Показать сообщение отдельно
Старый 01.03.2017, 22:19   #94
Авторитетный знаток
 
Аватар для Fleur1970
 
Регистрация: 12.02.2014
Адрес: Самарская область
Сообщений: 1,541
Fleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собой 1192
По умолчанию Re: Ка правильно выбрать санаторий?

Цитата:
Сообщение от klima Посмотреть сообщение
Газовые уколы, которые делают только там, очень многим помогают.
Вот как раз я про то и писала - знакомая ездила именно за газовыми на КВ, потом нашла у нас в Самаре - те же самые газовые, тот же эффект. Я прямо обрадовалась что они появились на Кавказе, но... Что-то после сообщений от тех кто получил карбокситерапию на кавказе, пыл у меня угас и я с кислой сомнительной миной подойду к этой процедуре на любимом КМВ. Как бы ожидания не превосходили сами процедуры...
Про КВ и Самару знаю лично людей и опробовано, подтверждено...А вот в других местах...Вообщем, буду пробовать - сравнивать...
Fleur1970 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием