждая по- философски: пришло-ушло, а кушать нужно всем.
Интересным было то, что на вопрос:"Неужели три * * *
здоровенных грабителя-профессионала смогли поддаться не героического вида людям, двое из которых-женщины", бандиты ответили,- Мы против насилия, жертва должна быть тихой,отдать денежки и всё. А дурных русских надо обязать носить опознавательные значки.(Лично я-носила бы).
Итак, слухи об опасности могут быть несколько преувеличены.Ничего не бойтесь, всё будет хорошо.
За данный рассказ никакой ответственности не несу, и прошу не рассматривать его как рекламу туров в Бразилию. Как и собирались, поезжайте на КМВ.
Katia вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
 
Старый 12.09.2009, 17:00   #127
Открытие форума 2009, Мисс открытое сердце
 
Аватар для Marinette
 
Регистрация: 21.03.2009
Сообщений: 1,912
Marinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутацию 2718
По умолчанию

Даааа! Знай наших! Особенно разъяренные тетеньки ...


(Сообщение отредактировал Marinette 12 сен. 2009 16:32)
Marinette вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
 
Старый 13.09.2009, 00:10   #128
Открытие форума 2009, Мисс открытое сердце
 
Аватар для Marinette
 
Регистрация: 21.03.2009
Сообщений: 1,912
Marinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутацию 2718
По умолчанию

Друзья, спасибо всем!
Общение на этом форуме помогло мне скрасить долгих 6 месяцев ожидания отпуска.
За это время я прожила целую жизнь - везде побывала и многое узнала:
Мудрый КАА помог мне сориентироваться и составить план действий по приезду в санаторий Эльбрус. :bunny:
Благодаря MARICHe я почти полюбила санаторий "30 лет Победы", покаталась на лодочке по озеру, попила кофе с мороженым в кафе "Любимом". :icecream:
ALEX 1710, вместе с Вами я изрядно замерзла в Приэльбрусье, а улыбка Шхельды показалась мне поцелуем Снежной королевы.
LISE 1509 сообщила массу полезных сведений о санаториях "Лесном" и "Геологе Казахстана", и вообще дала много дельных советов.
В компании с очаровательным VALID-ом искупалась в озере на Аушигере и покаталась на канатке в Нальчике. Кроме того, открыла для себя прекрасный город Калининград с удивительным заповедником. :yikes:
С жизнерадостной GOLUBUCHкой отведала ухи из стерляди, нельмы, что там еще плавало?... ;) было весело.
Наш строгий но справедливый 1967. Думаете ему было легко подниматься на вершину Бештау, имея за плечами рюкзак в котором восседал SERGA? Из ложной скромности они умолчали, что в этом рюкзаке еще и я поместилась, рядом с SERGA. ;)
Вероятно поэтому он никого из нас не взял с собой в поездку на Урал. Но нам туда и не надо, там мусора много

Милая
Katia, лечите ножку, не скучайте, скоро и на Вашей улице будет праздник
Ilona, дорогая, жду Вашего звонка с нетерпением.
Друзья, я выпью по бокалу "Славяновской" за всех вместе и за каждого отдельно.
До встречи на форуме через 3 недели!
Всех целую, Марина.
Marinette вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
 
Старый 13.09.2009, 00:15   #129
Душа форума 2009
 
Аватар для Katia
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 866
Katia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутацию 2260
По умолчанию

Marinette,дорогая!
прямо целая речь у Вас получилась, здорово!
Захотелось встать и выпить, хоть кофе, хоть ещё чего.
Уезжаете ненадолго,вернётесь,всё расскажете.
Ждём с нетерпением, удачи.
Katia вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
 
Старый 13.09.2009, 00:37   #130
Мисс Без звания 2011
 
Аватар для Lise 1509
 
Регистрация: 29.01.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 2,397
Lise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутацию 2045
По умолчанию

Хорошего вам отдыха,Marinette!:clap:
Lise 1509 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
 
Закрытая тема

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Хакасия. Rimma02 Туристам про туристов 115 01.07.2013 06:42


Текущее время: 07:44. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS