Показать сообщение отдельно
Старый 23.07.2017, 15:24   #243
Авторитетный знаток
 
Регистрация: 17.08.2010
Сообщений: 1,011
Solnze* имеет так много, что может гордиться собойSolnze* имеет так много, что может гордиться собойSolnze* имеет так много, что может гордиться собойSolnze* имеет так много, что может гордиться собойSolnze* имеет так много, что может гордиться собойSolnze* имеет так много, что может гордиться собойSolnze* имеет так много, что может гордиться собойSolnze* имеет так много, что может гордиться собойSolnze* имеет так много, что может гордиться собой 1187
По умолчанию Re: Санаторий имени М.Ю.Лермонтова г.Пятигорск

Цитата:
Сообщение от Ёлка. Посмотреть сообщение
По поводу кровати, кроме своего номера была еще только в одном одноместном номере в 1 корпусе, там кровать широкая, но заметно уже, чем была в моем 325 номере. Это отметила не я, а хозяйка того номера, когда зашла ко мне.
Все именно так как я и предположила, уж больно номер показался мне знакомым, я в нем жила! Пару-тройку лет назад это был номер 2 категории, правда с другими обоями, шторами и столиком. Но с той же ванной комнатой и феном. Обидно, когда нас так .....Если уж повысили ценник, то и номер должны быть соответствующего качества. Еще я заметила существенную разницу между 2 местными номерами 1 категории, расположенных на 4 и 5 этажах - они совершенно разные. На 5 этаже старые кровати и столы, старая ванная комната с поддоном и неработающим феном, а на 4 более новые обои, мебель, свежая плиточка с модным дизайном и душевая кабина. Вот почему такая несправедливость, ведь стоимость номера такая же, ни на рубль не дешевле. Ладно бы еще по социальной путевке, а тут свои кровные, и совсем не малые денюжки выкладываешь, и такие вот вещи почему то получаются.
Solnze* вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием