Показать сообщение отдельно
Старый 07.11.2014, 19:30   #269
КавМинВодо-знайка , Открытие форума 2011
 
Аватар для Muha
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: подмосковье
Сообщений: 7,575
Muha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутацию 7765
По умолчанию Re: Санаторий Сеченова Ессентуки

И снова, с вашего разрешения, продолжу описывать свои впечатления о санатории им. Сеченова.
Уж простите, что так надолго оставила эту тему. Вот такой я человек - скучно мне существовать в рамках одной темы. Поэтому я побродила тут по темам, понаписала ещё немножко о Ессентучках, о всяких новшествах.
А теперь продолжу про самое главное в санатории - про лечение......


Сначала предыстория. Так как в этом году я уже была летом в санатории Чувашия в Чебоксарах и довольно хорошо полечилась там, то задачи "рваться за процедуры" в санатории осенью у меня не было, тем более, что поехала я всего на 13 дней. Из этих 13-ти дней реально лечебных получилось 10. Это слишком мало, чтобы принять достаточное количество процедур, поэтому изначально я была настроена побольше гулять, бродить, пить воду. Но, поскольку путевку я покупала всё-же не оздоровительную, а полную, то лечебный корпус санатория мною освоен (пока частично, планирую изучение дальше!!!).
Muha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием