Показать сообщение отдельно
Старый 18.03.2014, 17:44   #58
Частый гость
 
Аватар для Ёлочка
 
Регистрация: 07.10.2013
Адрес: Южный Урал
Сообщений: 197
Ёлочка станет известным достаточно скороЁлочка станет известным достаточно скоро 112
По умолчанию Re: Санаторий Сеченова Ессентуки

Выполняю обещание с прошлого года - расскажу про концерты силами сотрудников. Помните фильм "Ирония судьбы"? Когда Женя говорит: "Я не люблю самодеятельность!", подруга Нади отвечает: "Ну какая же это самодеятельность?". И действительно, поет А.Б. Пугачева. Вот и здесь так же.

Это было супер!!! Настолько разнообразные номера! Что-то конечно, попроще. Например, юмористические сценки. Один парень (говорили, он электрик) ТАК изображал крутого реального чувака, что мы попадали с кресел... Словами не передать!!! А медсестра из кабинета ингаляций (маленькая, стройненькая, рыженькая) исполняла пластический танец-этюд со свечой в полутьме... На следующий день в ее кабинет заходили пациенты, благодарили за этот танец, она так искренне радовалась! Были и песни в исполнении женщины-врача, и танцы, и серьезные, и шутливые. А в конце их художественный руководитель исполняла танец живота... Это не просто восточный танец был, а с элементами барабана что-ли. Я такого никогда не видела, он меня поразил!

Эти концерты проводятся примерно два раза в месяц, так что если увидите у столовой объявление, меняйте все планы, идите на концерт! Не пожалеете! Очень заметна искренность, непосредственность всех этих артистов-сотрудников! Очень хорошие костюмы! Потом на встрече у главврача мы спрашивали, как их поддерживают, ответили, что этому уделяется большое внимание, им и закупают костюмы, и время на репетиции дают, и материально это стимулируют. Да и талант есть!
Ёлочка вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием