Показать сообщение отдельно
Старый 18.03.2014, 17:15   #55
Частый гость
 
Аватар для Ёлочка
 
Регистрация: 07.10.2013
Адрес: Южный Урал
Сообщений: 197
Ёлочка станет известным достаточно скороЁлочка станет известным достаточно скоро 112
По умолчанию Re: Санаторий Сеченова Ессентуки

Ваня, хорошо, что Вы подключились к теме! Я согласна насчет Вашей пропорции 70 / 30 славяне /местные.

В наш период были и солидные дяденьки-орденоносцы лет 50-70, и женщины этих же лет, которые все время ходили в нарядных халатах. Молодежи (до 25-30 лет) было немного, около 10 %. Основной контингент - около 40 лет плюс минус 10 лет. Нам было комфортно по возрастному составу, я уже писала выше, понравилось, что детей практически не было.

Muha, попробовала прикрепить фото одной комнаты из нашего блока, получилось! Спасибо Вам огромное! Это бОльшая комната, потом дам фото меньшей.

Про холл-прихожую в блочном номере. Он достаточно просторный, вчетвером в нет размещались. В нем две настенные вешалки для верхней одежды в двух простенках, трехэтажная пластиковая полочка для обуви, зеркало, двери в номера и ванную. Холодильнички в каждом номере-комнате, и шкаф для одежды в каждом номере (очень вместительный, у нас почти пустовал).

По врачам принцип распределения мне неизвестен. У нас был Валерий Петрович, фамилию забыла. Меня он устроил на 100 %. Т.к. я ехала с определенными желаниями определенных процедур (мне кажется, Вы, Muha, тоже точно знаете, чего желаете...), он посмотрев мои анализы, УЗИ, курортную карту, назначил все желаемое, спелеокамера была назначена бесплатно. Попросила УЗИ ОБП, назначил УЗИ. Кстати, это был первый санаторий, в котором я НИЧЕГО не доплачивала. По поводу радоновых ванн в Виктории сказал, что сначала гинеколог пусть напишет что мне это не противопоказано, а потом он даст направление. Я все сделала, он написал направление и было все ОК.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1070019.jpg
Просмотров: 438
Размер:	82.8 Кб
ID:	12213   Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1070020.jpg
Просмотров: 196
Размер:	86.1 Кб
ID:	12214   Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1070021.jpg
Просмотров: 199
Размер:	85.8 Кб
ID:	12215  
Ёлочка вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием