Показать сообщение отдельно
Старый 06.03.2017, 13:41   #110
КавМинВодо-знайка , Открытие форума 2011
 
Аватар для Muha
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: подмосковье
Сообщений: 7,575
Muha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутацию 7765
По умолчанию Re: Ка правильно выбрать санаторий?

Я бы тоже Кругозор в один ряд с Источником или Плазой не ставила. Даже на одну ступень с Крепостью и Центросоюзом его не разместишь. Кругозор он больше из разряда таких средних санаториев, как Родник, Джинал, Москва.
Хотя я лично отдыхом в Кругозоре была больше довольна, чем в том же Джинале или Роднике. В Кругозоре очень-очень нравилось отношение всего персонала, ну и конечно столовая - это отдельная песня: вкусно, радушно, красиво (с учетом дней национальной кухни) и как-то по-домашнему. Близость к Желябовскому источнику тоже притягивает, а вот то, что до гор добираться из него теперь, после того, как Орджоникидзе со всех сторон огородился, черти сколько, меня лично от Кругозора теперь отталкивает.
Muha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием