Показать сообщение отдельно
Старый 17.03.2014, 08:28   #51
Частый гость
 
Аватар для Ёлочка
 
Регистрация: 07.10.2013
Адрес: Южный Урал
Сообщений: 197
Ёлочка станет известным достаточно скороЁлочка станет известным достаточно скоро 112
По умолчанию Re: Санаторий Сеченова Ессентуки

Muha, добрый день!

Я, правда, не Ваня, но если позволите, немного напишу. Мы как раз жили в блочном номере 2+2. У нас были нормальные номера, один чуть меньше, а во второй при желании вполне можно было раскладушку для ребенка поставить, если надо. Про номера 2+1 не знаю, думаю они однотипные, и тесно быть не должно. Не думаю, что поселят в блок мужчин и женщину. Нас поселили, т.к. мы так просили: нас две семьи, у нас дискомфорта не было. Иногда видели через открытые двери (при уборке) другие номера, все нормально. Может, тесно особо крупным людям или тем, кто покупает одноместный номер и хочет поставив две раскладушки, жить с мужем и ребенком?

Я, к сожалению, не научилась пока вставлять фото. Если Вас интересует, могу как-то на почту Вам прислать фото наших номеров, будет представление.

Местный контингент был, но мало и незаметно. Если почитали мои сообщения, санаторий больше для любителей тихого отдыха - нет кафе, особых танцев, поэтому "горячие парни Кавказа" в него не стремятся. И т.к. там нет отдыхающих по линии ФСС, нет бабушек-божьих одуванчиков по бесплатным путевкам.

Когда я читала все про КМВ, Ваши наблюдения мне очень помогли. Очень хочется отплатить тем же Вам, Muha. Завидую Вам: собираетесь на отдых! Мы, скорее всего, в этом году "пролетаем" по финансам.

Удачи Вам и хорошего отдыха!
Ёлочка вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием