Показать сообщение отдельно
Старый 31.10.2014, 10:30   #251
Частый гость
 
Аватар для Ёлочка
 
Регистрация: 07.10.2013
Адрес: Южный Урал
Сообщений: 197
Ёлочка станет известным достаточно скороЁлочка станет известным достаточно скоро 112
По умолчанию Re: Санаторий Сеченова Ессентуки

Как-то я в прошлом году не заметила такой красоты в туалетной комнате около столовой... Или было не до созерцания красот (после водички ессентукской...), или тогда еще этого не было? Действительно, сейчас эта комната чуть ли не самая красивая в санатории!

А в столовой часы где-нибудь на стене висят? При нас не было, мы говорили главврачу, что хорошо бы повесить, чтобы не опоздать на процедуры. Обещали сделать...

Я на 100% согласна с Muha, что этот санаторий для спокойного умиротворенного отдыха, без "фестивалей" и прочего "активного" времяпровождения. Молодым будет в нем скучно, я думаю. Либо со своей компанией надо приезжать.

Я бы даже в следующий раз меньше взяла процедур, чтобы просто спокойно ходить, сидеть на диванчиках, наслаждаться картинами, фонтанчиками и пр. Потом бы после обеда - прогулка неспеша по парку, на выходные - в Кисловодск... Чтобы просто насладиться жизнью, запомнить если уж не каждую минуту, то хотя бы каждый день нашего короткого двухнедельного отдыха!
Ёлочка вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием