Показать сообщение отдельно
Старый 14.08.2021, 23:22   #3
Давний друг
 
Регистрация: 21.11.2018
Сообщений: 768
Моралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собой 1136
По умолчанию Re: Кинофестиваль Хрустальный источник

Второй раз попадаю на этот фестиваль. 2 или 3 года назад попал на него в Кисловодске. Ходил на встречу с Немоляевой и показ фильма СЛУЖЕБНЫЙ РОМАН. Показ проходил возле цветомузыкального фонтана. Посещение было бесплатным,стулья стояли перед натянутым фонтаном.
Сейчас только приехал из Ессентуков, весь фестиваль проходил во время моего нахождения в Ессентуках. Начинался с грандиозного фейерверка. Где проходили все показы конкурсных фильмом я не знаю. Попал только на один, который проходил возле грязелечебницы. Все бесплатно, но количество сидячих мест было ограничено. С улицы и с балконов санатория ВОРОНЕЖ можно было спокойно смотреть. Перед демонстрацией фильма была встреча с актером и режисером фильма. А вот встречи с актерами проходили в помещении театра, там платно. Самый дешевый билет стоил 800руб. Самый дорогой 3000р - середина первого ряда. Но т.к. пришло зрителей примерно половина от количества мест, то всех попросили рассаживаться поближе. Встреч с актерами в Ессентуках было примерно 10.
Моралександр вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием