Было у нас на концерте и происшествие: видимо из-за грозы, которая опять началась во время концерта, от молний или грома, грохочущего за стенами филармонии, в здании выбило пробки и зал погрузился в полнейшую темноту. Музыканты не испугались, не убежали со сцены, а продолжали некоторое время (без нот, по памяти) играть в темноте. Благодарностью им был шквал апплодисментов. Потом свет восстановили и концерт был продолжен, через десять минут всё снова повторилось!!!

Это происшествие не испортило впечатения от концерта, мы получили массу положительных эмоций от игры проффесионалов, от хорошей музыки и ауры, царившей в зале!!!
Советую обязательно во время своего отдыха на КМВ побывать в филармонии.
Часто именно там на курорте выступают замечательные оркестры, на которые в нашей обыденной городской жизни мы, к огромному сожалению, попасть не можем!!!