Показать сообщение отдельно
Старый 07.11.2014, 19:48   #270
КавМинВодо-знайка , Открытие форума 2011
 
Аватар для Muha
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: подмосковье
Сообщений: 7,575
Muha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутацию 7765
По умолчанию Re: Санаторий Сеченова Ессентуки

В санатории Сеченова 7 врачей, это:
- Кривенко М.Г.;
- Ляхова Л.И.;
- Коробова Л.А. - является главной над всеми врачами, а сейчас ещё и замещает должность начальника медицинской части санатория;
- Десятников Е.Г.;
- Ковалева Л.Г.;
- Яковлева И.В.;
- фамилию ещё одного врача я не знаю, так как этот врач только недавно работает в санатории.


Сразу хочу предупредить всех, кто соберется отдыхать в этом санатории, что врачи закреплены за конкретными номерами. Или вернее номера комнат закреплены за конкретными врачами.
По мнению многих, кто писал отзывы в тырнете про этот санаторий, да и по мнению работников санатория, самым самым врачом санатория является Коробова Л.А., но, к сожалению, ввиду её активной занятости другими функциями, она ведет очень мало номеров (всего 10 номеров, из них одноместных всего 2, один люкс, остальные двухместные).

Поскольку лечиться активно я не собиралась, то вопрос поселения я пустила на самотек. Скажу сразу, что если я смогу ещё раз поехать именно в этот санаторий, то так больше не поступлю, а постараюсь приложить все силы, чтоб попасть к кому-нибудь из следующих врачей: Коробова, Кривенко, Ляхова, Ковалева. Именно об этих врачах собрала из общения в санатории самые лестные отзывы нетолько, как о хороших врачах, но и приятных в общении людей, что для контакта врач-отдыхающий очень немаловажно, на мой взгляд.
Muha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием