Показать сообщение отдельно
Старый 20.05.2011, 01:44   #28
Предводитель
 
Аватар для SergeSystem
 
Регистрация: 30.07.2007
Адрес: Московия
Сообщений: 1,525
SergeSystem имеет так много, что может гордиться собойSergeSystem имеет так много, что может гордиться собойSergeSystem имеет так много, что может гордиться собойSergeSystem имеет так много, что может гордиться собойSergeSystem имеет так много, что может гордиться собойSergeSystem имеет так много, что может гордиться собойSergeSystem имеет так много, что может гордиться собойSergeSystem имеет так много, что может гордиться собойSergeSystem имеет так много, что может гордиться собойSergeSystem имеет так много, что может гордиться собой 1342
По умолчанию Re: санаторий "Крепость" Кисловодск

Цитата:
Сообщение от klima
Знаю что можно приобрести специальное устройство -модем, или что то в этом роде, но я в таких делах совсем темная. Если только кто-то подскажет как действовать.
Цитата:
Сообщение от Люси
сейчас мегафоновский модем с безлимитным тарифом в Кисловодске стоит 1000 руб, вставите и пошагово все сделаете
Для klima, мне кажется, лучше будет Билайн


klima, если у вас современный телефон с поддержкой 3G и интернетом вы собираетесь пользоваться лишь изредка, например только в Кисловодске - то вместо покупки модема вы можете использовать свой телефон, подключив его к нетбуку через usb кабель. Это конечно несколько сложнее, но вы можете попросить кого-нибудь знающего всё настроить и проверить ещё до поездки, дома.

USB модем - штука удобная, но есть нюансы:
1. Те модемы, что идут в комплекте с интернет-тарифом, о которых пишет Люси, как правило залочены под конкретного оператора, то есть купив Мегафоновский модем, использовать его с сим-картой другого оператора (Билайн,МТС и пр.) вы не сможете. Разлочить конечно можно, но это уже точно не для "чайников"
2. Дешёвые модели, (а именно они идут в интернет-комплектах операторов) зачастую обеспечивают весьма посредственную связь, а то и вовсе не видят сети 3G там где телефон её прекрасно видит. То есть лучше покупать более дорогие модели, что для разового использования не оправдано.
__________________
SergeSystem вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием