Показать сообщение отдельно
Старый 02.03.2017, 13:37   #97
Леди совершенство
 
Аватар для klima
 
Регистрация: 22.05.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,668
klima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутацию 4033
Отправить сообщение для klima с помощью ICQ
По умолчанию Re: Ка правильно выбрать санаторий?

Цитата:
Сообщение от СветикСпб Посмотреть сообщение
То есть Вы сами напрямую бронировали КВ или все таки через агенство? Напишите пожалуйста потом отзыв, очень хотелось
В прошлую поездку я покупала турпакет, куда входил перелет, трансфер из аэропорта КВ, и санаторий. Соответственно оплачивали за путевку сразу в турагенство. К слову сказать покупала на нашем любимом Курортинфо.
В этот раз мы бронировали самостоятельно через санаториумс. По многочисленным отзывам это надежный агент. У них даже есть скидки от офиц. цен санатория. Мне на почту пришло подтверждение брони. А оплата по приезду в санаторий.
Билеты на самолет покупали сами. Летим до Праги, так как в КВ очень дорого. Так как будем вдвоем с мужем, то думаю сможем добраться до КВ самостоятельно.

Последний раз редактировалось klima; 02.03.2017 в 13:41.
klima вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием