Показать сообщение отдельно
Старый 25.04.2017, 17:19   #149
Постоянный Гость
 
Аватар для СветикСпб
 
Регистрация: 21.11.2015
Сообщений: 317
СветикСпб имеет захватывающую ауруСветикСпб имеет захватывающую ауру 161
По умолчанию Re: Санаторий Шахтер

Цитата:
Сообщение от Fleur1970 Посмотреть сообщение
СветикСпб, а как с вечерними мероприятиями?
Афиши висели постоянно, но в основном концерты, литературный вечер...перед ужином в фойе часто артисты вечера усиленно зазывали идти на их мероприятие. На дискотеку приглашение видела лишь единожды. Сама не ходила, и два наших дружных стола в столовой тоже не бывали, поэтому качество не знаю. Соседи иногда ходили на концерты в санаторий Металлург. А здесь после ужина тишина...Вот и я выбирала бассейн, правда нечасто.

Шахтер это такой камерный, семейный можно сказать санаторий...Кстати, на территории вообще нет ни кафе, ни бара... т.е. посидеть вечером послушать музыку, пообщаться за ...практически не где.
Есть бильярдные столы в Центральном корпусе, там же парикмахер и маникюр ... но этот корпус такой древний, запущенный, с огромадными потолками.
Есть прокат велосипедов и я планировала кататься и кататься, но посмотрев воочию на эти велосипеды оставила эту идею, старые они.
Чай можно попить в помещении бассейна, в фито баре, и только травяной, кстати недешево- 70 руб. А я там каждый день пила напиток «Биобактон» (источник пробиотических лактобактерий)- 120 руб.
На территории нет магазина, есть аптечный киоск до 15 часов, что-то можно приобрести на рецепшен, там же банкомат Сбербанка и автомат с кофе и чаем.

В прошлом году после Кисловодска я тоже была уверена, что больше не поеду на Кавказ, но осенью вдруг подумалось ... а почему бы и нет. Так что кто знает, возможно в следующем году я изменю морю и уже летом поеду на Кавказ и не на две недели, а на три... кто знает...
СветикСпб вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием