Показать сообщение отдельно
Старый 07.03.2011, 00:00   #64
Постоянный Гость
 
Регистрация: 20.11.2010
Сообщений: 493
Yana имеет так много, что может гордиться собойYana имеет так много, что может гордиться собойYana имеет так много, что может гордиться собойYana имеет так много, что может гордиться собойYana имеет так много, что может гордиться собойYana имеет так много, что может гордиться собойYana имеет так много, что может гордиться собойYana имеет так много, что может гордиться собой 1091
По умолчанию Re: Цены на шубы в КМВ

Цитата:
Сообщение от maxoni
Дамы, кто купил шубу на Пятигорских рынках, поделитесь впечатлением о качестве, пожайлуста (довольны/недовольны)...
Я своей шубкой, купленной на шубном рынке в Пятигорске( ездила с шуб-экскурсией от санатория на тот, который работает только по вторникам) очень довольна. Шубка пережила зиму и осталась совершенно новой, несмотря на бесконечное нахождение (а также впрыгивания-выпрыгивания) за рулем. Вставки каракуля в мутоне и норковый капюшон(все цвета шоколад) не видоизменились ни по фактуре, ни по цвету, несмотря на интенсивность носки. Кроме того, мне очень понравилась процедура покупки шубки, когда все продавцы, в отличие от общеизвестных, совсем не старались тебе товар "впихать", а со знанием дела описывали не только достоинства, но и недостатки(!) той или иной модели. А самое главное, мне понравилась ее цена- заходя в зимой в"наши" магазины,с упоением убеждалась, что обошлась мне она минимум в два раза дешевле такой же, купленной здесь!
Yana вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием