Показать сообщение отдельно
Старый 28.03.2011, 23:41   #1
Иногда заходящий
 
Регистрация: 28.01.2011
Адрес: Сибирь
Сообщений: 21
annnew еще не показал(а) на что он способен(на) 1
Отправить сообщение для annnew с помощью ICQ
По умолчанию Мой отчет о лечении отдыхе в Кисловодске

Начну свой отчет с момента вылета из Новосибирска.

До Москвы долетела отлично. А вот в связи с небольшой задержкой рейса при вылете, долгой выдаче багажа и долгим оформлением билетов в трансферном зале, я опоздала на рейс до Минвод.
В Домодедово оббежала все что можно, в итоге мне с горем пополам сделали другой билет, на вечерний рейс.

Прилетев в Минводы была очень наприятно удивлена: автовокзала рядом с аэропортом больше нет. До Автовокзала надо ехать на такси. Скооперировались с женщиной и поехали. На ее счастье, ее автобус был, а вот до Кисловодска автобусов больше не было-время было 8й час вечера.
Я просто в шоке! Я часто езжу по командировкам по городам Западной Сибири, у нас междугородние автобусы ходят до 12 ночи.
Такси у нас дешевле, я за такую цену на мерседесе могу до аэропорта доехать из дома. За поездку из аэропорта до санатория "Кавказ" я отдала 870р. И это еще недорого. Другого варианта добраться до санатория просто нет Пришлось испытать чувство адреналина: был очень сильный туман местами, а водитель был лихой. Доехала я правда в целости и сохранности. Водитель был русский.

Заселилась в санаторий. Санаторий приличный, в номере правда не нас не двое, а трое, но соседки оказались очень милыми и веселыми.
Ванная просто огромная, как в номере люкс.

Завтра будет мое первое утро в Кисловодске. Отчет буду стараться выкладывать каждый день с фото.
annnew вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием