![]() |
|
|
|
Регистрация | Все альбомы | Справка | Пользователи | Календарь | Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны |
Кавказские Минеральные Воды Кавминводы Отзывы о санаториях Кисловодска, Пятигорска, Железноводска и Ессентуков |
![]() |
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
![]() |
#1822 | ||||||||||||||||||||||||
КавМинВодо-знайка , Открытие форума 2011
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: подмосковье
Сообщений: 7,683
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
![]()
Игорь, если Вы имеете ввиду центральную галерею, то там обычно открыт ещё и боковой вход около фонтана Лягушки.
|
||||||||||||||||||||||||
![]() |
|
![]() |
#1823 | ||||||||||||||||||||||||
КавМинВодо-знайка , Открытие форума 2011
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: подмосковье
Сообщений: 7,683
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
![]()
Если на авто, то Вам удобнее будет галерея, что расположена в центре Курортного бульвара, она расположена прямо у дороги.
|
||||||||||||||||||||||||
![]() |
|
![]() |
#1827 | ||||||||||||||||||||||||
Постоянный Гость
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 323
![]() ![]() ![]() |
![]()
Спасибо! Надо же, действительно это тот самый дом-дача. Чудно. Такие сумасшедшие деньги стоил, рассказывали, что Брынцалов восстанавливал на полу венецианский паркет ручной работы и тут вдруг на те вам, сдаются номера простым смертным. Что-то странно как-то.
|
||||||||||||||||||||||||
![]() |
|
![]() |
#1828 | ||||||||||||||||||||||||
Авторитетный знаток
Регистрация: 03.10.2013
Адрес: г. Санкт-Петербург
Сообщений: 1,260
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
![]()
Скорее всего это связано с финансовой стороны. Это был и не музей (посещения никакого не было), и не дом отдыха, и не отель или гостиница, а содержать такое здание необходимо. Тем более такое историческое. В связи с чем и возникла необходимость - финансовая. Наверное так. А если номера на 4-х человек, то опять же напрашивается вывод. Что не простых просто нет или есть, но не столько, сколько бы могло обеспечить финансовую подпитку. Поэтому выход- да! Простые смертные по 4-ре человека, чтоб как можно подешевле, и побольше! Посмотрим, понаблюдаем!!!
|
||||||||||||||||||||||||
![]() |
|
![]() |
#1830 | ||||||||||||||||||||||||
Давний друг
Регистрация: 01.11.2017
Сообщений: 642
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
![]()
Всем привет! На КМВ были один раз в Пятигорске. Планируем поездку в Кисловодск. Хотели в конце февраля-начале марта. Как там в это время? Стоит ехать? И конечное, стоит вопрос с выбором санатория. Интересует по приемлемой цене и чтобы было удобное расположение. Хотелось бы туда, где есть бассейн, нормальные процедуры и воду для ЖКТ попить можно. Буду очень признательна за помощь в выборе.
|
||||||||||||||||||||||||
![]() |
|
![]() |
Закладки |
Метки |
спсибо |
Опции темы | Поиск в этой теме |
Опции просмотра | |
|
|
![]() |
||||
Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
Театр-музей «Благодать» Кисловодск | Vumba | Кавказские Минеральные Воды Кавминводы | 16 | 24.07.2010 16:22 |
Поделитесь впечатлениями. Санаторий Кисловодск ФСБ | SVENTA | Кавказские Минеральные Воды Кавминводы | 17 | 22.04.2009 14:37 |
Кисловодск, какой санаторий лучший для мамы? | appfel colg | Кавказские Минеральные Воды Кавминводы | 1 | 04.12.2007 18:08 |
Кисловодск, Орджоникидзе, июль 2007 года | Sozik | Кавказские Минеральные Воды Кавминводы | 8 | 01.10.2007 14:53 |
Собираюсь в Кисловодск в октябре | xromeo | Кавказские Минеральные Воды Кавминводы | 4 | 04.09.2007 20:44 |