![]() |
|
|
|
Кавказские Минеральные Воды Кавминводы Отзывы о санаториях Кисловодска, Пятигорска, Железноводска и Ессентуков |
![]() |
|
Опции темы
![]() |
Поиск в этой теме
![]() |
Опции просмотра
![]() |
|
![]() |
#1 | ||||||||||||||||||||||||
Новичок
Регистрация: 24.04.2012
Сообщений: 8
![]() |
![]()
Искал в интернете отзывы о санатории Москва в Ессентуках, но ничего хорошего не нашел. Поэтому, хотел бы услышать мнение форумчан об этом санатории.
P.S Заранее спасибо. |
||||||||||||||||||||||||
![]() |
|
![]() |
#2 | ||||||||||||||||||||||||
Острослов
Регистрация: 31.05.2009
Сообщений: 5,152
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
![]()
Это санаторий Управления делами Президента. Сервис, думаю, неплохой. Цены соответствующие. То есть высокие и не всем доступные. Думаю, летом за 2-х местный "Стандартный" номер придется выложить порядка 6500-7000 в сутки. Находится на улице Анджиевского. Бассейн есть в санатории. Размером 25 на 12 метров. По идее по лечению и условиям проживания это должен быть неплохой санаторий. Но по моим "личным" критериям - не подходит.
|
||||||||||||||||||||||||
![]() |
|
![]() |
#3 | ||||||||||||||||||||||||
КавМинВодо-знайка , Открытие форума 2011
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: подмосковье
Сообщений: 7,683
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
![]()
Маским,
Санаторий хороший, контингент там явно располагающий деньгами. Санаторий довольно закрытый, очень хорошо охраняемый. Даже на танцы туда никого не пускают. По слухам на ужин дамы приходят в вечерних платьях, а мужчины - в костюмах. |
||||||||||||||||||||||||
![]() |
|
![]() |
#4 | ||||||||||||||||||||||||
Мисс Без звания 2011
Регистрация: 29.01.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 2,397
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
![]()
Что про вечерние платья-не вериться,честно говоря.Санаторный ужин и в вечерних платьях?На КМВ?Если бы это Англия-поверила.Но у нас ,даже в санатории управления делами президента -не верю.
__________________
Всё мгновенно,всё пройдёт;Что пройдёт,то будет мило. А.С.Пушкин |
||||||||||||||||||||||||
![]() |
|
![]() |
#5 | ||||||||||||||||||||||||
Авторитетный знаток
Регистрация: 26.02.2012
Адрес: Железнодорожный Московская обл.
Сообщений: 1,530
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
![]()
Ну, в вечерних- не в вечерних.... но в спортивных костюмах и в ждинсах там правда не принято на ужин ходить. Моя приятельница отдыхала там года 3 назад, сказала, что мало взяла с собой нарядов
![]() ![]() |
||||||||||||||||||||||||
![]() |
|
![]() |
#6 | ||||||||||||||||||||||||
Иногда заходящий
Регистрация: 01.02.2012
Сообщений: 37
![]() |
![]()
Не верьте слухам! Треть отдыхающих- обычные люди. Ещё одна треть- бывшие руководители. Остальной контингент- денежные мешки с соответствующими манерами. Так что одеваются, как и везде. И на ужин ходят так же и в шаркающих тапках, как и везде. Это вопрос личного плана.
|
||||||||||||||||||||||||
![]() |
|
![]() |
#7 | ||||||||||||||||||||||||
Авторитетный знаток
Регистрация: 26.02.2012
Адрес: Железнодорожный Московская обл.
Сообщений: 1,530
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
![]()
Конечно, время идет, все меняется.... значит и там теперь ходят на ужин шаркая тапками..., а жаль
![]() |
||||||||||||||||||||||||
![]() |
|
![]() |
#9 | ||||||||||||||||||||||||
Гость
Сообщений: n/a
|
![]()
Отдыхали в санатории Москва в мае 2013. По сравнению с другими санаториями Ессентуков, считается самым лучшим, 4 звезды, относится к администрации президента, народ как и везде, ходят кто в чем, шаркают тапками по коридорам. Большинство отдыхающих - чиновники, и тому подобное, поэтому "не профильным" приобрести путевки очень сложно, но возможно. Отдыхающие, в основном , пенсионеры, молодежи не очень много, большинство тех, кто ездит каждый год, это "профильники", получающие путевки по спец. цене, часто с липовыми диагнозами. Врачи гастроэнтерологи компетентны, профессионалы своего дела, это же касается и всего обслуживающего персонала, все очень вежливы, видно что за рабочее место держатся. Но, есть проблемы в системе работы лечащих врачей (терапевтов), что портит все впечатление о санатории в целом, складывается ощущение, что врачи намеренно не выписывают всех положенных процедур, так сказать экономят, или просто не хотят вникать в историю болезни, устали..! В итоге, покупаешь путевку по коммерческой цене, а достойного лечения не получаешь! Что касается питания- вполне терпимо, но необходимо улучшать вкусовые качества пищи!
|
||||||||||||||||||||||||
|
![]() |
#10 | ||||||||||||||||||||||||
Регистрация: 01.09.2002
Адрес: Железноводск
Сообщений: 5,054
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
![]()
Правда, спасибо за отзыв, жаль что вы не зарегистрировались на форуме.
__________________
Для новичков форума: внизу каждой большой темы есть раздел "Похожие темы" - полезно иногда --------------- |
||||||||||||||||||||||||
![]() |
|
![]() |
Закладки |
|
|
![]() |
||||
Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
Отзыв, Ессентуки, санаторий Россия | Evgen | Кавказские Минеральные Воды Кавминводы | 268 | 15.10.2024 20:21 |
Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки | Elvira-74 | Кавказские Минеральные Воды Кавминводы | 1464 | 25.03.2023 12:19 |
Отзывы отдохнувших в санатории Кирова | Romashka | Кавказские Минеральные Воды Кавминводы | 8 | 13.12.2010 01:57 |
Отзывы о санатории им.И.М.Сеченова | Vosk | Кавказские Минеральные Воды Кавминводы | 2 | 31.05.2010 12:27 |
Авиакомпания "Сибирь" | Аавиакомпании, авиабилеты, расписание | 5 | 15.09.2008 21:13 |